Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 981 страница 1000 из 1130

981

Со мной тут недавно странный случай произошел. Прекрасное утро, иду по своим делам, навстречу люди. В числе прочих девушка, ну, идёт и идёт, я по ней взглядом скользнула, чуть сбоку и обалдела: вместо лица у неё как будто морда скалящаяся. Проморгалась через несколько секунд: обычное женское лицо, на меня даже не смотрит.
Как бы, можно подумать, что это фантазии какие-то, но я в тот момент обдумывала рабочий вопрос и вечернюю встречу с мужчиной. Вся в приятных фантазиях была, так скажем, мне те прохожие вообще были до фени, чтобы придумывать про них.
Что это такое было, кто знает?

+1

982

Ёлка123
Так может проявляться Ваше ясновидение. Увидели сущность у девушки.

+1

983

Совара написал(а):

Ёлка123
Так может проявляться Ваше ясновидение. Увидели сущность у девушки.

Спасибо! Просто раньше такого не случалось, я даже подумала сначала, что кукушкой чуть поехала, но решилась все же спросить). У меня до этого только "озарения", так сказать, бывали. Когда сидишь, думаешь о чем-то своем, и вдруг в голове внезапно возникает мысль о каком-то событии и точно знаешь, что это произойдет. И оно происходит. Смерть так видела однажды, причем, это был первый раз. испугалась тогда, если честно. Лучше уж сущности видеть, как по мне. Ещё бы понять, как делать это осознанно.

0

984

Или на самом деле девушка не человек, а оборотень. Почему бы и нет?

+2

985

Мадб написал(а):

Или на самом деле девушка не человек, а оборотень. Почему бы и нет?

Если честно, я как-то не очень верю в оборотней, чтобы вот прям человек превращался)) или вы что-то другое имели в виду? Мне кажется, скорее, ей подогнал кто-то поселенца.

0

986

Не человек в оборотня. Оборотень в человека. Или да, может подселиться. А почему маловероятно? До сих пор считают их существование реальными миллиарды людей. Корея, Япония,Сингапур развитые, просвещенные страны, азиатские тигры, для них это реальнее чем для нас бесы. Я лично видела, как корейцы- христиане молились, избавляясь от оборотня. Вокруг нас множество классов существ, и знать про них полезно, а не зацикливаться рамками одного христианства.

+2

987

Я читала отчеты по Фалунь Дафа, это запрещенная в Китае организация. Там упоминалось дело в Южном Китае, где человек, делавший их практики, превратился в тигра, загрыз родню и убежал в джунгли. По этому делу был арестован школьный учитель, заодно обучаший их практикам. Этот случай наглядно показывает, что коммунисты Китая относятся к подобным вещам как к нормальным. У товарища Сталина и команды таких обвинений не было.

+1

988

В христианстве, все духи, кроме святых, считаются бесами.

0

989

В православии. В католицизме поразнообразнее.  Зачем ограничивать свои знания религиозными догмами? Там все делалось, что бы про духов знали поменьше, боялись побольше.
И еще про оборотней - они могут просто превращаться в человека и ходить, делать свои дела среди людей, без подселения.

0

990

Вот мы как раз этим и занимаемся - знаем как их различать)) В церкви все одно.

+1

991

Всем привет! Скажите,а есть ли магические действия выполняемые в первый снег?

0

992

Уважаемые практики, я правильно понимаю, что в лунное затмения те ритуалы, которые нужно проводить в полнолуние (если написано в ритуале) не проводятся?

0

993

Lunnaymish
смотря какие.

0

994

Светлана Соколова написал(а):

Lunnaymish
смотря какие.

Светлана, думала про защиты,в частности, про огненную стену и обереги.

0

995

Lunnaymish
ОС точно не стоит делать
и если Вы имеете в виду именно вот это полнолуние с затмением (которое выпадет на 8.11), то и обереги ставить не нужно.
я на канале нашего форума в ютуб выложила видео о затмениях - посмотрите.

0

996

Как считаете, может ли быть, что два незнакомых друг с другом человека делают расклад на один вопрос, говорят одно и то же абсолютно, но в реальности я не вижу подтверждения этому? И не единожды, а постоянно.
И бывает ли у вас, что вообще все, кажется, перестало получаться? Или я просто бездарь никчёмный (((

0

997

Ёлка123 написал(а):

Как считаете, может ли быть, что два незнакомых друг с другом человека делают расклад на один вопрос, говорят одно и то же абсолютно, но в реальности я не вижу подтверждения этому? И не единожды, а постоянно.
И бывает ли у вас, что вообще все, кажется, перестало получаться? Или я просто бездарь никчёмный (((

Это говорит о том, что вы слишком настойчиво лупите по этому вопросу и не замечаете очевидное. А если ничего не получается, то это бывает. Даже со всеми, а у некоторых постоянно. Я в таких случаях беру английский детектив, завариваю чай и с печенькой расследую убийство. Мозги переключаются. Ну а через пару суток все становится на место. И даже там, где не получалось.

+2

998

Madamme написал(а):

Это говорит о том, что вы слишком настойчиво лупите по этому вопросу и не замечаете очевидное..

Так весь прикол в том, что мне очевидно, что все складывается плохо, а у них обеих в раскладах наоборот. Разные люди, разные колоды, но один в один говорят. И детали ситуации описывают исключительно верно обе. Но где оно, это "все хорошо" я нифига не вижу. А сама для себя, когда на нервах, могу только на простой колоде на текущий момент смотреть. Хоть это полностью верно идёт. Но это просмотр из разряда: вот интересующий чел с работы едет, ага, сначала к родителям решил, теперь прибухивает, а вот ему баба звонит. Это все потом подтверждается. А на чувства -отношения не могу, когда сильно надо - такое оливье прёт...

0

999

Скажите пжл читаю, что чистки для «профилактики» опасны. Чем могут обернуться например отливки без показаний?

0

1000

Marita999 написал(а):

Скажите пжл читаю, что чистки для «профилактики» опасны. Чем могут обернуться например отливки без показаний?

как минимум "дырку" себе сделаете.

У меня знакомая, чцть что, сразу бежит чиститься , то на кладбище, то отливками, то отжиги, и все ей мало кажется. Вот она так по каждому чиху  пуку чиститься, а потом то денег нет, то еще какая фигне посерьезней вылезет

+1