Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 1061 страница 1080 из 1142

1061

АннаМурПет
я считаю, что можно

0

1062

Светлана Соколова написал(а):

АннаМурПет
я считаю, что можно

Спасибо большое за ответ!)
Можно тогда ещё один вопрос, много читала информации про остуды/отвороты/ рассорку. Остуду на нужного (любимого) не рекомендуют делать. Остуда его с соперницей. Внятных объяснений не нашла. Почему?Отвороты и рассорки с соперницей только рекомендуют. Но есть обряд, который реально рабочий и его проводила моя бабушка. Со свиным сердцем( моя бабушка делала на бычье почему-то 🤔), в половинки имена и на кладбище. Я новичок в этом деле.

0

1063

Уважаемые практики! Подскажите, а есть какой-то общий принцип, когда мы выбираем направление, по часовой стрелки или против? Например, когда в ритуале нужно обойти квартиру? Или свечи зажечь? Или все строго зависит от обряда?

0

1064

Выскажу свое мнение: когда нужно что-то поставить (защиту, обряд на благополучие и т д), то по часовой, а когда нужно что-то снять, то против. Но если в обряде сказаны конкретные действия, то условия обряда всегда в приоритете.

+2

1065

Lunnaymish написал(а):

Уважаемые практики! А может ли быть какой-то плюс в работе в храме, в котором меня крестили?

Предыстория вопроса такая.
Я в поиске храма, в котором можно постоянно работать. Приснилось, что я иду в храм, в котором меня крестили и человек во сне мне говорит, чтобы я туда сходила и за него помолилась. Человек знакомый, с которым много связывает, но в реальной жизни он скорее летать научится, чем мне такое скажет... И ещё в этом же сне туда шел мой папа, которого нет уже 7 лет. Надо сказать, что сама я этот храм не рассматривала, мне до него ехать больше часа...

Вам нужно попробовать там поработать, Вам возможно именно это и показали через сон. Храм , где меня крестили, я очень редко посещаю, но чувствуется что-то особенное там для меня.

+1

1066

Екатерина03 написал(а):

Подскажите, уважаемые практики, как можно
использовать вещи общего пользования из дома врага (кухонную утварь), не затронув других кто пользовался ими?

Можно затронуть. Негатив итак может затронуть близких при наличии защиты на жертве или сильной энергетике (далеко не всегда, конечно, но есть такая вероятность), а тут ещё и вещи общие.

+1

1067

АннаМурПет написал(а):

Спасибо большое за ответ!)
Можно тогда ещё один вопрос, много читала информации про остуды/отвороты/ рассорку. Остуду на нужного (любимого) не рекомендуют делать. Остуда его с соперницей. Внятных объяснений не нашла. Почему?Отвороты и рассорки с соперницей только рекомендуют. Но есть обряд, который реально рабочий и его проводила моя бабушка. Со свиным сердцем( моя бабушка делала на бычье почему-то 🤔), в половинки имена и на кладбище. Я новичок в этом деле.

Не нужно делать это с мужчиной, который нужен. Это негатив кладбищенский. С Вами потом отношения могут тоже не сложиться.

0

1068

Здравствуйте! Где-то я видел есть обряд на крепкую дружбу с другом,что-то такое,но тут я его не почему-то не нашел.
Кто знает скиньте?

0

1069

SNUD написал(а):

Здравствуйте! Где-то я видел есть обряд на крепкую дружбу с другом,что-то такое,но тут я его не почему-то не нашел.
Кто знает скиньте?

Ссылка может это? 3-й пост.

+1

1070

Всем, добрый день.
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, такой момент...
Объект до этого был хорошо почищен, на него много всякого разного и нехорошего делалось, одним человеком. Уже должен боле менее привыкнуть к светлым энергиям и восстановиться.
Когда читаю любой нейтральный/белый/церковный заговор на него, то в этот же день мне всегда пишет либо его мама с расспросами и приглашением в гости, либо пишет один мой знакомый, с таким же именем как у объекта...с чем может быть связано? Заговоры не приворотные.

0

1071

Добрый день, уважаемые практики! Вопрос такой: Почему после похода в церковь, заказа треб и прочего сразу следом идут серьёзные неприятности? С чем это может связано? Ранее думала совпадение, но это уже закономерность.

0

1072

Юляm
причин может быть несколько, как по мне:
1. канал связи с христианской религиозной системой перекрыт или серьезно поврежден (причин этому может быть, опять же, много, например, имело место хуление предками христианских святынь, преследование или убийство священников или монахов, участие в разрушении храмов и т.д., а также множественные смертные грехи на предках)
2. вразумление Вас лично. такое тоже бывает. простыми словами, Бог Вас "любит" именно так. Для истинно верующего проявление такого рода любви нормально и объяснимо, т.к. они считают себя самыми последними грешниками, страдания, скорби и болезни, что даются, Богом человеку, почитают за его любовь, а вот если все ок в жизни, значит, Бог забыл о человеке - где-то так, если простыми словами. скажу Вам, что умереть быстро и безболезненно для обычных христиан - плохо, надо бы перед смертью помучаться, вспомнить все хреновое, попросить прощения, раскаятся ну и прочий треш.
3. Бог Вас не слышит, зато слышат бесы - и так тоже бывает, особенно в случае, если Вы по сути своей - никак не христианка, а вовсе наоборот. Или же у Вас подселение.
4. Если Вы магичите в церкви (именно обряды) и после этого у Вас в жизни наступает попа, то велика вероятность того, что соборная магия - не Ваше.

+2

1073

Юляm
Ещё может быть порча через церковь.

+1

1074

Юляm

Юляm написал(а):

Надо тогда диагностику делать.

да

0

1075

Здравствуйте, вопрос такой: насколько серьезный косяк, если засекли на перекрестке во время оставления откупа?
Лесопарк, час ночи, но кому-то, блин, дома не сиделось(((

0

1076

Ёлка123
засекли и прогнали? наругали-накричали? откуп Ваш выбросили? если да, то принесите откуп в другом месте как можно скорее.
если просто увидели - ничего страшного не произошло.

0

1077

Светлана Соколова написал(а):

Ёлка123
засекли и прогнали? наругали-накричали? откуп Ваш выбросили? если да, то принесите откуп в другом месте как можно скорее.
если просто увидели - ничего страшного не произошло.

Я успела оставить откуп, только сказала последние слова и слышу кто-то говорит: подожди, не уходи. Мужчина.  Я сама его не видела, т.к. темнота вокруг непроглядная была. Молча просто дала деру оттуда и все) но он, видимо, все видел, что я делала. Может, и слышал, не знаю, где он находился.

0

1078

Ёлка123 написал(а):

Светлана Соколова написал(а):

    Ёлка123
    засекли и прогнали? наругали-накричали? откуп Ваш выбросили? если да, то принесите откуп в другом месте как можно скорее.
    если просто увидели - ничего страшного не произошло.

Я успела оставить откуп, только сказала последние слова и слышу кто-то говорит: подожди, не уходи. Мужчина.  Я сама его не видела, т.к. темнота вокруг непроглядная была. Молча просто дала деру оттуда и все) но он, видимо, все видел, что я делала. Может, и слышал, не знаю, где он находился.

А Вы уверены, что это живой человек был? Может Вам сказать что-то хотели.

0

1079

VRednaya
Ну на 99% это живой человек. На его слова надо было забить. Нашел же что сказать, чтобы точно деру дала))

0

1080

VRednaya написал(а):

А Вы уверены, что это живой человек был? Может Вам сказать что-то хотели.

Мне такая мысль в голову приходила, позже уже, т.к. я ведь фонариком вокруг посветила хорошенько перед началом работы, убедиться, что никого нет. И никого не было. А голос прям рядом звучал. Если только в кустах он там сидел.
Надеюсь, если мне на самом деле хотели что-то сказать, то скажут все равно.
Если же нет, то диарею этому типу на неделю, от души.

0