Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 1081 страница 1100 из 1146

1081

VRednaya написал(а):

А Вы уверены, что это живой человек был? Может Вам сказать что-то хотели.

Чтобы не хотели бы сказать, и кто бы это не был, нельзя отвечать и реагировать. А вообще все не просто так бывает и нет никаких случайностей.

Кстати если ночью гулять, то любой биологический объект можно научиться чувствовать на расстоянии или рядом, где бы он не находился в кустах или еще где то и понимать кто там находиться человек или животное. У нас просто это чувство отключено за ненадобностью.

Присутствие сущей тоже отслеживается резким изменением состояния сознания. (у меня по крайней мере так само автоматический включается) Тогда и можно услышать что они там говорят или звуки какие.

+3

1082

Прошу помочь. Может быть кто-то помнит было обсуждение практиков и в теме было видео польской бабки шептухи, там она делала отливку воском и отжиг. Видео было с ютюб и на том канале было еще видео о польских шептухах. Сейчас нужна хоть какая-то информация о практиках Польши. Вспомнила про то видео, весь форум перекопала и не могу найти(((

0

1083

Да все отливки воском, хоть в Польше. хоть в Исландии. хоть в Мексике делаются по одному принципу.

+1

1084

Подскажите где-то читала про негативное что-то, уже не помню, стала постоянно просыпаться около трех часов ночи, потом не сплю долго..

0

1085

Екатерина03 написал(а):

Подскажите где-то читала про негативное что-то, уже не помню, стала постоянно просыпаться около трех часов ночи, потом не сплю долго..

Триптофан пропейте очень помогает в таких случаях.

0

1086

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Сейчас нужна хоть какая-то информация о практиках Польши. Вспомнила про то видео, весь форум перекопала и не могу найти(((

в ютубе в поисковике наберите Szeptuchy  Wiedźmy

0

1087

Екатерина03
Если (почти) ежедневные ночные пробуждения длятся долго, (успев это заметить) , то это может говорить об одном из признаков порчи, в совокупности с другими признаками, кстати, бессонница тоже туда же. Посмотрите на картах (тем более у Вас есть колдовские помощники, помню). Себя смотреть сложно, особенно, если есть негатив, но можно.
Задавайте косвенные вопросы, например, что нужно сделать, чтобы спать лучше? Если выпадет магия значит, делайте выводы и принимайте меры.
Ещё бывает, помощники будят именно для того, чтобы запомнить сон или дать информацию. Обычно это происходит в районе 3-4 часов утра.

+2

1088

Вообще все люди просыпаются в районе 2-4 часов. Это физиологическая норма. Но они непременно ищут объяснения.

+3

1089

Когда не норма, это хорошо чувствуется

0

1090

Норма всегда, а хорошо чувствуется- сопутствующие заболевания.  Сон по сам по себе полифазен

0

1091

Чтобы темы не плодить, спрошу здесь. Нашла в сети книги с ритуалами черной магии. Автор Ирина Нойман. Знает ли кто-то о ней, стоит ли читать и применять то, что она пишет?

0

1092

Ёлка123 написал(а):

Нашла в сети книги с ритуалами черной магии. Автор Ирина Нойман.

отрывки из книг в свободном доступе - не тратьте деньги. все обряды сетевые. даже парочку моих увидела. но в основном т.н. мансур и вороновские закосы под него. ну степанова трошки.

+2

1093

А про Алену Полынь, кто что скажет? Я ее послушала и что то скучно стало.....

0

1094

Galinatu
было где-то уже на форуме про нее, давно писали

0

1095

Светлана Соколова написал(а):

Galinatu
біыло где-то уже на форуме про нее, давно писали

Ой, спасибо и форуму и форумчанам и поиску. Сразу нашла и повеселилась над Аленой Полынь.

0

1096

Здравствуйте, практики! Кто-нибудь может посоветовать обряд через Сергия Радонежского (кроме всплывающего Соболей) для укрепления связи между учеником и учителем? Нужно в мирской работе, чтобы наставник помимо учебы, ещё помогал в движении вперёд. Спасибо

0

1097

Юляm написал(а):

Добрый день, уважаемые практики! Вопрос такой: Почему после похода в церковь, заказа треб и прочего сразу следом идут серьёзные неприятности? С чем это может связано? Ранее думала совпадение, но это уже закономерность.

Какие именно требы заказываете, на что направлена работа?

0

1098

Lynx79714 написал(а):

Здравствуйте, практики! Кто-нибудь может посоветовать обряд через Сергия Радонежского (кроме всплывающего Соболей) для укрепления связи между учеником и учителем? Нужно в мирской работе, чтобы наставник помимо учебы, ещё помогал в движении вперёд. Спасибо

Закажите Сергию Радонежскому службу (с Вашим прошением), затем в церкви поставьте большую свечу около его иконы, прочтите молитву ему и попросите о помощи.

0

1099

Добрый вечер !
В юности ночью проснулась, сидела на диване и с улицы в окне на меня смотрело 2 красных глаза. Бабушка со мной спала на том диване, но от страху я не могла даже пошевельнуться.
Люди, кто знает с какой целью и зачем этот кто то приходил? Или быть может кто то тоже с таким сталкивался или слышал что путное за это?

0

1100

красные глаза - кошка, енот, норка, коза, волк (самое маловероятное).

+1