Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита на три пятака (Мансур)

Сообщений 41 страница 60 из 187

41

Я ночью работаю  лицом на запад, а с раннего утра (с зорьки) лицом на восток. Поэтому пишу так, как сама работаю. По поводу дня приведу цитату Патронессы. Она комментировала на ЧМ зеркальную порчу, котрую нужно выполнять  в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу:

"... Я все порчи (за редким исключением) провожу с 12 до трёх ночи. Предваряя Ваш возможный вопрос о том, что "это будет уже не вторник" сразу отвечу - именно ВТОРНИК  по расчёту планетных часов, в какой - то из тем Чёрная Королева писала об этом, поищите, если интересно. Вообще 3 часа ночи - час дьявола, люблю заканчивать (запечатывать) обряды в это время (хотя бы примерно). Но это не обязательно. Можете провести ритуал после захода солнца, если так Вам удобнее. Если нет возможности, то проводите в любое время, но всё же исключите время, которое приходится на время церковных служб (с 12-14-00) и (17-20)..."

+3

42

Алекс, скажите, это ведь не означает, что нищие должны быть обязательно у церкви? В нашем городе их там не встретишь, а если и встретишь, то крайне редко. Зато стоят на вокзале, где пригородные электрички, в туннеле- переходе, который ведет на платформу. Не всегда, но часто. То бабушка какая-нибудь с протянутой рукой, то еще кто. А бывает один баянист сидит, играет и около него коробочки для денег стоят. Можно ли этим людям отдать пятаки заговоренные?

0

43

В ритуалах обычно не говорится, что нищие должны быть именно у церкви. Имеется ввиду, что отдать просто ПРОСЯЩИМ милостыню.  А где уж вы их найдете -это ваше дело.

+1

44

кисуля написал(а):

В ритуалах обычно не говорится, что нищие должны быть именно у церкви. Имеется ввиду, что отдать просто ПРОСЯЩИМ милостыню.  А где уж вы их найдете -это ваше дело.

Большое спасибо, Кисуля!

0

45

Так не к месту эти нищие благодарят за эти пятаки! Прям в след кричат, чтоб господь сохранил и тд...  %-)
Или когда на откуп покупаешь, продавец на весь магазин орёт: "девушка, сдачу! сдачу забыли! девушка!!!!"   :canthearyou:   Прям продавцы-то какие честные пошли  :D

0

46

КошкаПритворитесь заранее глухонемой...В магазинах рядом с домом правда,лучше этого не делать)))

0

47

Кошка написал(а):

когда на откуп покупаешь, продавец на весь магазин орёт: "девушка, сдачу! сдачу забыли! девушка!!!!"      Прям продавцы-то какие честные пошли

наменяйте денег помельче и давайте без сдачи.
то, что вам тычут сдачу - это естественно, как и нормально то, что за милостыню благодарят.

Кошка написал(а):

Так не к месту эти нищие благодарят за эти пятаки! Прям в след кричат, чтоб господь сохранил и тд...

а что вы хотели? чтобы вас проклинали?
не обращайте внимание. вы отдали и молча уходите. что они там орут вам вслед - не ваше дело, пусть хоть господь, хоть не господь, вы сделали свое дело.

+1

48

Скажите пожалуйста ,а можно защиту на три пятака делать ,во время того как начал делать какой-нибудь многодневный приворот?

0

49

blacklika
Моё мнение, что это вполне допустимо.

+1

50

,,семь сил тайных собираю
Да ими тремя монеьтами уплачиваю``

А здесь случайно не опечатка? может имеется ввиду
1)`` Семь сил тайных собираю
да ИМ тремя монетами уплачиваю``
или
2) ``Семь сил тайных собираю
да СИМИ тремя монетами уплачиваю``
Благодарю

0

51

Можно ли защиту "на три пятака" делать на растущей луне, а последние пару дне (в том числе и день когда монеты отдаются нищим) выпадут на убывающую???

0

52

НЕО
16 и 17 лунный день, это ещё дни работы полнолуния.
Chertoman
нет ту нет опечатки.

0

53

blacklika написал(а):

Скажите пожалуйста ,а можно защиту на три пятака делать ,во время того как начал делать какой-нибудь многодневный приворот?

Можно.После многодневного приворота,а я так понял что вы НБД делаете,можно будет от обратки подстраховать себя с кровью и монеткой с помощью земли и это даже на форуме есть.Хоть ведьм очень много и больше чем мужчин того же ремесла но мало очень людей у которых защита.С таким человеком я один раз столкнулся.В основном все пробиваемые.Делайте и удачи.Ну или как то так.

0

54

Что касается фаз луны думаю здесь непринципиально. У мансура всегда указывается фаза луны, если неошибаюсь, а здесь не указывается. Значит можно делать на любой луне.
А все эти 7 дней, следуя из зоговора
Да на семь дней со мной те силы хождены,,
меня оберегали,на себя собирали,да то им нынче отдали.Аминь,,,

лучше чтобы пришлись на время обрядов, чтобы откаты и обратки принимались монетами, и затем тилько отдать нищим, как переклад. Поправьте если я неправ.

0

55

Защита начнёт работать только после давания трёх монет и во время всех дней она вам ничем не поможет.

0

56

куприян написал(а):

Защита начнёт работать только после давания трёх монет и во время всех дней она вам ничем не поможет.

Почему Вы так уверены? Исходя из заговора, как я писал выше, следует иначе!

0

57

Потому что семь дней при себе носите и это как бы вы каждый день за каждый день недели делаете защиту и на восьмой отдаёте и после этого вступает в силу.Написал чуть путанно,но думаю поймёте.Пока работа не завершена-она не работает.

0

58

Хорошо, это понятно. Но как же тогда вот этот момент:меня оберегали,на себя собирали,да то им нынче отдали.Аминь,,,
Что на себя собирали, в течение семи дней эти монеты??

0

59

Оберегали ва и на себя всё взяли и естественно что и отдали.Не вам.Монетам.И кому даёте.

0

60

куприян написал(а):

Можно.После многодневного приворота,а я так понял что вы НБД делаете,можно будет от обратки подстраховать себя с кровью и монеткой с помощью земли и это даже на форуме есть.Хоть ведьм очень много и больше чем мужчин того же ремесла но мало очень людей у которых защита.С таким человеком я один раз столкнулся.В основном все пробиваемые.Делайте и удачи.Ну или как то так.

КУПРИЯН, Я СПРАШИВАЮ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДСТРАХОВАТЬСЯ... КО МНЕ ЧУВСТВА ПРОЯВЛЯЕТ СНОВА ТОТ ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ Я ПОРВАЛА, НО ХОЧУ ПРОДОЛЖИТ НЕКОЕ ОБЩЕНИЕ ДЛЯ СВОЕГО МОРАЛЬНОГО УСПОКОЕНИЯ...БЫВШАЯ ЖЕНА КОТОРОГО ДЕЛАЛА ОЧЕНЬ МНОГОЕ И МНЕ И ЕМУ (ПО ХОДУ ДЕЛА В МОГИЛУ ОНА ЕГО СВЕДЕТ СКОРО)... ВОТ Я И ХОЧУ КАКУЕ-ТО ЗАЩИТУ ПОСТАВИТ ДОБАВОЧНО ДЛЯ СЕБЯ....

0