Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 761 страница 780 из 1124

761

Светлана Соколова написал(а):

Лада Лузина (это  писательница на киевско-магические темы) водит туда экскурсии восторженных (по)читательниц и это дерево у них типа вАААлшебное и исполняющее желания.

Знаю такую. Для тех кто не знает: это наша современная киевская писательница, которая в цикле своих мистических романов о трех девушках-ведьмах описывает Киев 19-го века с его историей и укладом жизни, а также проживавших в нем знаменитостей, среди которых художник Котарбинский, который по авторской версии видел и рисовал души умерших людей, Анна Ахматова и, конечно, Михаил Булгаков.

Светлана Соколова написал(а):

Но подобное мелькало где-то в ленте ФБ мол в ходе экскурсии мистическими киевскими горами вы примете участие в настоящем колдовском обряде на исполнения желаний и бла-бла-бла.

Как по мне, так в принципе придумано неплохо: неплохой маркетинговый ход для городского экскурсионного бизнеса, да и экскурсанткам все это в кайф.

Светлана Соколова написал(а):

А  заходили Вы в дыру между гаражами на Олеговской или со стороны Юрковицы (кладбища)?

Поднимаюсь по Олеговской, заворачиваю к гаражам и там прохожу через узкий проход. Осенью пытался пройти с кладбища, но увидел там такие заросли, что охота пробираться сквозь них пропала сразу.

0

762

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,можно ли при заморозке фото/вольт в воде положить камушек.Всплывает фотография да и вольт тоже.

0

763

Добрый вечер.подскажите,как понять для чего болезнь дана человеку?всегда думала,почему и за что мне эта болезнь дана,оказывается нужно понять для чего.

0

764

Мой свет, попробуйте Лиз Бурбо или Луизу Хей.
Это, правда, не совсем эзотерика, но все же.

0

765

Skaska написал(а):

можно ли при заморозке фото/вольт в воде положить камушек.Всплывает фотография да и вольт тоже.

считаю, что можно

0

766

Мой свет написал(а):

подскажите,как понять для чего болезнь дана человеку?всегда думала,почему и за что мне эта болезнь дана,оказывается нужно понять для чего.

ну, есть болезнь, которая дается как наказание или как отработка, а есть такая, которую человек сам себе зарабатывает способом жизни. не все болезни даны за что-то для чего-то. как узнать? диагностика у грамотного специалиста.

+1

767

Вопрос, возможно, дурацкий, но... Может ли, чисто теоретически, так скажем, материалом для окорма послужить закрытый продукт? Коробка конфет, банка икры. Или только то, что открыто подают на стол?

0

768

Lialia написал(а):

Вопрос, возможно, дурацкий, но... Может ли, чисто теоретически, так скажем, материалом для окорма послужить закрытый продукт? Коробка конфет, банка икры. Или только то, что открыто подают на стол?

Думаю, что нет. Поправьте, если ошибаюсь. Только, для окорма заговор должен с продуктом в нутрь попасть, грубо говоря. Вряд ли человек баночку вместе с икоркой задевать согласится). Может Вам на подарок обряд поискать...

+1

769

Многие конфетные упаковки несложно вскрыть и снова заклеить.

+1

770

ой, люди.... наговорили на банку икры и передали в руки кролику. А так рассуждать как Вы, то нужно с окормом и тарелку с ложкой скормить, а то окорм результата не даст...

0

771

Lialia написал(а):

материалом для окорма послужить закрытый продукт?

нет, не может. начитывать надо так, чтобы дух (дыхание, воздух при дыхании) входил в продукт.

+1

772

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если в обряде сказано, что с кладбища молча возвращаемся домой, то поездка туда на такси отпадает, поскольку с таксистом надо по-минимуму говорить, да ещё и деньги отдавать ему в конце поездки?

0

773

IrinaAl написал(а):

поездка туда на такси отпадает, поскольку с таксистом надо по-минимуму говорить,

Берете бумажку ..пишете адрес..Все же просто.. :smoke:

+2

774

Серафим написал(а):

Берете бумажку ..пишете адрес..Все же просто..

Спасибо. То есть если вдруг скажу ему "спасибо", то обряд провален?

0

775

IrinaAl
не всякий обряд требует обязательного молчания. есть обряды, где молчание после проведения необходимо только до первого перекрестка.

+1

776

IrinaAl написал(а):

То есть если вдруг скажу ему "спасибо", то обряд провален?

Думаю если покажете ему бумажку с адресом..он  поймет что вы не разговариваете. Если уж воспитание не позволяет молча расстаться..можете кивнуть головой на прощание.Ну и на всякий случай денег можно тоже дать..за проезд. :yep:

+4

777

Не везде около кладбища есть таксисты. У нас кладбище далеко на отшибе и без своей машины приходится вызывать такси по телефону, или заранее договариваться с таксистом чтобы подождал (но на это не все соглашаются). А по телефону нужно называть оператору координаты- по другому заказ не примут  :dontknow:  В таких случаях приходится пехом идти до ближайшей остановки, ехать автобусом и пользоваться записками изображая немую - тот еще квест конечно (особенно когда автобусов 3), ну а что делать

+2

778

VRednaya написал(а):

Не везде около кладбища есть таксисты.

Приходите  или приезжаете до кладбища..Вам известно примерное время необходимое для дел задуманных..Заранее на это время вызываете такси..и идете со спокойной душой делать свои дела. Десять пятнадцать минут можете подождать такси ..или он Вас если не уложился кто из вас двоих.

+2

779

Уважаемые практики, насколько реально новичку при чистке негатива на кладбище (Марьяна с полотенцем, обряд в трех церквях и на трех могилах, обряд на свежей могиле) прихватить этого покойника с собой обратно?

0

780

IrinaAl написал(а):

Уважаемые практики, насколько реально новичку при чистке негатива на кладбище (Марьяна с полотенцем, обряд в трех церквях и на трех могилах, обряд на свежей могиле) прихватить этого покойника с собой обратно?

Очень реально, и подхватывали....

+1