Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды джиннов

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Мадб написал(а):

у русских - домовой

нет, не просто домовой. сам по себе домовой - нейтральный и больше позитивный к человеку дух. но иногда случается так, что домовой может душить человека во сне - по многим причинам: обратить на себя внимание, высказать недовольство, предупредить о чем-то  и др.

0

22

Мадб написал(а):

Влюбленные джинны

Мадб, здравствуйте.  Хочется услышать Ваше мнение, Вы считаете такое часто случается,что джинны влюбляются или это все-таки редкость? И как, например, избежать влюблённости Джиннов?

Мадб написал(а):

Видеть свою свадьбу во сне.
Вполне вероятно джин внушил душе это в духовном мире и считает себя законным супругом но этот брак харам перед Аллахом и не может быть законным.

Это напрягло. Был такой сон у меня... замуж за джинна выходила, он во сне был доктором)), да и лечить он может на самом деле, есть такая способность у него. Я то подумала после сна, что мы так свой союз скрепили в рабочем смысле, а теперь не знаю, что и думать.

0

23

Постоянно случается. Рабочая ситуация для джиннологов. Но вообще - если с этого нет вреда, то не вижу смысла переживать. Главное, чтобы муж-джинн не мешал иметь еще обычного мужа.

+1

24

Мадб написал(а):

Главное, чтобы муж-джинн не мешал иметь еще обычного мужа.

Такое случается и с джиннами, и с духами других традиций. С некоторыми можно договориться, чтобы не мешали в личной жизни, а некоторых легче убрать, чем договориться, в том числе и джинны.

+1

25

Ну так и с людьми тоже самое)) Надо начинать с беседы с джинном.  А вообще если он заинтересован, он себя покажет и без того, чтобы его разбалтывать.

+1

26

Признаки поражения человека джинном
В человека может вселиться джин, когда он сильно чего то испугался, разозлился (состояние аффекта), при совершении греховного поступка, при сглазе и черной зависти, при нанесении порчи.
ПРИЗНАКИ ПРОЯВЛЯЮЩИЕСЯ ВО СНЕ.
человек ложится спать и тут же с испугом просыпается. Как бутдо за ним гонится кто то или что то, и он не может убежать. Хочет сказать но не может. Частые эротические сны.
Видение во сне змей, кошек, собак, льва. Видение теней, приведений во сне. Разговор, смех, стон или хождение во время сна. Видение джина и разговор с ним во сне. Видение креста или церкви, что может указывать на вероисповедание джина.
Когда больному снится, что кто то его душит и он стонет, но не может шевелиться или разговаривать. Ощущение того, что постель двигается или наклоняется и больной просыпается.
Бессонница. Больной долгое время не может заснуть, засыпает с трудом. Страх и беспокойтво. Иногда бывает во сне и наяву. Пугающие сны, когда больному снится, что он падает откуда то или тонет.
После сна - можно найти на теле царапину в виде изгиба, обычно на китстях рук. Ее проделывает джинн, чтобы выйти из тела, а потом войти.
ПРИЗНАКИ ПРОЯВЛЯЮЩИЕСЯ НАЯВУ:
Нервный тик вокруг глаз и в теле. Краем глаза замечает, как бутдо тень прошла. Ком в горле и тяжесть между лопатками. Хроническая усталость.
Постоянная головная боль при отсутствии медицинских причин. Эпилепсия, когда больной падает на землю в припадке с потерей сознания (без учета травмы головы). Нарушение регулярности месячных у женщины. Стремление к длительному нахождению в туалете или в ванной комнате.
Блуждающий взгяд. Отсутсвие твердости в словах и делах, быстрое изменение решения. Частичная или полная неподвижность какого-либо органа ( в отличии паралича атрофии органа не бывает). Видение самого джина, показывающегося ему в какой то форме, когда люди наблюдают, что больной с кем то говорит.
сбывчивость, отсутствие организованности в словах и делах. Помешательство и слабоумие. Смех и печаль без причин. Стремление к уединению, замкнутость. Человеку кажется, что все к нему враждебны и относятся несправедливо. Отказ, самоотстранение от религиозных обязанностей и мирских дел- работы, учебы, домашних дел. Рассеянность, неспособность сосредоточится в речи на конкретной теме. Вялость и ленивость.

+3