Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 821 страница 840 из 1124

821

Annamaria написал(а):

невезуха и ошибки меня преследуют именно в вопросах закрытия какого-то хода, какой-то дороги.

Тут даже может быть, не наведенное именно на Вас что-то такое, а может быть и от предков что-то перешло похожее,  разные могут быть варианты, это тоже не исключайте.
А может просто не те жертвы попадаются, вдруг действительно совпадение.
Лучше на данной стадии если чувствуете защиту, то не лезть. Потом, позже, когда будет достаточно опыта

+1

822

Annamaria написал(а):

Я продолжала методом "морока ходила").

Здравствуйте!

А что это за обряд? Я погуглила, поискала что-то нигде не нахожу.

0

823

Fracuia
здесь:
Оморочка. Добиться желаемого от человека

0

824

Подскажите делаются ли ритуалы на ссоры в Страстную пятницу? Мама от соседки принесла четвертинку выпеченного хлеба (я не беру ничего, а мама все что ни дадут, все несёт в дом). И получилось что сразу все друг с другом дома разругались. У меня мысль возникла о хлебе этом, хотя может просто совпадение?

0

825

Делаются. И порчи, и на ссоры, и вообще много чего, типа привороты.

0

826

Екатерина03 написал(а):

У меня мысль возникла о хлебе этом, хотя может просто совпадение?

может ссора, может переклад какой-то, может быть и совпадение.

0

827

Екатерина03
Почитайте для чего пекут хлеб именно в страстную пятницу. Может какие то мысли появятся. Это не просто хлеб, соблюдаются некоторые правила при выпечке и тд.

0

828

Здравствуйте,я делала ночью вольт"подруги" неделю назад,и когда его лепила то вытащила случайно свой волос с воска,я тогда остобо не обратила внимания,а сейчас гложат сомнения,а вдруг в вольт ещё мой волос попал?можно расплавить вольт?вытащить её биоматериал и заново окрестить вольт?пока с вольтом кроме как крещения не делала,ждала пока страстная неделя пройдет.

+1

829

Екатерина03 написал(а):

И получилось что сразу все друг с другом дома разругались.

Вообще, особо активно люди ругаются на Страстной. Потом на Пасхе это все на нет сходит. Бесюки потому что активны - те, которые от негативных эмоций питаются, "раскачивают" людям психику, вызывая выброс агрессии, и энергетический выброс, который им как корм.

0

830

Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить защиту на отношения и одновременно лепить рассоры и остуды на одного из пары? (Понятное дело ссорить не между собой их, а с третьим лицом)

0

831

Еще возник такой вопрос по откупам: в нынешней ситуации когда можно относить откупы на перекресток? Сейчас у нас коммендантский час, темнеет все позже и в темное время суток не отнесешь, а днем полно солдат там в округе…как правильно поступить?

0

832

Peri написал(а):

Еще возник такой вопрос по откупам: в нынешней ситуации когда можно относить откупы на перекресток? Сейчас у нас коммендантский час, темнеет все позже и в темное время суток не отнесешь, а днем полно солдат там в округе…как правильно поступить?

я правда не знаю в какой вы стране и что означает движение после кч. В чечне могли в 90ых просто шлепнуть, в китае можно сейчас присесть на пожизненное, в латвии и литве это штраф или арест.

не колдовать. не делать обряды где надо носить откупы на перекресток. на перекресток темным носят откупы в темное время. выбирайте нейтральные обряды, где откуп не нужен или отнести можно в светлое время. ждите, когда отменят кч. у вас только одна жизнь. Я вот 2 года ждала, когда смогу в церковь сходить на всенощную и на рождество, дождалась.

0

833

Peri
Если вы работаете дома и задействете своих помощников, а не призываете на помощь, откуп можно оставить дома, на алтаре и отнести когда сможете выходить, утром. В другом случае вполне можно на закате и после заката отдавать.

+1

834

Guns_and_Roses написал(а):

я правда не знаю в какой вы стране и что означает движение после кч. В чечне могли в 90ых просто шлепнуть, в китае можно сейчас присесть на пожизненное, в латвии и литве это штраф или арест.

не колдовать. не делать обряды где надо носить откупы на перекресток. на перекресток темным носят откупы в темное время. выбирайте нейтральные обряды, где откуп не нужен или отнести можно в светлое время. ждите, когда отменят кч. у вас только одна жизнь. Я вот 2 года ждала, когда смогу в церковь сходить на всенощную и на рождество, дождалась.

Вы еще не забывайте. что две тропинки, тоже перекресток, и не важно кто их проложил.

0

835

Guns_and_Roses
Норфет
Мадб
спасибо за ответы
Планирую призывать на помощь силы

Мадб написал(а):

Вы еще не забывайте. что две тропинки, тоже перекресток, и не важно кто их проложил.

Вот какраз-таки «мой» перекресток - это и есть две тропинки, к тому же и возле нужного дома.
Но с Ваших слов начинаю сомневаться: может можно на обычном перекрестке оставить, тот, что ближе к дому?! Туда более реально без последствий добраться

0

836

Уважаемые практики, пожалуйста кто знает, ответьте на мои вопросы.
1) Что это за порча, которая делается на нательный крестик (найденный, украденный из церкви, любой)? И почему именно на крестик
2) Как ведьма могла использовать распятие Христа размером с ладонь? Предположительно тоже украденное из церкви.

0

837

Ну я обычно делаю переклады, так как каждый несет свой крест.  А если порчи, то тут либо по связи с кладбищем и Бароном Самеди, либо с тем что жертва распинается как Христос. На самом деле очень много вариантов.

+1

838

Peri написал(а):

Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить защиту на отношения и одновременно лепить рассоры и остуды на одного из пары? (Понятное дело ссорить не между собой их, а с третьим лицом)

Защита будет мешать, т.е. ляжет либо только на это третье лицо, и человек будет сам агрессивничать, нарываться на ссоры, либо на второго тоже может лечь,  но слабее (из-за защиты)

+1

839

У меня ещё вопрос, как могло повлиять, т.е. как может проявиться то, что человек родился на Красную горку. У него в роду были действительно сильные ведьмы.

0

840

Прошу прощения, что не все вопросы в одном посте. Когда сильная ведьма умирает и никому не передаёт свою силу, куда деваются её духи-помощники? Точнее вопрос в другом, можно ли их взять себе и как? Если известны их имена

0