Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 961 страница 980 из 1128

961

Уважаемые практики, при восковых отливках читала что пост также нужно соблюдать 3 дня после отливки, хотела уточнить, строгий? Нельзя мясо, рыбу, алкоголь?
Также присоединяюсь к вопросу про обережный нож, используемый при отливках

IrinaAl написал(а):

Уважаемые практики, как сделать обережный нож ?

Нужен ритуал или просто купленный по правилам подойдёт?

0

962

Жрица написал(а):

по просмотру старших кровников.

+2

963

Уважаемые практики! Почему карты врут в хорошую сторону?
Вытаскиваю карты по одной на вопросы из Таро Теней, получаются одни положительные ответы. На деле же - всё плохо. Это касается не только меня лично, но и просто знакомой женщины, от обстоятельств которой мне не холодно, не жарко.

0

964

IrinaAl написал(а):

Уважаемые практики! Почему карты врут в хорошую сторону?
Вытаскиваю карты по одной на вопросы из Таро Теней, получаются одни положительные ответы. На деле же - всё плохо. Это касается не только меня лично, но и просто знакомой женщины, от обстоятельств которой мне не холодно, не жарко.

Такое бывает и не только с новичками. Есть обряды с картами. Заговорить на правдивое гадание. Спросите Соколову, этого обряда нет в сети и не будет.

+2

965

Уважаемые практики, ответьте пожалуйста на пост 961.

0

966

Екатерина03 написал(а):

Уважаемые практики, при восковых отливках читала что пост также нужно соблюдать 3 дня после отливки, хотела уточнить, строгий? Нельзя мясо, рыбу, алкоголь?
Также присоединяюсь к вопросу про обережный нож, используемый при отливках

Нужен ритуал или просто купленный по правилам подойдёт?

Если сильный был негатив, то пост желательно соблюдать: не есть мясо, не пить алкоголь. Но не все соблюдают, кто-то не соблюдает и все ок.
Смотря, что за обережной нож. Можно просто купить по всем правилам, очистить...  и нарабатывать его.
Но есть и ритуалы разные (в сети можно поискать) перед работой с ножом.
У меня самым сильным и особенным оказался просто нож моего деда, который я стала использовать в магии, для меня он особенный, потому что мне и важную информацию (обряды в том числе) показывают именно в его доме или во дворе. Я его нож вообще никак не очищала и не освящала, а он сильнее оказался, чем освященные по всем правилам и т.п.

+3

967

Екатерина03 написал(а):

Уважаемые практики, есть ли действенный обряд от приступов эпилепсии? И может знаете какие-то травяные сборы помогающие при этой болезни? Спасибо!

Уважаемые практики, прошу Вас поделиться опытом, в сети нашла ритуал бабушки Василины,
для меня он сложновыполним, но для будущего хочу взять на заметку, выскажитесь по нему!

Надо взять «падучего» и пойти с ним в полночь, в 12 часов, к заброшенному колодцу, – именно к заброшенному, другой не годится. За шесть часов до этого я ни с кем не разговариваю, подхожу к колодцу и говорю: «Здравствуй, вода Татиана, земля Ульяна, ключ Иван, дай нам воды от всякой беды». И возвращаемся домой, не оборачиваясь и не разговаривая.

Прихожу домой, сажу падучего на стул, а вокруг зажигаю и расставляю 12 свечей, – втыкаю в баночки с пшеницей. И всё это делаю молча! Потома ладан кладу на угли, трижды читаю «Отче наш», трижды – «Живый в помощи» и трижды – таку молитву: «Боже вечный, избавляющий человеческий род от плена диавольского. Освободи Твоего раба (говорится имя падучего) от всякого действия нечистых духов, повели злым и нечистым духам, демонам отступить от души и тела раба Твоего (опять имя), не находиться и не скрываться в нем. Да удалятся они от создания рук Твоих во имя Твоё святое, единородного Твоего Сына и животворящего Твоего Духа. Чтобы раб Твой (имя), очистившись от всякого демонического влияния, пожил честно, достойно, удостаиваясь пречистых Твоих тайн, единородного Твоего Сына и Бога нашего, с которым благословен и прославлен Ты вместе с пресвятым и преблагим и животворящим Твоим Духом, всегда и ныне, и во веки веков. Аминь».

И тута я на воду колодижную читаю наговор: «Я, раба Божья (говорю своё крещеное имя), встану благословясь, перекрестясь, из ворот в вороты, из дверей в двери и на восточную сторону. Там за морем-океаном стоит гора, на этой горе стоит святая апостольская церковь. В этой церкве на златом престоле стоит Пресвятая Богородица, сам Иисус Христос, семьдесят семь старцев, семьдесят семь ангелов, семь архангелов, семь херувимов, семь серафимов. Я, раба Божия, подойду и поклонюсь пониже: “Матушка Пресвятая Богородица, батюшка Иисус Христос, семьдесят семь старцев, семьдесят семь ангелов, семь архангелов, семь херувимов, семь серафимов, укажите, чем полечить раба Божьего (имя)”. “Идите за море-океан, среди океан-моря стоит белая берёза, на берёзе сидят два чёрных ворона – носы железные, когти булатные. Чёрные вороны, помогите, подсобите, излечите раба Божьего (имя) от уроку, от призора, от страху, от переполоха. Выскребите, вычистите железными носами, булатными когтями из ретивого сердца, из чёрной печени, из красной крови. Батюшка Чумыш, быстрая река, омываешь ты берега, жёлтые пески. Вымой, выполощи из раба Божьего (имя), из ретивого сердца все уроки, призоры, страхи, переполохи, разнеси всё по зеленым лугам, жёлтым пескам по маковому зернышку”. Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа, во веки веков. Аминь». После этого читаю трижды «Ключ». Умываю падучего этой водой и даю попить три раза по три глотка.

Потома-ка, на следующий день, веду его в остывшую баню. Тама у меня кадушка стоит. Наливаю в неё воды, щупаю локотком, чтобы еле-еле тёплая была – как молоко парное. Наливаю ещё наговорённой воды из колодца, что осталась, крынку молока, половину половника меда, семь половников соли (пусть будет чуть больше, ничего страшного). Он сидит в кадушке минут пять, потома его вытащить (помочь, а то склизко, может расшибиться), затем сделать ему примочку на заднюю часть шеи из его мочи. И делать таку баню пять дней. Потома надо сжечь коровьи рога, взять жменьку этой золы и размешать в двух литрах воды, и чтобы за эти дни он её всю выпил, и ещё давать ему пить отвар из трав по полстакана три раза в день. Травы кидать по одной щепотке на один литр воды: хмель – шишка, хвощ полевой, мята, дурманник колючий.
Вот так и лечу. А то врачи: «Пелепсия, пелепсия», – а я эту пелепсию лечу.

+1

968

Екатерина03
На ерунду похоже по ощущениям,  меня учили слушать свои ощущения в первую очередь, даже не логику потомучтои нелогичное тоже может работать, но малоли всякое бывает, может действительно работает. С рогами коровы вообще не поняла

+2

969

Мне тоже обряд непонятен, больше на выдумку интернетную похоже, как буд-то все в кучу собрали. Тоже не чувствую его. Но тут дело такое...а вдруг..., что вряд-ли, конечно.

+1

970

В сказках, чтобы омолодиться или перемениться, или оздоровиться, персонаж залезал в коровье ухо и выходил из него обновленный, с коровьими рогами тоже что-то такое смутно помнится.

+1

971

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, м.б. конечно, глупый вопрос, но хотела уточнить, насколько критично, чтобы иконы для обрядов были освящены?

0

972

Lunnaymish
смотря для каких. если смыв иконы, то обязательно. если просто для молитв или свечей перед иконами, когда икона используется только как образ, то можно брать не освященную.

+1

973

Я тут узнала, что можно онлайн заказать требы, поставить свечку и т.д... очень удивилась, честно говоря, до чего техника дошла...
Уважаемые практики, а как вы расцениваете такую практику? Если, например, перед обрядом нужно в трёх храмах заказать тот же сорокоуст... В принципе же, суть в том, чтобы где-то за человека читалась молитва и тут вроде как условие это выполняется... Хотя по мне, как-то это...не уважительно что ли... Не знаю, странно...

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13551/t203456.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13551/t471802.jpg

0

974

Lunnaymish написал(а):

Хотя по мне, как-то это...не

Все верно по Вашему..Нужно шевелиться.  :yep:   До чего дошел прогресс..скоро наверно и детей будут онлайн делать и хоронить усопших. :smoke:

+3

975

Lunnaymish написал(а):

Я тут узнала, что можно онлайн заказать требы, поставить ....
Не знаю, странно...

Зравствуйте!
И я подобным интересовалась.! В наших храмах  выспрашивала про наличие сайтов. Отвечали, что 'Да, есть теперь такое!'  И что можно требы онлайн заказать. Ну, как по мне.- то привыкла действовать  'по- старинке'- сама приехала куда надо, и заказала! Думаю- так надежнее!
Ну, а если очень далеко нужная обитель находится, то неплохо бы предварительно созвониться, и уточнить есть ли у них такое!  Чтобы не попасть на мошенников!

0

976

Fracuia написал(а):

Зравствуйте!
И я подобным интересовалась.! В наших храмах  выспрашивала про наличие сайтов. Отвечали, что 'Да, есть теперь такое!'  И что можно требы онлайн заказать. Ну, как по мне.- то привыкла действовать  'по- старинке'- сама приехала куда надо, и заказала! Думаю- так надежнее!
Ну, а если очень далеко нужная обитель находится, то неплохо бы предварительно созвониться, и уточнить есть ли у них такое!  Чтобы не попасть на мошенников!

Я вообще очень часто пользуюсь всякими онлайн-сервисами и меня всегда это очень радует, удобно, тем  более, что одна  я могу выйти из дома сейчас 2-3 раза в месяц. Но вот здесь у меня как-то душа не лежит совсем... Вот вообще мне не кажется оно настоящим. Но удобство прям подкупает)

0

977

Лучше, конечно, самим ходить, это совсем другое дело. Но сейчас многие такими сервисами пользуются, главное, чтобы на том конце все это выполняли. Но наверное, лучше так, чем никак. Если есть возможность позвонить в храм и попросить, это будет получше. У меня тётя служит в храме, иногда пользуюсь предоставленной возможностью.

+1

978

Многие храмы достаточно современные, имеют свои сайты, работают над ними и добросовестно относятся к заказам служб на сайте. Но мне нравится самой поехать в храм. Это удобно очень для людей, которые находятся в других странах и имеют проблему с наличием православных церквей.

+3

979

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На форуме у нас видела чистку, где сжигается старая не стиранная одежда. Именно не там где покупаешь новое и надо поносить, а старое что-то.  Искала не смогла найти. Ткните, пожалуйста.

0

980

Жрица написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На форуме у нас видела чистку, где сжигается старая не стиранная одежда. Именно не там где покупаешь новое и надо поносить, а старое что-то.  Искала не смогла найти. Ткните, пожалуйста.

Ссылка  Пост 47.
Ссылка

+1