Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денежный стяг через размен денег. Возможно ли?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые практики как считаете ,возможно ли сделать стяг через размен купюр? Несколько раз как то соседка попросила разменять ей деньги, после этого почти на пол года лишились вообще какого либо заработка, сейчас дела идут но не важно, как считаете возможно ли через размен стянуть?

0

2

Верочка

Теоретически - да, может быть возможным. Если такой размен сопровождался соответствущим посылом и обрядом. На практике же нужно уметь делать крадники, а не просто выполнить нехитрые манипуляции вроде размена денег.

И да, у вас до размена денег соседке дела шли хорошо? Были финансово состоятельны, высокий доход и т.д.? Если нет, то на кой вообще соседке что-то у вас воровать, если у вас и взять-то нечего?

+1

3

Если ей вообще были  нужны ваши деньги для крадника, то да, могла так сделать.

+1

4

Верочка написал(а):

возможно ли сделать стяг через размен купюр?

конечно.
вот у нас тут есть пример подобного обряда
Обряд на деньги (обменник) автор Светлана Соколова

0

5

Черная Магия написал(а):

Верочка

И да, у вас до размена денег соседке дела шли хорошо? Были финансово состоятельны, высокий доход и т.д.? Если нет, то на кой вообще соседке что-то у вас воровать, если у вас и взять-то нечего?

Да, до размена дела шли отлично, а соседка периодами жаловалась, после двух раз размена а точнее раз в месяц разменяла ей и на третий месяц мы лишились резко какого либо дохода на пол года, а у нее как ни странно все улучшилось, большие покупки в дом и все прочее ... Совпадение что ли

0

6

Светлана Соколова написал(а):

конечно.
вот у нас тут есть пример подобного обряда
Обряд на деньги (обменник) автор Светлана Соколова

Да, но в этом обряде необходимо сдачу получить а тут как бы размен был

0

7

Верочка
ну так я же не говорю, что делали именно этот обряд
я говорю о том, что вполне могли сделать что-то при размене денег, вопрос ведь был именно такой - можно ли во время размена забрать себе что-то.
да, можно. и причем очень часто так и делают. т.к. "соседка, разменяй, мне срочно надо сантехнику отдать, а у него сдачи нет" не вызывает особенных подозрений.

+2

8

Верочка
Можно размененные деньги и в разных обрядах денежных использовать...хоть денежный горшочек,  хоть хлеб выпекать, в углы дома класть и т.п.

0

9

А что если у меня стоит защита, как такое возможно выходит пепетяг не лично у меня а как бы из дома что ли ...

0

10

Верочка
значит Ваша защита могла пропустить.
смотря какая защита, да

0

11

А как в таком случаи отсечь канал если тащили не с меня как бы из дома ?

0

12

Верочка
как бы из дома - это как?

0

13

Ну примерно такой смысл в этом доме пусто а в моем густо, нет привязки к конкретному человеку .У меня защита такое не пропустит ,если бы тащила с меня я бы знала ,а тут как бы обошла что ли. Я думаю обряд обменник очень похож.Выходит канал с домом нужно отсечь?

0

14

Вы хотите сказать, что деньги в дом приносили не вы? Тогда ваша защита вообще не при делах.  Вам надо на дом тогда защиту ставить, и на того человека с чьего дохода ушло.

0

15

Верочка
если деньги меняли Вы, то и работа направлена на Вас.

0