Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О порчах на детей

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Норфет написал(а):

Можно думать, про себя все что угодно, но если ты позволяешь уничтожать свою кровь, то ты сам становишься куском мяса. Есть люди, которые скидывают негатив на детей, пьют энергию своих дочерей и сыновей.

тут еще рядом поднимается скользкая и узкая тема абортов. если говорит о своих детях. но тема о чужих.

0

22

Мадб написал(а):

Да я про чужих детей писала. Обычно на чужих делали.

если моя мысль не совсем понятна, то постараюсь ее объяснить подробнее.. Я пыталась рассказать как к нашим детям относятся или могут относиться наши помощники, по моему мнению, защита детей как наших так и чужих,  и возможность того что они могут подвергаться сглазу или являются слабым звеном,  напрямую зависит именно от этого. Я считаю, что бесконечный сглаз у детей и выкатывание  частых "испугов" при том, что у матери не наблюдается никаких признаков сглаза только  мракобесием. И так же считаю отдельной темой в этом вопросе, наличие у ребенка проблем с "речевым сводом", т.е .  проблем речи или заиканием.

+3

23

Норфет написал(а):

считаю отдельной темой в этом вопросе, наличие у ребенка проблем с "речевым сводом", т.е .  проблем речи или заиканием.

Что Вы имеете в виду?

0

24

Рябина написал(а):

Что Вы имеете в виду?

Поддерживаю вопрос ???

0

25

Норфет написал(а):

И так же считаю отдельной темой в этом вопросе, наличие у ребенка проблем с "речевым сводом", т.е .  проблем речи или заиканием.

И меня тоже очень интересует эта тема. Уважаемая Норфет, очень хочется узнать Ваше мнение по этому вопросу.

0

26

Норфет написал(а):

И так же считаю отдельной темой в этом вопросе, наличие у ребенка проблем с "речевым сводом", т.е .  проблем речи или заиканием.

Также присоединяюсь к вопросу!

0

27

Норфет написал(а):

если моя мысль не совсем понятна, то постараюсь ее объяснить подробнее.. Я пыталась рассказать как к нашим детям относятся или могут относиться наши помощники, по моему мнению, защита детей как наших так и чужих,  и возможность того что они могут подвергаться сглазу или являются слабым звеном,  напрямую зависит именно от этого. Я считаю, что бесконечный сглаз у детей и выкатывание  частых "испугов" при том, что у матери не наблюдается никаких признаков сглаза только  мракобесием. И так же считаю отдельной темой в этом вопросе, наличие у ребенка проблем с "речевым сводом", т.е .  проблем речи или заиканием.

Что Вы имеете ввиду за проблемы с речью? Пожалуйста поясните

0

28

когда-то давно я работала с детьми и детками. то самые сложные дети конечно же были подроскти с семей, где ими просто не занимались  и творилось там неладное. а детки вообще милота, не знаю какими станет их судьба, но пока они маленькие , нужно дать им шанс.

0

29

Продам два пучка волос с голов девственниц!  :D
А, если серьёзно, то раздражают наглые малолетки 10-14 лет.
Не знаю, чем я им приглянулась, но решили они меня пообсуждать, пофоткать во дворе моей тетушки.
Захожу к ней пару раз в неделю и, если они сидят у подъезда, то обязательно что-то тявкнут, знаете, как бабки раньше были )))
Загвоздка в том, что им предъявить нечего. Один раз подошла, говорю, тебе что-то надо, она - опустив глаза - а че мы - мы ни че. Короче говоря, под дур косят, но прекрасно понимают, что я слышу все их комментарии.
Есть там одна заводила (14), остальные по-младше ей подтявкивают. Я понимаю, что это самоутверждение, но терпеть это не считаю правильным. И не надо тут писать, что это дети и тд. ЭТО НЕ дети, а наглые убл*дки. Все дети разные, в каждом поколении есть воспитанные, уважающие старших, а есть наглые твари и с возрастом ничего не меняется.
Думала отп*здить эту за домом, но будут ссадины. УКРФ говорит, что нельзя пи*дить несовершеннолетних ублюдков, но ждать 4 года я не могу.  :D  А вырвать волосы можно. И я подумала, что ситуацией можно воспользоваться, раз уж они сами напрашиваются. Может, переклад какой сделать? Кто что подскажет, говорят на "детей" хорошо ложится.
Ну, или реально могу по почте отправить волосы и фото, может, кому в работе пригодиться.  :)

+1

30

Ну я думаю неправильно на форуме выражаться, даже если вы одну букву не пишите.

+2

31

Magic Alena
проверьте себя на негатив и защиты подновите. такие вот выскочки, как раз проявления мелкой бесни. сюда же идут и бабки, как вы верно заметили, и всякая гопота. разводят вас не хило на эмоции.
чистка с возвратом, от врагов в помощь. не должно всякое  цепляться.

0

32

Мальвинка, спасибо. Думаете, пресекать не стоит, физически в смысле? Так отвалятся? Ну, это же ждать, а мне бы прям по-быстрому.

0

33

Просто, я регулярно защиты ставлю, не спецом, а в обрядах общих... для рода, на удачу, ну и т.д. Хм, очень странно.

0

34

Ну возьмите волосы, сделайте вольт, и делайте с ним что захотите.

+1

35

А Вы сначала наговорите пищу и сделайте переклад, в миролюбивой форме предложите деткам откушать , ещё хлеще берете вещь и подбрасываете , чтоб девочки точно взяли и все . Им более чем хватит .

+2

36

кстати . Не осуждаю . Сейчас смотрю детки как звери стали , сама столкнулась неделю назад , у соседки детки праздновали день рожденье - девочки )))). Поведение данных деток было более чем вызывающее , сказала соседке на её внученьку и подруженек )))), так теперь конфликт с соседкой.

+3

37

А можно узнать, в каких обрядах применяются как ингридиент именно волосы девственицы?

0

38

Василек написал(а):

кстати . Не осуждаю . Сейчас смотрю детки как звери стали , сказала соседке на её внученьку и подруженек )))), так теперь конфликт с соседкой.

Вот вот. Родоки их тоже неадекватные. Нет на них управы. Ютуба пересмотрели и знают, что им всё можно! Травят и друг друга, сбиваясь в стаи (буллинг), и взрослым хамят! А как они ведут себя с учителями!  :O  Их даже родители бить не могут - сразу ментам звонят. Блин, кого растит наше государство...  :no:
И я часто вижу, когда взрослые вообще игнорируют откровенную матершину прямо при них. Вообще никто замечаний не делает! Я не понимаю чего-то, видимо.

С заговоренной пищей не получится. Там уже открытый конфликт, а я тут с "вкусняшками".  :D
Надо было сразу, но я как-то не ожидала, что они настолько наглые окажутся и ничего не боящиеся. Эдак можно всю молодёжь скопом потравить. Планировала отделаться замечанием и строгим взглядом. Наивная ))
Теперь не жалко.

0

39

Мадб написал(а):

Ну возьмите волосы, сделайте вольт, и делайте с ним что захотите.

Вольт - это отдельная работа на изничтожение их. Не много ли чести?! Я не хочу тратить на это силы. Так можно на весь район распылиться. Сегодня эти дуры, завтра ещё какие-то тупорылые детки. Вот, переклад был бы идеален и желательно по проще...
Раз, они так просят, так пусть получат. Может, заговор какой... прям в рожу им сказать, пока они тявкают. Не знаю, покумекать надо.

0

40

Magic Alena написал(а):

Так отвалятся? Ну, это же ждать, а мне бы прям по-быстрому.

они при чистке с возвратом могут быстро отвалить и вы вспоминать даже о них не станете. слишком мелкий " враг" . имхо.

0