Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 1021 страница 1040 из 1128

1021

Коллеги, подскажите пожалуйста, у меня под окном на дереве стала постоянно ночевать стая ворон, штук 20 как минимум. Задалась вопросом, а можно сие как то в магических целях использовать. Порчу например, или еще что-нибудь? У меня шторы на окне закрыты конечно, но вообще они всю ночь у меня в окне отображаются.

0

1022

Переслава написал(а):

Коллеги, подскажите пожалуйста, у меня под окном на дереве стала постоянно ночевать стая ворон, штук 20 как минимум. Задалась вопросом, а можно сие как то в магических целях использовать. Порчу например, или еще что-нибудь? У меня шторы на окне закрыты конечно, но вообще они всю ночь у меня в окне отображаются.

холодно им, вот и сидят на деревьях. Что может быть порчельного в стае ворон? Они птички очень семейные. Ну если вы только вольт головы врага с привязками не слепите и на дерево не подвесите, чтоб вороны глаза выклевали. К врагу нужна привязка

+1

1023

Кормите птиц, с ними еще можно денежный обряд сделать, на этом форуме был мансуровский обряд.

+2

1024

Madamme написал(а):

Кормите птиц,

"Будь добр к птицам. Oни единственные, ктo будет петь у твоей мoгилы, когда о тебе все забудут".

+4

1025

Madamme написал(а):

Кормите птиц, с ними еще можно денежный обряд сделать, на этом форуме был мансуровский обряд.

Уважаемые практики, имеется в виду обряд с хлебом под подушкой на ночь, а потом птицам скормить? Думала, обычно голубей кормят или в этом обряде можно и ворон покормить? Или с воронами есть другой обряд? Зимой вороны голодные и, как оказалось, можно прикормить, сразу подлетают поесть.

0

1026

А подскажите пожалуйста, что бы такое сделать, чтоб было хорошо?.. В конце декабря у меня очень важный доклад, нужно,чтобы всем понравилась я, доклад и моя работа) Оморочку какую-нибудь?

0

1027

Lunnaymish написал(а):

А подскажите пожалуйста, что бы такое сделать, чтоб было хорошо?.. В конце декабря у меня очень важный доклад, нужно,чтобы всем понравилась я, доклад и моя работа) Оморочку какую-нибудь?

обряд чтобы дело сошлось , он есть на форуме "Лежит лихо зубастое"

0

1028

Уважаемые практики, подскажите, если в условии заговора указано читать на восход луны, это значит придерживаться времени в лунном календаре восхода Луны, как внизу страницы форума?

0

1029

Екатерина03 написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, если в условии заговора указано читать на восход луны, это значит придерживаться времени в лунном календаре восхода Луны, как внизу страницы форума?

а что за заговор?

0

1030

Екатерина03 написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, если в условии заговора указано читать на восход луны, это значит придерживаться времени в лунном календаре восхода Луны, как внизу страницы форума?

Да.

0

1031

Екатерина03 написал(а):

подскажите, если в условии заговора указано читать на восход луны, это значит придерживаться времени в лунном календаре восхода Луны, как внизу страницы форума?

можно читать сразу, как увидите на небе луну

0

1032

Guns_and_Roses написал(а):

а что за заговор?

На форуме Книга чёрная магия выкладывала:
Заговор читают в первый день новолуния, трясут кошель и говорят:
Идет ко мне купец, несет ларец,
Весь чинен, весь богат,
Всяк тому богатому купцу рад.
Нищий к купцу ринется,
За полушкой кинется: «Моя первая рука!»
Кошель купца златом звенит,
Деньгою-серебрушкой гремит,
И пусть так же мой кошель златом звенит,
Деньгою-серебрушкой гремит.
На мне горит все, сверкает, блестит.
На ныне, на века, на все светлые времена.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Но у меня почему-то пометка стоит - Читать в самый первый день, на восход Луны.
Может просто в любое время на новолуние читать?

+1

1033

Екатерина03
этот заговор читают в новолуние.

Екатерина03 написал(а):

Читать в самый первый день, на восход Луны.

в новолуние луны не видно. восход только по календарю определяют.
не заморачивайтесь, читайте в новолуние и трясите кошельком.

+2

1034

Екатерина03 написал(а):

Читать в самый первый день, на восход Луны.
Может просто в любое время на новолуние читать?

Я всегда делаю при появлении самого тонкого серпика луны.В дату новолуния ее практически и не видно совсем.Правда уже давно не ношу кошелёк..а просто вытаскиваю деньги из кармана и ими машу и начитываю.

+1

1035

тут все про Луну, когда встает, когда садится  https://www.mooncalc.org/
тут про день и Солнце https://www.suncalc.org/

+1

1036

Marita999 написал(а):

А если человека чистить вот как она постоянно, можно проблемы со здоровьем заиметь и если да то какого масштаба?

Ослабить себя можно, восстановление нужно после чисток. Олабленное поле со всеми вытекающими последствиями.

0

1037

Уважаемые практики! Поискала по форуму - не нашла. Подскажите ритуал, очень нужно ускорить рассмотрение дела в одной инстанции, ожидание там от 4 до 12 месяцев, очень надо, чтобы было 4... Пока в голову приходит использовать что-то на удачу+на желание, но может быть есть что-то более специфическое? И если использовать обряд, чтоб дело сошлось, модно в нем оговорить сроки, будет ли это эффективно?

0

1038

Lunnaymish написал(а):

Уважаемые практики! Поискала по форуму - не нашла. Подскажите ритуал, очень нужно ускорить рассмотрение дела в одной инстанции, ожидание там от 4 до 12 месяцев, очень надо, чтобы было 4... Пока в голову приходит использовать что-то на удачу+на желание, но может быть есть что-то более специфическое? И если использовать обряд, чтоб дело сошлось, модно в нем оговорить сроки, будет ли это эффективно?

Если рунами работаете, посмотрите «Ускоритель процессов от Ловушки», там можно сроки оговорить.

0

1039

Lunnaymish написал(а):

И если использовать обряд, чтоб дело сошлось, модно в нем оговорить сроки, будет ли это эффективно?

этот обряд можно попробовать, просите чтобы быстро дело разрешилось в Вашу пользу

0

1040

Уважаемые специалисты, подскажите, замечала как в церкви ставят 2ве свечи в дну лунку, или тем где стоит свеча, зажигают от той свечи и втыкают в ту лунку от которой зазжли.
Что это делают? Какие есть предположения?

0