Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О порчах на детей

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

zumarut написал(а):

Бесплатно колдовать? Вам сил девать некуда?   А вот попробуй без магии разобраться  А то чуть что за каждую фигню тут же хвататься за колдовство....

А кто заплатит за колдовство на собственные надобности? А фигня или не фигня это каждый решает для себя сам. Со стороны так всегда чужая проблема видится мелочью не заслуживающей нервов.

+2

62

zumarut написал(а):

Бесплатно колдовать? Вам сил девать некуда?   А вот попробуй без магии разобраться  А то чуть что за каждую фигню тут же хвататься за колдовство....

Для себе самой она еще и заплатить  себе должна? Идея Цветаны тоже симпатичная, с мусором. Но фантики запаришься в два раза больше собирать, проще порчу сделать. Зачем тогда вообще магия нужна, если ей не пользоваться как захочешь?

+6

63

Почему запарюсь? Нет. Я бы сказала что делаю какую то апликацию и какую то стенгазету о вредном питании и собираю фантики от конфет  чипсов и так далее, пособирайте в кулёк.ли неделю волотерю на переработку мусора и это стартовый проект где нужны обёртки. Хэхэ. Люди любят кофеты, чипсы, печенье и так далее

0

64

Ну я понимаю, найти их можно. Но колдануть проще.

0

65

Мадб
Добрый вечер! Но порча может не избавить этих фантиков. Просто будет порченная девушка бросающая фантики

+1

66

Тогда оморочки, чтобы не бросала фантики.

+2

67

Мадб
Точно. Либо внушить свою волю чтоб фантики не бросала а ещё убирала огорол на досуге. Я серьёзно насчёт уборки

0

68

Цветана написал(а):

Почему запарюсь? Нет. Я бы сказала что делаю какую то апликацию и какую то стенгазету о вредном питании и собираю фантики от конфет  чипсов и так далее, пособирайте в кулёк.ли неделю волотерю на переработку мусора и это стартовый проект где нужны обёртки. Хэхэ. Люди любят кофеты, чипсы, печенье и так далее

Хотела бы я увидеть, уважающую себя ведьму, собирающию фантики)))

+2

69

Бажена написал(а):

Хотела бы я увидеть, уважающую себя ведьму, собирающию фантики)))

Всякое можно ведьме пособирать, не только фантики, часто чего и померзостнее приходится подбирать, но только если цель оправдывает средства. А так , перекидываться туда-сюда фантиками -это детский сад.

+6

70

Бажена написал(а):

Хотела бы я увидеть, уважающую себя ведьму, собирающию фантики)))

Я на палочку от мороженого делала порчу. Вытаскивала из мусорки. Самоуважение не пострадало.

+5

71

Мадб написал(а):

Я на палочку от мороженого делала порчу. Вытаскивала из мусорки. Самоуважение не пострадало.

Мадб
Так я прокоментировала версию Цветаны, она мне предложила просто назад кидать или собирать фантики за хамовитой и невоспитаной девахой.  Вот и представила, как практики нашего форума подбирали бы фантики))) Думаю, что если бы подобрали, то девчуле точно бы не поздоровилось)))

+2