Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 541 страница 560 из 1128

541

Начало или нет, но у меня есть книга молитвенный щит 2003г.

0

542

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Мой организм стал сверхчувствительным, после того как я стала активно делать обряды (ну это мне так кажется).
Не могу есть почти всю магазинную еду, чувствую химический состав пищи, это касается почти всех продуктов.
Если фрукты и овощи сильно обработаны химически, тоже чувствую.
Мясо свежее трупный запах даёт, молоко растительными жирами пахнет, а торты магазинные - это вообще отрава для меня.
С косметикой тоже самое, теперь почти только детской немного пользуюсь.
Есть ли у кого-нибудь такая же проблема?
И почему такое может быть?

+1

543

Pema написал(а):

Есть ли у кого-нибудь такая же проблема?И почему такое может быть?

с возрастом организм меняется, после родов меняется, в период лактации свои особенности, даже при овуляции и тд. это кто как умеет прислушиваться к своему организму. когда начинаешь практиковать, обращаешь внимание на мелочи. да, тело, разум, ментальность становятся даже сверхчувствительными. если никогда не было аллергии, то это не значет, что ее никогда не будет  или при укусе осы не пойдет аллергической реакции.

+3

544

Хильдегард написал(а):

Уж то мне неведомо. Знаю только , что её бабушка (моя тетка)активно ездит по монастырям и прочим святым местам, на поминные дни объезжает все могилы (их много, родня ограничивается родителями и дедами). Но за руку на колдовстве не ловила.

извините, но притянуто за уши. нельзя подозревать в колдовстве каждого, кто ездит по церквям и монастырям и по родным могилам. В этой ситуации Вы смотрите на мир через призму форума, а так делать нельзя, ибо большинство людей магию не используют.
Расплата - она не так выглядит. Да и для этого нужны веские основания. Убить человека очень сложно, поверьте. А убить как жертву еще сложнее. Нужно быть реально кем-то и иметь на это право.

0

545

Pema написал(а):

Есть ли у кого-нибудь такая же проблема?
И почему такое может быть?

У меня такого нет. Единственное, что можно такое поведение объяснить теоретически, то на наши вкусовые пристрастия влияют наши помощники. Если вы делали какие-то обряды с призывами духов или кого-то убили колдовством, тогда возможно восприятие поменялось. Но если обычные ритуалы и ничего особо нового, то такого не должно быть.

+2

546

Pema написал(а):

Есть ли у кого-нибудь такая же проблема?

Знаете, нет. Никакой гиперчувствительности в отношении продуктов за собой не замечала. Единственное, что поменялось с самого начала практики - так это обязательное содержание мяса в ежедневном рационе. Не поем мяса хотя бы раз в день - чувствую себя голодной. Упадка сил или иных проявлений физиологической потребности в мясе не наблюдается. Но через такое вот специфическое чувство голода при полном желудке дают понять, что кушать хотят ежедневно. Учитывая, что в вегетарианцы я никогда не записывалась, проблем для меня это не составляет. Единственное, на чем в последнее время стараемся найти компромисс - так это то, что курица - тоже мясо ))) В связи с вирусным локдауном прикрылась хорошая мясная лавка, где я всегда брала свежайшее, иногда еще теплое мясо. Мясо в супермаркетах кажется мне не достаточно свежим, на базаре брать опасаюсь... Остается курица. Вроде бы мы почти договорились. Правда, просят теперь куриных сердечек. А я понятия не имею, как их готовить и каковы они вообще на вкус. Посмотрим, что пересилит. Моя лень, или их голод  :crazyfun:

+3

547

Раньше, до практики, я тоже на мясо смотрела спокойно...есть, ну и ладно, нет,и и хорошо... Сейчас, на данное время я хочу мясо, в любом виде,и сало особенно, но только не колбаса и другие мясные продукты из магазина. Вкус этих продуктов мне кажется, как будто химии напихали, или безвкусными вообще, хотя марки производителей проверены временем. Только приготовленное непосредственно из мяса.

+1

548

Pema написал(а):

Есть ли у кого-нибудь такая же проблема?

Это не проблема ))). Такое у многих происходит. Когда у меня такое было - я отказался от майонеза, всех салатов на его основе, кетчупы, магазинная консервация, колбасы (и вообще магазинное мясо) и т.п, никаких магазинных помидоров и огурцов. Организм не то чтобы чиститься, а перестраивается энергетика. А вот кто с чем\с кем работает - тут могут быть различные предпочтения в гастрономическом плане. В обиход пришла простая односложная пища, никаких 2-3 блюд, одно блюдо и в достаточном количестве (хоть пол кастрюли за раз). Т.е. я могу есть магазинное, но нутром чую что это просто балласт забить желудок. Просто наблюдайте и смотрите - вам тело само подскажет что нужно. Кто то может начать употреблять алкоголь (знал таких, у меня наооборот резко снизилось), я начал больше курить, вернее более крепкие и зачастую без фильтра или трубку

0

549

Как защитится от опоев и окормов?

0

550

Triod
защитой от магических воздействий

+1

551

Pema написал(а):

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Мой организм стал сверхчувствительным, после того как я стала активно делать обряды (ну это мне так кажется).
Не могу есть почти всю магазинную еду, чувствую химический состав пищи, это касается почти всех продуктов.
Если фрукты и овощи сильно обработаны химически, тоже чувствую.
Мясо свежее трупный запах даёт, молоко растительными жирами пахнет, а торты магазинные - это вообще отрава для меня.
С косметикой тоже самое, теперь почти только детской немного пользуюсь.
Есть ли у кого-нибудь такая же проблема?
И почему такое может быть?

Вам бы ко врачу сходить надо. Провериться на эпилепсию.  Есть такое понятие "аура" в медицине, употребляется при описании ощущений перед эпилептическим припадком. Причем эпилепсия имеет много разновидностей, включая так называемую "эпилептическую готовность". Это когда "настоящего" припадка не происходит, но электрическая готовность мозга к припадку уже есть. Так что это не шутки, рекомендую провериться.

0

552

Pema написал(а):

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Мой организм стал сверхчувствительным, после того как я стала активно делать обряды (ну это мне так кажется).
Не могу есть почти всю магазинную еду, чувствую химический состав пищи, это касается почти всех продуктов.
Если фрукты и овощи сильно обработаны химически, тоже чувствую.
Мясо свежее трупный запах даёт, молоко растительными жирами пахнет, а торты магазинные - это вообще отрава для меня.
С косметикой тоже самое, теперь почти только детской немного пользуюсь.
Есть ли у кого-нибудь такая же проблема?
И почему такое может быть?

у Вас обострилось восприятие на тонком уровне. Такое бывает. Когда человек начинает из нашего мира делать запросы (т.е. обряды) в иной мир, то он, во-первых, заявляет о себе и привлекает внимание ТАМ, во-вторых, если можно так выразиться, делает бреши между тем и этим миром (я выражаюсь сейчас так прям очень примитивно, чтобы была понятна мысль).
Это нормально, не пугайтесь. Такое сверхвосприятие может быть постоянным или эпизодическим. Если постоянное - привыкнете, если эпизодическое - ну, будете постоянно удивляться)))))

+1

553

Добрый вечер! Подскажите, мне нравится покупать продукты на рынке, они там более свежие и качественные.

Но когда ходишь на рынок и покупаешь продукты у частников, деньги приходится передавать из рук в руки и брать сдачу.
Продавцы часто трогают мою руку.
Даже чашечки нет для передачи денег.
Как можно себя обезопасить?
Я знаю слова: «Мне мое - тебе твоё.»
Есть ли что-то посильнее?

0

554

Pema написал(а):

Как можно себя обезопасить?

От чего именно?
я думаю, что не стоит так загоняться. порчу невозможно купить или продать, ее можно либо отдать, либо взять, но только даром, то есть не за деньги.

0

555

Уважаемые коллеги, подскажите, если умер кровный родственник, есть какие то обряды, чтобы попытаться вместе с его смертью похоронить какой то свой негатив, избавиться хоть от части проблем?

Или это считается не уважением к покойному?

P.s. на похоронах присутствовать не смогу, умерший проживал в другой стране.

0

556

Переслава написал(а):

на похоронах присутствовать не смогу, умерший проживал в другой стране

это самый важный момент.
если и можно попросить покойного забрать с собой что-то из хроники, то только очно.

+1

557

Здравствуйте.я тут новичок .сразу прошу прощения что пишу не в ту тему .не нашла более подходящую.у меня вопрос к знающим людям .может вы подскажете .я как то раз обратилась к гадалке .была сложная ситуация с мужем.проблемы в семье .она сказала что будем работать.дала мне заговор читать или молитву не помню.и сказала купить: неск бутылок дорогой водки в красивых бутылках
4 кг конфет разных ярких красивых дорогих.растительного масла неск бутылок .мыло дорогое вкусно пахнущее и  красивое постельное белье .я купила но не спросила зачем ...подумала может она в церковь понесет .но потом подумала зачем в церкви водка и белье .ну купила отдала ей .она начала работать.и у меня через день случилась очень большая не приятность на работе  т е меня могли не то что уволить а еще и дело уголовное завести.я позвонила ей умоляла что то сделать рыдала  .вроде пронесло  .но она сказала что то вроде -"это была плата  .или это должно было случится ,понимаешь" . И мне все время было интересно .может вы знаете что это за обряд такой был.унее спросить не имею возможности .ни какой цели преследую.просто интерес .спасибо всем заранее за ответ👌

0

558

Уважаемые практики, здравствуйте! В полном отчаянии пишу вам. Если кратко, на меня с 2019 года мужчина делает привороты. Началось как я отказала ему в общении. С тех пор живу как в аду. Здоровье плохо, со всеми испортила отношения, друзья ушли, родня тоже не общается, неприятности. Проблема в том, что у него нет способностей вообще, берет видимо из интернета, и все привороты ложатся жуткой ПОРЧЕЙ со всеми вытекающими последствиями. Я недавно узнала, что раньше он обращался к какой-то ведьме, а потом стал всё делать сам. Кроме приворота, диагностика показывала ослабление воли (я по жизни несгибаемая и жесткая), закрытие дорог и отвод других мужиков.
В этом году стал сделать что-то типа привязки на секс. Недавно прилетела ко мне опять. Она также легла порчей, сутки была в пограничном состоянии, думала не выживу, потом вдруг резко полегчало, секс тяги к нему не появилось.
У меня такой вопрос: Как это всё прекратить? Я реально так скоро загнусь, на пути к этому.
И как установить причину, зачем ему это надо? Отношений со мной он никогда не предлагал, наоборот говорил, что не рассматривает как свою девушку.
Прошу откликнуться всех неравнодушных. Мне правда некуда больше обратиться.

0

559

Alice_666 написал(а):

С тех пор живу как в аду. Здоровье плохо, со всеми испортила отношения, друзья ушли, родня тоже не общается, неприятности.

Alice_666 написал(а):

что-то типа привязки на секс. Недавно прилетела ко мне опять. Она также легла порчей, сутки была в пограничном состоянии, думала не выживу, потом вдруг резко полегчало, секс тяги к нему не появилось.

Как то не очень похоже все это на приворот.

Alice_666 написал(а):

И как установить причину, зачем ему это надо?

Так Вам диагностику проводили..чего не назвали причину?  Советов Вам  могут надавать  кучу..но вот будут ли они полезны вот так..наугад..без  диагностики ? То что Вас кто то смотрел.почему не сказал как Вам обезопасить себя? Закрыться..почиститься?

+1

560

Серафим
Спасибо за ответ.
Приворот выявляли не только диагностикой, я человека вычеркнула из жизни, почти весь 2019 год все признаки приворота на лицо. Я в прямом смысле побежала к нему. Просто коротко сложно описать. Ненавижу, заблокировала, но бегу. Это ненормально, так никогда не было.
Может Вы и правы, диагностировал непрофессионал. Та ведунья с меня снимала и говорила, что ставит защиту, больше ничего не прилетит, но всё продолжалось.

Вы сможете мне помочь, сделать диагностику, определить причину  и поставить защиту?

0