Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проклятия по Вуду

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

ДЕЧАТА. сгоняют.

0

22

Лютик Аконит
вы совершенно правы- когда я практикую вызовы духов вуду- они  ничем не отличаются от элементарных работ с чертями на перекрестках- у них даже ощущение присутствия такое же- это попросту одни и те же сущности

+1

23

Лютик Аконит написал(а):

наши тувинские шаманы.

согласен, что вуду шаманизм, что в тенгрианстве много тенгриев, которые как духи вуду отвечают за разные направления, что у тувинчец, что у алтайцев! Не могу сказать что зациклен, это часть моего опыта  и экспериментов, вот и все! Тоже знаком с некоторыми
вудуистами лично, которые в Африке постоянно повышают свою квалификацию

Лютик Аконит написал(а):

только не так жарко и душно

и дождь на одно место не капает :)
Каждая традиция уместна в своем географическом расположении

0

24

эк вы расписались с цитами из разных книг)))что касательно детального разжевывания техник--расписывать все подробно не имеет смысла-так как практикам все итак ясно-что и куда и как-далее насколько я понимаю-автор начального поста четко указал откуда взяты скелеты техник-

Donna написал(а):

Однако выставляю некоторые проклятия Вуду, найденные некогда в книге Нуньес Луис Мануэль "Сантерия Практическое руководство по Афро-карибской магии."

-а вы ,ребята,начали приплетать других авторов....... нет полностью смысла  расписывать все-это все равно что пережевывать и пережевывать
у каждого практика свои обращения и привлечения как он считает по данной заданной тематике любого лоа,естественно обязаловка Легба и свой эшу,а далее-в зависимости от практикующегося направления,по вышеизложенным обрядам можно кучу привлечь других эшу...взяли бы лучше и написали каких-раз сведущи...

Warlock Auberon написал(а):

во всех техниках отсутствует немаловажный момент- печати и сигили -

при обрядах можно и обойтись,если этого не требует конкретно указывающий обряд...вы при посвящении должны были их изготовить и научится работать ...

что касательно кого я упомянула-у каждого направления есть различия и в вызовах и приношениях-

Warlock Auberon написал(а):

вы совершенно правы- когда я практикую вызовы духов вуду- они  ничем не отличаются от элементарных работ с чертями на перекрестках- у них даже ощущение присутствия такое же- это попросту одни и те же сущности

Warlock Auberon
ЧТО ТО ВЫ ПОПУТАЛИ БЕСЯТ И ЛОА....

0

25

bruja написал(а):

bruja

Согласен, у каждого своя схема, после той, которую обязаны выполнить каждый! Это творчество, но в рамках закона)))
При посвящении Вы правы, все дается, но сразу не всегда изготавливается, это зависит от конкретного наставника, школы и обстоятельств! Но я рад, что на форуме есть практики)))

0

26

bruja написал(а):

Warlock Auberon
ЧТО ТО ВЫ ПОПУТАЛИ БЕСЯТ И ЛОА....

я не стану спорить- но все же- эшу- духи перекрестков и черти- это одно и то же)))ИМХО.

0

27

эшу это не только духи перекрестов,как и бесы))-не только на перекрестках...

0

28

Warlock Auberon написал(а):

вы совершенно правы- когда я практикую вызовы духов вуду- они  ничем не отличаются от элементарных работ с чертями на перекрестках- у них даже ощущение присутствия такое же- это попросту одни и те же сущности

Просто скорее всего вы именно с бесами и общаетесь. Без посвящения в Традицию подлинные духи Лоа/Ориша/Мпунгу не будут приходить на ваш зов. Африканские традиции это не чернокнижие , где можно взять первый попавшийся заговор и получить результат.

0

29

Donna написал(а):

После того как свеча догорит высыпьте остатки на порог вашего врага.

а если живем с врагом в одном доме, то куда золу высыпать?

0

30

подскажите как правильно создать связь между куклой и объектом?

0

31

а если живем с врагом в одном доме, то куда золу высыпать?

на его порог, если имеется ввиду не в одной квартире.

подскажите как правильно создать связь между куклой и объектом?

органика нужна - волосы, ногти, слюни (все что угодно), можно обойтись и фотографие врага в кукле

0

32

я не стану спорить- но все же- эшу- духи перекрестков и черти- это одно и то же)))ИМХО.

в том то и дело что это ИМХО, лоа более древние существа - они были когда еще понятий христианства, сатанизма, веретничесва, бесов и в помине не было. Это даже чувствуется по природе их энергии, я уже не говорю о собеседовании с ними

0

33

Donna написал(а):

к Ойа

ойа дух вуду?

0

34

да

0