Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 561 страница 580 из 1128

561

Обратитесь в кабинеты практиков форума.

0

562

Alice_666 написал(а):

У меня такой вопрос: Как это всё прекратить?

хорошая чистка (лучше с возвратом, раз малшЫк дилетант) и защита от магии, прицельно от такого-то (ИМЯ), от его воздействия. можно несколько разнонаправленных.

0

563

Светлана Соколова
Спасибо Вам за ответ.
Можно Вам написать в личку?

0

564

Alice_666
конечно, пишите

0

565

Ирчик написал(а):

Здравствуйте.я тут новичок .сразу прошу прощения что пишу не в ту тему .не нашла более подходящую.у меня вопрос к знающим людям .может вы подскажете .я как то раз обратилась к гадалке .была сложная ситуация с мужем.проблемы в семье .она сказала что будем работать.дала мне заговор читать или молитву не помню.и сказала купить: неск бутылок дорогой водки в красивых бутылках
4 кг конфет разных ярких красивых дорогих.растительного масла неск бутылок .мыло дорогое вкусно пахнущее и  красивое постельное белье .я купила но не спросила зачем ...подумала может она в церковь понесет .но потом подумала зачем в церкви водка и белье .ну купила отдала ей .она начала работать.и у меня через день случилась очень большая не приятность на работе  т е меня могли не то что уволить а еще и дело уголовное завести.я позвонила ей умоляла что то сделать рыдала  .вроде пронесло  .но она сказала что то вроде -"это была плата  .или это должно было случится ,понимаешь" . И мне все время было интересно .может вы знаете что это за обряд такой был.унее спросить не имею возможности .ни какой цели преследую.просто интерес .спасибо всем заранее за ответ👌

Здравствуйте. Немного странный откуп, если это для проведения обряда, то тоже странновато, зачем так много,  можно и меньшим набором обойтись... но может на нескольких могилах работала, например. Неприятность, такое могло случиться по разным причинам. В итоге что? Помогла её работа?

0

566

Здравствуйте. В окружении есть несколько людей, в искренности отношений которых ко мне я очень сомневаюсь (это мои приятельницы). Есть ощущение, что присутствует какая-то фальшь. Есть ли что-то, что поможет разобраться в ситуации? Понять стоит ли исключить этих людей из своего круга общения или на самом деле все ок.

0

567

Secret написал(а):

Здравствуйте. В окружении есть несколько людей, в искренности отношений которых ко мне я очень сомневаюсь (это мои приятельницы). Есть ощущение, что присутствует какая-то фальшь. Есть ли что-то, что поможет разобраться в ситуации? Понять стоит ли исключить этих людей из своего круга общения или на самом деле все ок.

Здравствуйте. Проще всего картами посмотреть. Можно еще какой-то обряд от врагов сделать. Если все плохо с ними, то они отсеятся.

0

568

Добрый день уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста с таким вопросом-нужны действенные  и проверенные заговоры на удачную продажу дома и авто. Уже 2 день сижу на форуме и не могу найти, может ищу не там или не так. Не судите строго, всем заранее спасибо за помощь.

0

569

Волченок

Волченок написал(а):

Уже 2 день сижу на форуме и не могу найти.

o.O да???
Поиск работы, привлечение клиентов

0

570

нужно купить живую рыбу, например карася, и оставить ее на солнцепеке, так, чтобы она протухла. Когда к ней начнут слетаться мухи и их будет много, подойдите простоволосой, без колец и перстней на руках, без всяких заколок и булавок, сцепите меж собой мизинцы на руках и говорите заклинание:

"Заклинаю вас, четырехкрылых и шестиногих,
Заклинаю вашу голову и ваше брюхо.
Заклинаю все ваше поганое племя.
И кто считать вас станет – не посчитает,
И счету вашему племени не узнает.
Ловить вас – не переловить,
Давить вас – не передавить.
Кто вас со свету изживал,
Сам давно с бела света пропал.
Тысяча, тьма вас по свету летает,
Все, что видит, съедает.
Так бы вы съели мою дряхлоту,
Мою глухоту и мою слепоту,
Всю седину, всю старость,
А мне осталась бы младость.
Вы, адовы дети,
К царю своему летите,
И его за меня (имя) просите.
И как я вас рыбой этой усладил,
Так бы и мне ваша рать крылатая угодила.
Летите к царю пекельному и скажите ему,
Царю и Отцу крылатому своему,
Скажите, что я вас нынче питал,
Рыбкой тухлою угощал,
Слуг его верных услаждал,
Никого из вас не обижал.
И каков есть привет,
Таков должен быть и ответ.
Шепните, четырехкрылые, царю своему
Просьбу великую и заветную мою.
Чтоб я с этого часу не старел,
Не ветшал и не дряхлел.
И да исполнятся все мои слова,
И сотворятся все мои дела.
Слово с делом, сойдись, срастись,
Лик и тело мое, омолодись."
Сеть

Царю и Отцу крылатому своему,-это кто такой? Большой и грозный мух? :D Он ещё и омолаживает  :D
Наверное нужно было в юмор запостить :D

0

571

Вельзевулу!

+2

572

Заклинаю вас, четырехкрылых и шестиногих,

Заклинаю вашу голову и ваше брюхо.

Заклинаю все ваше поганое племя.

И кто считать вас станет – не посчитает,

И счету вашему племени не узнает.

Ловить вас – не переловить,

Давить вас – не передавить.

Кто вас со свету изживал,

Сам давно с бела света пропал.

Тысяча, тьма вас по свету летает,

Все, что видит, съедает.

Так бы вы съели мою дряхлоту,

Мою глухоту и мою слепоту,

Всю седину, всю старость,

А мне осталась бы младость.

Вы, вельзевуловы дети,

К царю своему летите,

И его за меня (имя) просите.

И как я вас рыбой этой усладила,

Так бы и мне ваша рать крылатая угодила.

Летите к Вельзевулу и скажите ему,

Царю и Отцу крылатому своему,

Скажите, что я вас нынче питала,

Рыбкой тухлою угощала,

Слуг его верных услаждала,

Никого из вас не обижала.

И каков есть привет,

Таков должен быть и ответ.

Шепните, четырехкрылые, царю своему

Просьбу великую и заветную мою.

Чтоб я с этого часу не старела,

Не ветшала и не дряхлела.

И да исполнятся все мои слова,

И сотворятся все мои дела.

Слово с делом, сойдись, срастись,

Лик и тело мое, подмолодись.

Ац!

Бара!

Ра!

Абара!

Аминь. Аминь.

Аминь.

Вроде Степанова

+1

573

Этот вариант более логичен.

0

574

Alice_666 написал(а):

Серафим
Спасибо за ответ.
Приворот выявляли не только диагностикой, я человека вычеркнула из жизни, почти весь 2019 год все признаки приворота на лицо. Я в прямом смысле побежала к нему. Просто коротко сложно описать. Ненавижу, заблокировала, но бегу. Это ненормально, так никогда не было.
Может Вы и правы, диагностировал непрофессионал. Та ведунья с меня снимала и говорила, что ставит защиту, больше ничего не прилетит, но всё продолжалось.

Вы сможете мне помочь, сделать диагностику, определить причину  и поставить защиту?

Такое бывает и без приворота...и не так редко

0

575

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то ритуал негативного характера, который делается на наручные часы. Один человек настойчиво предлагает подарить моей дочке умные часы. Причем не приемлет альтернатив и переодически снова и снова начинает этот разговор под разными предлогами (отслеживать местонахождение, следить за пульсом, давлением и т.д.). В чистоте помыслов человека я очень сомневаюсь. Дочке 10 лет, человек ее кровный родственник.
Благодарю всех кто откликнется и поможет разобраться.

0

576

Часы не лучший подарок вообще..тем более близким.Как то желательно давать деньги получая такие подарки..как и ножи например.. Настойчивость его может быть вполне безобидной..сама дочь могла попросить через кого то из близких..И совет не магического характера..если уж будете покупать эту бесполезную дребедень..не берите дешевые модели..ниже 150-200$  .это какаха на выброс.Не слышно ни хрена толком..не видно ровно так же.Чисто что бы только не отставать от инстакур..А геолокация и пр прелести легко настроить в любом смартфоне.

0

577

Спасибо за совет, Серафим, но я точно знаю, что сама она часы не просила. Такой подарок был бы актуален года 4 назад, когда у нее еще не было смартфона пр. гаджетов, где есть все эти функции. Этот человек ее отец. Лет 5 уже подарков не дарил ей, деньгами тоже не помогает, звонит раз в несколько месяцев с дежурным "как дела". А последние месяца три прям навязывает эти часы, хоть говорим что нам не надо. Сегодня и мне такие часы предложил купить заодно, хоть мы с ним практически не общаемся по понятным причинам. Вот и думаю, что все это подозрительно, может крадник какой на здоровье есть с часами или еще что. Знаю что у него родители сильно болеют, слегли оба. Может знает кто из форумчан на что может быть похож аттракцион такой невиданной щедрости. Надо ли быть на чеку или уж пусть подарит ребенку, раз так настаивает.

0

578

Размах от крадника лет жизни до раскаяния в своем разп..дяйстве с  попытками быть хорошим.Но крадники все-таки делаются на механические часы. Может он просто хочет в него влепить какой-то жучок?

+2

579

GEV написал(а):

Спасибо за совет, Серафим, но я точно знаю, что сама она часы не просила. Такой подарок был бы актуален года 4 назад, когда у нее еще не было смартфона пр. гаджетов, где есть все эти функции. Этот человек ее отец. Лет 5 уже подарков не дарил ей, деньгами тоже не помогает, звонит раз в несколько месяцев с дежурным "как дела". А последние месяца три прям навязывает эти часы, хоть говорим что нам не надо. Сегодня и мне такие часы предложил купить заодно, хоть мы с ним практически не общаемся по понятным причинам. Вот и думаю, что все это подозрительно, может крадник какой на здоровье есть с часами или еще что. Знаю что у него родители сильно болеют, слегли оба. Может знает кто из форумчан на что может быть похож аттракцион такой невиданной щедрости. Надо ли быть на чеку или уж пусть подарит ребенку, раз так настаивает.

пусть дарит, раскаивание это, потому что чует, что скоро из близких кроме ребёнка никого не останется

0

580

У него ещё четверо детей есть . Было ли раскаяние, денег бы дал как его просят, а лучше ежемесячно помогал, с ребёнком бы встретился, интересовался бы её жизнью. Знает, что у меня зп маленькая кручусь как могу. А это именно часы хочет, чтобы её пульс мерили и давление и т.п., что ей слава Богу ежеминутно делать не надо. Я думаю все-таки подклад, который желательно должен быть постоянно с человеком. Есть такие обряды?

0