Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 861 страница 880 из 1128

861

Перфекционизм. Боюсь криво сделать.
С другой стороны, ну что я теряю?!
Мадб, спасибо, наводите на правильные мысли.

0

862

Если у вас их несколько, на каждом можете сделать что-то одно, и посмотреть что будет.

+1

863

если долг большой можно вообще продать долг ;) знающие этим занимаются бывает. духам продать. а те возьмут чем им там будет удобно.... жизнью например. этакие коллекторы...

+1

864

zumarut
Вы имеете в виду "оброк долговой"?

0

865

С месяц назад работал на кладбище (без магии) просто. Упал на огороженую могилу коленями так как будто мне сзади втащили. Не ну там правда было огорожено арматурой низко и растяжки проволокой. Теперь болят колени.
Что в такой ситуации посоветуете? Сходить на кладбище,положить помин,попросить прощения?

0

866

За что же просить прощения - за то, что упали?
Сосуды проверить не помешало бы. Человек может вот так резко спотыкаться и падать, когда спазмируются сосуды, особенно в области шеи. От физической работы в наклонном положении может быть, если она Вам непривычна.

0

867

SNUD
Может наоборот, захотели пообщаться. Несите угощение и попробуйте продолжить знакомство.

0

868

Здравствуйте! Помогите разобраться, обряды  на деньги, привороты и т.п. рекомендуют делать на рост, как быть с купальскими обрядами, если Купало приходится на убыль?

0

869

Купальские деалются на Купалу. не  оглядываясь на луну.

0

870

Мадб написал(а):

Купальские деалются на Купалу. не  оглядываясь на луну.

Спасибо!

0

871

Annamaria
Не знаю. Невольно вломился на огороженную территорию,наступил на могилу.

0

872

SNUD
Вы же не специально это сделали. Или кровообращение на секунду нарушилось (и правда могут быть такие ощущения, словно вас толкнули).
А если причина мистическая, то вот Мадб пишет, что вас приглашают к общению

0

873

я бы к ней прислушалась, она крупный специалист в своем деле

0

874

Annamaria
Спасибо за заботу) схожу)

0

875

Annamaria
Там просто мамина тётка и брат. А до их могил дядьку когогото похоронили,огорожено я и занялся о неё.

0

876

*запнулся

0

877

Ничего такого трагичного и опасного в самом факте даже падения на могилу, нет.  За это можете не беспокоится. А вот если вас толкнули - то зачем? Понятно же пообщаться.

0

878

Уважаемые, подскажите, а тоя запуталась. 21 июня - ден летнего солнцестояния, 7 июля - Купало? Правильно? Купальские обряды (инетерсуют прежде всего обряд Манусра с медом и присуха на свечу с травами Светлана Соколова) - они на 21 июня или на 7 июля?..

0

879

Языческий праздник Ивана Купала совпадал с солнцестоянием.
Потом появился христианский праздник Иоанна Крестителя, 24 июня по старому стилю. Язычество изживали, но какие-то обряды остались и все смешалось. Например, и через костер прыгали и в церковь ходили, и нашим  и вашим. Потом перешли на Новый стиль и день Иоанна Крестителя, которого в народе по-прежнему называют "Ивана Купала", сместился на 7 июля.

0

880

Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, в тех обрядах, где сказано сделать что-то дома, потом идти на кладбище, потом возвращаться домой,  под домом имеется в виду место, где я именно живу? Чужой дом, где я в гостях, либо офис, где работаю, сюда не подходят?

0