Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита на три пятака (Мансур)

Сообщений 61 страница 80 из 187

61

куприян написал(а):

Потому что семь дней при себе носите и это как бы вы каждый день за каждый день недели делаете защиту и на восьмой отдаёте и после этого вступает в силу.Написал чуть путанно,но думаю поймёте.Пока работа не завершена-она не работает.

Я рассматриваю этот обряд так (и на 99% уверена, что это так): 7 дней ВЫ носите с собой заговоренные монеты с целью накапливания энергии или вашего негатива... грубо говоря, монетки к вам привыкают и впитыват все, что нужно и не нужно... а на 7-ой день ВЫ отдаете негатив нищим и при этом обретаете защиту. Ну это я имею ввиду на нормального человека, а не на кот. порча свышк крыши...

0

62

У меня эта защита сработала и довольно таки хорошо. Единственный нюанс (не знаю к положительным иль отрицательным факторам это отнести) пропали с моего круга некоторые подруги. Одна сама позвонила с "намерением поссориться" .

0

63

Розали Вергиль
А какие именно монеты вы использовали?

0

64

Я пользовалась обычными пятаками, которые в обращении на Украине. Носила их при себе все время (положила в маленький тканевый мешочек и приколола к внутренней стороне свитера, т.к карманов у мя на одежде нет)...

0

65

Еще вопрос по этой защите. Если ее сделать перед ретуалом, а после него чистку, защита слетит? или она год будет держаться?

0

66

frola Но  все же делать лучше
1) чистка
2) защита
3) ритуал

0

67

ЕЩЕ РАЗ СПРОШУ: Можно ли сделать на 3 пятака, а потом на убывающей, сделать чистку на соль ? Простите если, Вас напрягаю, но немножко нужен ВАШ совет !!!!

0

68

Ольга
если вы чувствуете, что есть необходимость в чистке, то почему бы не сделать, потом можите повторить ритуал

0

69

Уважаемые практики, как вы считаете ребёнку четырнадцатилетнему можно такую защиту поставить? И надо ли тут дни(М/Ж) соблюдать?

0

70

И ещё вопрос. У нас возле церкви в основном нищие таджички просят. Отдать им можно? Или это не принципиально, лишь бы нищие?

0

71

Лизавета
соблюдать дни надо. Я думаю можно подростку поставить такую защиту, если светлые не хотите ставить.
Я делала ритуал, с пятаками обычными украинскими, очень хорошая защита, я даже фиически стала себя лутше чувствовать

0

72

Лизавета написал(а):

ребёнку четырнадцатилетнему

Это уже не ребенок считается, а взрослый человек. В магии обычно до 12 лет нет особых различий между мальчиком и девочкой, они все детьми считаются. Если мальчик, то делать надо в мужской день.

0

73

поскажите уважаемые откуп нужно нести когда "пятаки "раздали ,верно?(в Мансуровском обряде )и какого цвета нужны свечи если это принцыпиально?

0

74

Хотелось бы услышать мнение практиков вот по такому вопросу. Решила поставить эту защиту, провела обряд, проносила 7 дней пятаки. На восьмой поехала искать нищих. Причем знаю где обычно в городе они стоят, городок небольшой. У церквей, у магазинов - все объехала - нигде не нашла. На следующий день заболела ни с того ни с сего... Интуитивно закопала монеты и свечу в лесу, капнула кровь свою на это место с заговором "Землей себя покрываю...". Достаточно ли этого для исправления и откупа за недоделанный ритуал или еще что-то нужно сделать? И почему так сказать не дали нормально все сделать, или я излишне заморачиваюсь?..

0

75

Варвара написал(а):

нигде не нашла.

))))))) Та же проблема была. Но я по другому сделала. Ходила по городу оч. долго ну нет нищих нет бомжей..Ходила по городу три часа. В итоге на встречу шёл мужчина бомжового вида. Я ему отдала. Молча протянула он взял.начал благодарить я пошла молча дальше. Но это только один пятак. Прекрасно понимаю нельзя возвращаться домой с пятаками. Но и ноги уже не "ходят". Оставила на земляном перекрёстке. и ушла...... ТТТ ч/з несколько дней смотрела по Таро как легла защита. выпала Сила.

0

76

Кстати сейчас вот обращаю внимание нищих таки в городе нет. Может их выселяют как то или что, но нищих нет. :no:

0

77

Уважаемые практики,скажите пожалуйста,можно ли ставить эту защиту ,при этом имея защиту рунами?
Не будет ли конфликт между силами?

0

78

Лизавета, та же история! Жизнь налаживается что ли? Нищих нет! Пришлось после долгих поисков одной отдать все 3. Надежда найти ещё 2 растаяла. Но я решила не думать об этом- хоть одну да нашла, и на том спасибо!

0

79

mysteria

mysteria написал(а):

Но я решила не думать об этом- хоть одну да нашла, и на том спасибо!

Я думаю что это был выход. Не нести же их обратно. Зато теперь задумаешся над обрядами где надо в определённый срок нищим подать. :)

0

80

куприян написал(а):

А троих и не надо.

Можно одному нищему все 3 отдать?

0