Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Вернуть девушку приворотом - реально ли?


Вернуть девушку приворотом - реально ли?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Заметил, что все тут пишут, как вернуть парня.
Но можно ли вернуть девушку, кто скажет?
Что порекомендуете делать?

Вкратце опишу ситуацию.
Время с расставания - пол-года.
Общение небольшое - есть.
Доступа к вещам нет, максимум к двери)))
Опыт небольшой есть, способности тоже.

0

2

итак приворот: торт+ дорогое шампанское, ( можно цветы, желательно без шипов вдруг не поможет, и во избежание телесных травм так чтоб наверняка сработало) ,
и говорить  как матру; я был не прав, я был не прав,я был не прав...
думаю поможет...

+7

3

Трава написал(а):

итак приворот: торт+ дорогое шампанское, ( можно цветы, желательно без шипов вдруг не поможет, и во избежание телесных травм так чтоб наверняка сработало) ,
и говорить  как матру; я был не прав, я был не прав,я был не прав...
думаю поможет...

Было бы у девушек так все просто)))

Согласна с Уважаемой Травой. Попробуйте. Возможно, девушка только этого и ждёт.

0

4

Слушайте, ну реально не смешно. Человек любит, но не может разобраться в себе. Хочется слышать реальный совет, а не юмор.
Все это уже было использовано, в том числе и предложение с кольцом, которое она приняла и много чего еще. У человека страхи внутри. Повлиять не могу. Сейчас прекратила контакты, но особо ни с кем не встречается, в одиночестве пребывает.

0

5

Отдельно скажу - за мной никаких грехов, ни измен, ничего! Я полностью чист перед ней.

0

6

lock11
Вы задали вопрос "реально ли?" я Вам отвечу - реально.

0

7

Светлана Соколова написал(а):

lock11
Вы задали вопрос "реально ли?" я Вам отвечу - реально.

Также я спросил: что порекомендуете делать.
Кое-что я сделал своими силами, жду результат.
Но хочется поддержки от вас.

0

8

Трава написал(а):

и говорить  как матру; я был не прав, я был не прав,я был не прав...
думаю поможет...

ни в коем случае, так не делайте и не говорите. Упадете в его глазах как мужчина. Женщина не любит когда мужчина перед ней унижается.

Развивайте себя, свое тело, разум, бизнес, добывайте ресурсы с внешнего мира. Станете сильней и все наладиться.

Расставание это сигнал что Вам нужно менять себя и развиваться, где то Вы в этих отношениях уже "опустили" себя и женщина поняла что Вы слабый, да и желание поправить все колдовством об говорит.

Колдовство не ваш путь, эту путь слабых и не уверенных в себе мужчин не верящих в себя, а на надеющейся на других, что кто то решит их проблему. Даже если у Вас все получиться через колдовство, ничего хорошего не будет потом, она все равно через некоторое время Вас бросит.

Выражаю свое мнение, никому ничего не навязываю.

+4

9

Дуб-Бук написал(а):

Расставание это сигнал что Вам нужно менять себя и развиваться, где то Вы в этих отношениях уже "опустили" себя и женщина поняла что Вы слабый, да и желание поправить все колдовством об говорит.

Женщины сейчас сильно продавливают. А если не соглашаешься - становишься слабым, хотя на деле им не являешься.
Например, часто заявляют, я женщина, хочу сидеть дома. Но при этом ты мне должен давать 100 000 в месяц. А моим подругам дают 200 000, поэтому радуйся что так мало (хотя и это довольно много, с учетом кризисов).

Дальше что? Прогнуться? Дальше она скажет, что нашелся другой, что дает ей 500 000. И так далее. Нужен баланс между моральным и материальным.

Привязав человека можно будет часть требований снять и направить его в верное русло. Не вижу в этом ничего предосудительного. Хотя осознаю, что человека можно разрушить. Ответственность взять готов.

0

10

Дуб-Бук написал(а):

Колдовство не ваш путь, эту путь слабых и не уверенных в себе мужчин не верящих в себя, а на надеющейся на других, что кто то решит их проблему.

Все, зависящее от себя я сделал. Мне не в чем себя упрекнуть.
Любой помощи я буду рад.

0

11

Ответила в личку.

0

12

Спасибо. Люди, я прекрасно все понимаю и контролирую ситуацию.
Небольшое подавление воли будет здесь на пользу, мне нужны работающие техники.
Кармическую же ситуацию я глобально могу и сам понять и контролировать.

0

13

lock11
Если Вы любите ее, то не делайте приворот. Это подлость. Добейтесь ее по-мужски, а приворот- это та же порча,  ослабится энергетика, потом болезни по-женски начнутся... ну,  зато Вы своего добьётесь....если Вы так считаете, значит не любите. Я на своей шкуре знаю, что такое приворот....врагу не пожелаешь, чтобы ему так жизнь испортили. Найдите себе ту, которая Вас оценит и полюбит

+2

14

Дуб-Бук написал(а):

ни в коем случае, так не делайте и не говорите. Упадете в его глазах как мужчина. Женщина не любит когда мужчина перед ней унижается.

Кому как. Некоторым нравится.

0

15

lock11 написал(а):

Например, часто заявляют, я женщина, хочу сидеть дома. Но при этом ты мне должен давать 100 000 в месяц. А моим подругам дают 200 000, поэтому радуйся что так мало (хотя и это довольно много, с учетом кризисов).

Добавьте бонусом к деньгам 2-3 бебика, и она уже никуда не уйдет.

+2

16

Марийка написал(а):

lock11
Если Вы любите ее, то не делайте приворот. Это подлость. Добейтесь ее по-мужски, а приворот- это та же порча,  ослабится энергетика, потом болезни по-женски начнутся... ну,  зато Вы своего добьётесь....если Вы так считаете, значит не любите. Я на своей шкуре знаю, что такое приворот....врагу не пожелаешь, чтобы ему так жизнь испортили. Найдите себе ту, которая Вас оценит и полюбит

Странно, тем не менее вы здесь постоянно рекомендуете девушкам делать привороты на мужчин. Это, безусловно, скрепно, духовно по-вашему?

Я испытывал 5 лет на себе действие приворота и знаю не по наслышке что это такое. Поздно понял и принял меры, кучу лет жизни потеряно было. Так что не рассказывайте то, о чем я знаю лично.

0

17

Мадб написал(а):

Добавьте бонусом к деньгам 2-3 бебика, и она уже никуда не уйдет.

Она не может родить. 40 лет. И уже не сможет.
Спасибо за совет.

0

18

Тогда через пару лет просто не будет мужчин, которые дадут поллимона за нее.  Вам не о чем волноваться.

+3

19

Мадб написал(а):

Тогда через пару лет просто не будет мужчин, которые дадут поллимона за нее.  Вам не о чем волноваться.

Возможно и так. Но вы же понимаете, что и я уже не мальчик, а потерянные 2 года это достаточно много.

Диагностику я уже сделал, ответственность понимаю.

Я нашел на форуме пару действенных приворотов и присушек, думаю должно помочь.

0

20

реально, но не факт что оно Вам потом будет нужно

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Вернуть девушку приворотом - реально ли?