Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 801 страница 820 из 1124

801

Тогда многие обряды отпадают. Зеркала какое-то время стоят прикрытые, а вот все остальное без надобности.

+1

802

Блин, а мы всегда за своими кровниками потом убирались сами......  :dontcare:

0

803

Подскажите пожалуйста, что это может быть? Читала сны богородицы, как из ничего начала сильно печь кожа на груди, очень сильно начала печь!Появилось пятно большое красное,потом начала печь шея!. пятно на груди пропало на шее появилось.

0

804

Идет чистка, в этих местах обычно подключки негатива. Ощущение жжения соответствует идущему процессу энергетической чистки.

0

805

zumarut написал(а):

(прошу прощения, отправилось неудачно.)
Идет чистка, в этих местах обычно подключки негатива. Ощущение жжения соответствует идущему процессу энергетической чистки.

Факт в том, что я просто читала форум, наткнулась на сны, и просто про себя перечитывала

0

806

Может это индивидуальная реакция на такие заговоры. Вам бы диагностику полную сделать на наличие магического негатива. Я каждый день работаю и с псалмами и со снами. Они хорошее дополнение к чистке, но увы, как самостоятельный метод чистки -слабый. И то что внезапно запекло - ни о чем не говорит. А можно поинтересоваться, что именно вы читали?

+1

807

Уважаемые практики, у меня второй раз подряд откат одного и того же характера. (С разницей во времени, обряде, обстоятельствах - но сам откат как под копирку).
Помимо того, что откатов не должно бы быть (увы, я даже знаю, в чем налажала) - это нормально? Или можно подозревать наличие какой-то проблемы?

0

808

Annamaria написал(а):

Уважаемые практики, у меня второй раз подряд откат одного и того же характера. (С разницей во времени, обряде, обстоятельствах - но сам откат как под копирку).
Помимо того, что откатов не должно бы быть (увы, я даже знаю, в чем налажала) - это нормально? Или можно подозревать наличие какой-то проблемы?

Тут что-то не то, лучше смените тактику, нужно разбираться в чем причина. Если можно уже писать, то напишите более подробно, потому что не понятно, что именно имеется в виду.

0

809

Madamme написал(а):

Может это индивидуальная реакция на такие заговоры. Вам бы диагностику полную сделать на наличие магического негатива. Я каждый день работаю и с псалмами и со снами. Они хорошее дополнение к чистке, но увы, как самостоятельный метод чистки -слабый. И то что внезапно запекло - ни о чем не говорит. А можно поинтересоваться, что именно вы читали?

69. Защитный именной

0

810

Маріч написал(а):

69. Защитный именной

А можно ссылочку на этот сон?

0

811

Madamme написал(а):

А можно ссылочку на этот сон?

Поясню: на Форум много выкладывают, нумерация из различных источников может не совпадать. Просто хотела почитать тот текст. Если это то, о чем я думаю, то обычный защитный.

0

812

Annamaria написал(а):

Уважаемые практики, у меня второй раз подряд откат одного и того же характера. (С разницей во времени, обряде, обстоятельствах - но сам откат как под копирку).
Помимо того, что откатов не должно бы быть (увы, я даже знаю, в чем налажала) - это нормально? Или можно подозревать наличие какой-то проблемы?

Можно подозревать проблему, можно подозревать что обряд  не ваш. Трудно сказать, вы дали слишком мало данных.

0

813

Добрый день, уважаемые Марийка и Мадб!
Два раза имела целью отвадить от дома человека, чьи визиты мне были нежелательны, а отказать прямым текстом в силу обстоятельств сложно.
Люди разные, помещения разные (у меня были переезды), обряды тоже разные.

В обоих случаях переставала открываться дверь, что приводило к небольшим финансовым потерям. И в помещение не могла попасть я, а не те, кто надо.
Первый раз, когда отваживала одну даму, не открывалась дверь подъезда. Соседи ее открыли, но клиентка, с которой мы хорошо работали полгода и имели, вроде бы, неплохой контакт, отказалась работать со мной из-за того, что я опоздала на виртуальную встречу на 7 минут.
Во втором случае - не открывалась моя дверь в квартиру, пришлось вызывать слесаря.

Мои ошибки. Первый раз - насыпала под дверью, где сама хожу. На тот момент мыслила так, что дверь же не в квартиру, а только в подъезд. (Дама в тот раз была, но потом все же перестала ходить ко мне, причем железобетонно. Я продолжала методом "морока ходила").
Второй раз - когда делала обряд (на 9 узлов), желала, чтобы с человеком ни в коем случае ничего плохого не случилось, просто чтобы не смог прийти.  Человек мне малоприятен, сама не знаю, почему так начала просить.
Это косяки, которые вижу я, возможно, причина другая.

Второго гражданина раньше пыталась отвадить с "морока ходила", и каждый раз дул ветер и вода выливалась не наружу, а мне на руку почти до локтя, как будто заливалась обратно ко мне. Человек энергетически сильный, с защитой, предположительно естественной.

0

814

Два варианта, даже оба могут быть. Первый - люди, на которых вы делали, имели защиту, и вам вернулось примерно так "вот и стой сама, перед закрытой дверью, умелица нашлась". Второй -  на вас тоже есть работы куда-то не ходить, и они срезонировали, тем более в работе были промашки, воду вы на себя лили и так далее. Да и сами промашки могли дать такой эффект. Вообще - когда ветер воду прямо на вас, тут скорее говорит о защите на вашей жертве. Проанализируйте это.

+2

815

Благодарю!
Выводы:
- людей с защитой особо не трогать
- учиться защиту снимать
- себе защиту ставить специально для таких случаев.
Правильно ?

0

816

Annamaria написал(а):

Благодарю!
Выводы:
- людей с защитой особо не трогать
- учиться защиту снимать
- себе защиту ставить специально для таких случаев.
Правильно ?

Нет. Учить матчасть. Потому что нельзя вот так по желанию научиться снимать защиту. Научиться основам диагностики. Потому что иначе вы не сможете определить есть на человеке защита или нет. Ну и ставить себе защиту- тоже нужно уметь. Торт можно научиться испечь, пару раз поэкспериментировать с рецептами. Вопросы энергетического воздействия куда более сложные. Так что только учиться.

+2

817

Annamaria написал(а):

себе защиту ставить специально для таких случаев.
Правильно ?

Ставьте защиту постоянную и серьезную, не временную.

Annamaria написал(а):

людей с защитой особо не трогать

Да, если трогать, то это сложный вопрос по снятию защиты, поставленную снять не сложно, а природную и родовую-это другой вопрос, сложно,  но можно, и последствия могут при этом быть, смотря какой случай.

Madamme написал(а):

Нет. Учить матчасть. Потому что нельзя вот так по желанию научиться снимать защиту. Научиться основам диагностики.

Это в первую очередь, потому что накосячить-легко, а вот исправить может быть сложно.

+1

818

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какое время суток правильнее читать молитвы и псалмы по новопреставленному?

0

819

Благодарю, Madamme и Марийка!
Постоянную защиту ставлю. Временную (отвод) - в те разы забыла. Как будто все шло к одному.
Кстати, по сообщению Мадб - действительно, тотальная забывчивость, невезуха и ошибки меня преследуют именно в вопросах закрытия какого-то хода, какой-то дороги.
У меня были мероприятия из серии "слабоумие и отвага", когда я по неопытности нарушала много правил - и обходилось. Все косяки собрала на закрытии помещения от нежелательных гостей.
Относительно защиты - я ее в общем вижу (чувствую). Но продолжаю упорствовать.
Диагностике, безусловно, нужно учиться само собой, не полагаясь на это.
Ваши советы очень ценны для меня, учителя нет, все самоучкой.

+1

820

Darelight написал(а):

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какое время суток правильнее читать молитвы и псалмы по новопреставленному?

В любое, когда у вас есть возможность. Можно почитать во время специальной службы в субботу, обычно наш священник в Киеве служит панихиду по всем умершим, по времени около 11. Но лучше спросите у служек в вашей церкви, в каждом приходе могут быть свои правила.

+1