Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 1001 страница 1020 из 1128

1001

Guns_and_Roses написал(а):

а потом то денег нет, то еще какая фигне посерьезней вылезет

А если человека чистить вот как она постоянно, можно проблемы со здоровьем заиметь и если да то какого масштаба?

0

1002

Уважаемые практики, обязательно ли в заговорах после «Аминь» креститься? допустим если на природе, в парке читаешь, а тут вдруг кто-то мимо тебя проходит в этот момент.

0

1003

Olendovna написал(а):

Девушка защиту ставьте себе срочно. А лучше еще и мужу, если он есть. Нестиранные трусы несут Ваш биоматериал прежде всего. Вряд ли они настолько классные, что подружка украла их с целью постирать и пользоваться самой в дальнейшем. На такую вещь можно сделать все, что угодно: любую порчу, можно потянуть у Вас что-то или переложить бяку, можно приворот (но подружке явно не последнее будет нужно). ...И в будущем, держитесь подальше от таких "подружек" или хотя бы соблюдайте осторожность, знаете же с кем "дружите"

0

1004

У меня подруга трусы недавно сперла, в баню их с мужем пригласили: ходит к нам, я ей помогаю с финансовыми вопросами( по специальности я с финансами), ест с нами, пьёт. Я в недоумении, мягко говоря.

0

1005

Olendovna написал(а):

У меня подруга трусы недавно сперла, в баню их с мужем пригласили: ходит к нам, я ей помогаю с финансовыми вопросами( по специальности я с финансами), ест с нами, пьёт. Я в недоумении, мягко говоря.

сходите к мастеру и поставьте защиту от конкретной подруги. не пытайтесь за три дня научиться тому, что мастера оттачивают годами, это не курсы кройки и шитья.

+1

1006

Olendovna написал(а):

а что делают с нестиранными трусами, у меня подруга в бане украла мои из корзины с бельем .

да очень много всего.
можно использовать как общую привязку, например, для создания куклы-вольта (и с ним потом делать различные манипуляции), а можно сделать что-то сугубо узко направленное - например, крадник или переброс, или порчу на гинекологию, или на бесплодие - короче, кучу всего можно сделать.

+1

1007

Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Человек наступил на большой амбарный замок, валяющийся в пустом (то есть без всяких социальных объектов, павильонов) парке, около дерева. По диагностике на картах негативная программа подцеплена, прям акцент на изображении, на одну ногу, погрязшую в болоте. На что? Туз пентаклей, 5 кубков. Что это за ритуал такой? Разве сбрасывают что-то на замки?

0

1008

Severnaya Lisa написал(а):

Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Человек наступил на большой амбарный замок, валяющийся в пустом (то есть без всяких социальных объектов, павильонов) парке, около дерева. По диагностике на картах негативная программа подцеплена, прям акцент на изображении, на одну ногу, погрязшую в болоте. На что? Туз пентаклей, 5 кубков. Что это за ритуал такой? Разве сбрасывают что-то на замки?

Если бы он его нашёл и открыл- тогда хоть логика была бы какая-то,да и оставили бы на людном месте. А так в пустом месте, где по идее никто не ходит. Слабо представляю деструктивный обряд, который так работает. Тут то, что человек там оказался и наступил на него- чистая случайность. Мне кажется или диагностика шалит, или там не в этом замке дело

+1

1009

Приветствую. Подскажите, что могут означать кресты над входом в дом со стороны улицы? Обнаружила на дверной коробке на верхней части. За чистотой входной двери особо никогда не следила и не обращала внимание, пыли там много и вот, недавно, обнаружила несколько небольших крестов - ровненькие такие, на пыли очень хорошо было видно, когда подсветила. Что это за метки, каких обрядов? С какой целью делаются такие вещи? То, что мои близкие не имеют к этому отношения, уверена на 100%.

0

1010

hush4coy
защита.

0

1011

VRednaya написал(а):

Все верно. Благодарю за ответ 🌹 Это диагностика «на коленке» была, когда возможности посмотреть с толком не было. Я смотрела не конкретно на данный замок «была ли на нем деструктивная программа?», а на «есть ли сглаз (карта), порча (карта)?». На сглаз - Башня - это, понятно. А на порча - туз пентаклей и пятерка кубков. И карта на дне колоды, где изображён человек, который увяз одной ногой. Я когда задавала вопрос, привязала все карты к той вероятности, что этот замок был с негативом. Потом, когда дома смотрела - на рунах, там было ясно в чем дело. Человек сам себе создал ситуацию, в которой к нему перестали идти деньги, и он несёт потери, от чего страдает. Его как бы блокируют сверху, поскольку он не туда направляет энергию, не в то русло, что надо. И делает кое-какие ошибки в поведении. Только обычно мне на картах показывают на подобные вопросы о порче что-то наведённое, а не то, что в чем сам человек виноват. Это что, самопорча получается? Такое бывает?) Я как-то несколько скептически к этому относилась всегда…

0

1012

И ещё, подскажите, пожалуйста, как контролировать свою энергию в повседневной жизни? В каком состоянии необходимо пребывать, чтобы она не уходила попусту? Часто замечаю, что улетаю куда-то, взгляд рассеивается, как бы смотрю, но и не смотрю в это время, забываю про тело, чувствую просто себя «сознанием» что ли)) не знаю, как описать) и вот в таком могу зависать. чтобы пребывать в собранном состоянии, надо напрягаться, прям затрачивается энергия. и её не хватает, чтобы всегда сохранять осознанность.

0

1013

Severnaya Lisa написал(а):

И ещё, подскажите, пожалуйста, как контролировать свою энергию в повседневной жизни? В каком состоянии необходимо пребывать, чтобы она не уходила попусту? Часто замечаю, что улетаю куда-то, взгляд рассеивается, как бы смотрю, но и не смотрю в это время, забываю про тело, чувствую просто себя «сознанием» что ли)) не знаю, как описать) и вот в таком могу зависать. чтобы пребывать в собранном состоянии, надо напрягаться, прям затрачивается энергия. и её не хватает, чтобы всегда сохранять осознанность.

Проанализируйте свое поведение- какие дела забирают больше энергии. Если на вас нет магического негатива и  взгляд рассеивается, значит перенагрузка головного мозга. Исключите свое пребывание в соцсетях, просмотр телевизора, планируйте работу на неделю, на день. Будет план перед глазами- будет легче ему следовать. Пейте витамины или бады. Отличная штука спирулина. Занятия спортом стимулируют бодрое сознание.

0

1014

Severnaya Lisa написал(а):

Все верно. Благодарю за ответ 🌹 Это диагностика «на коленке» была, когда возможности посмотреть с толком не было. Я смотрела не конкретно на данный замок «была ли на нем деструктивная программа?», а на «есть ли сглаз (карта), порча (карта)?». На сглаз - Башня - это, понятно. А на порча - туз пентаклей и пятерка кубков. И карта на дне колоды, где изображён человек, который увяз одной ногой. Я когда задавала вопрос, привязала все карты к той вероятности, что этот замок был с негативом. Потом, когда дома смотрела - на рунах, там было ясно в чем дело. Человек сам себе создал ситуацию, в которой к нему перестали идти деньги, и он несёт потери, от чего страдает. Его как бы блокируют сверху, поскольку он не туда направляет энергию, не в то русло, что надо. И делает кое-какие ошибки в поведении. Только обычно мне на картах показывают на подобные вопросы о порче что-то наведённое, а не то, что в чем сам человек виноват. Это что, самопорча получается? Такое бывает?) Я как-то несколько скептически к этому относилась всегда…

Если человек мнительный, то самопорчу он себе вообще легко организует. Люди сами себя очень часто программируют как на созидание, так и на разрушение без порч и подкладов. Тут на форуме эта тема где-то даже обсуждалась.

0

1015

Светлана Соколова написал(а):

hush4coy
защита.

Защита дома или защита от меня? Из моих никто такое делать не будет, поэтому, меня находка очень озадачила. Также, входную дверь несколько раз мазали чем-то в период Великого поста, в марте и в апреле. С чем это может быть связано?

0

1016

И ещё подскажите, пожалуйста, с какой целью на старый нательный крестик, наматывают нитки?

0

1017

hush4coy написал(а):

А буквы там были?

0

1018

Мадб написал(а):

А буквы там были?

Где, на двери? Не было.

0

1019

Здравствуйте. Опытные мастера, подскажите, пожалуйста. Если делаем отливку, чистим порчу, с возвратом автору. А автор, сам практик,  это порчельное воздействие заказывал у другого практика. То есть, есть заказчик, желающий нас испортить,  и есть практик-исполнитель  за деньги.  Кому пойдет возврат порчи?

0

1020

Жрица написал(а):

Здравствуйте. Опытные мастера, подскажите, пожалуйста. Если делаем отливку, чистим порчу, с возвратом автору. А автор, сам практик,  это порчельное воздействие заказывал у другого практика. То есть, есть заказчик, желающий нас испортить,  и есть практик-исполнитель  за деньги.  Кому пойдет возврат порчи?

1. тот, кто с позиции высших "не в праве" либо 2. тот, чья защита слабее

+2