Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 1101 страница 1120 из 1146

1101

Насмешили за кошку😂
Спасибо!
Я вообще то серьёзно интерессуюсь

0

1102

И ответ вполне серьезен. У кошек могут светится и зеленым, и красным. То что вы находились в деревне, не обязывает нечисть вас навещать.

0

1103

Хм, я не в деревне была, ну то такое. И окна там на столько высоко от земли, что версия с кошками - мишками не подходит.

0

1104

тогда выберите норку.
встречный вопрос - на чем разместились эти ваши красные глаза, которые вы видели в окне?

0

1105

Мадб написал(а):

тогда выберите норку.
встречный вопрос - на чем разместились эти ваши красные глаза, которые вы видели в окне?

Капец вы закалëнная весельем))
Ладно, продолжу:
Та ни на чëм, просто окно. Но ни прям посредине.

0

1106

чистое небо над головой? и внизу?  филин или сова.

0

1107

Мадб написал(а):

чистое небо над головой? и внизу?  филин или сова.

Там не было головы.

0

1108

Даже у нечисти она есть.

0

1109

Мадб написал(а):

Даже у нечисти она есть.

Описываю только то, что видела.

0

1110

Господа по оружию, подскажите пожалуйста, бывает ли у вас изменение внешности при ритуале-заговоре в моменте, когда смотрите в отражающую поверхность?
Хотелось бы услышать мнение.

0

1111

Бывает.

0

1112

zumarut написал(а):

Бывает.

😊
Хочу понять почему меняется внешность именно при ритуалах, и почему? Это подсказка на прошлые жизни? Или что это что то другое?

0

1113

Здравствуйте! Уважаемые Практики, посоветуйте,пожалуйста,как можно отвязаться от человека ( родственник, с которым не виделись и не общались несколько десятков лет). Человек,возможно,не в себе, настойчиво пишет везде, что хочет общения, при этом не отвечает,подсылает бандитского вида друзей,тормошит через них соседей, распространяет личные данные ( что опасно в наше время).
На просьбы отстать не реагирует. С уважением.

0

1114

Обрядом от врагов. Заговоры и обряды от нападения врага

+1

1115

Vika22 написал(а):

Здравствуйте! Уважаемые Практики, посоветуйте,пожалуйста,как можно отвязаться от человека ( родственник, с которым не виделись и не общались несколько десятков лет). Человек,возможно,не в себе, настойчиво пишет везде, что хочет общения, при этом не отвечает,подсылает бандитского вида друзей,тормошит через них соседей, распространяет личные данные ( что опасно в наше время).
На просьбы отстать не реагирует. С уважением.

На себя защиту, где была бы оговорка «от всякого злого, лихого человека…», на него обряды как на врага, чтобы отвязался. Мадб уже дала ссылку.

0

1116

Здравствуйте. Перед белыми приворотами нужно читать «Отче наш» и «Богородице Дево радуйся»?
Спасибо!

0

1117

Екатерина03
если есть желание, читайте

0

1118

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: сама я работаю с ХЭ, также обряды по Соболям. Ребёнок пока некрещённый. С крёстными пока тяжко. Будут ли те же Соболя эффективны, когда я буду делать обряды на неё? И та же работа в церкви, допустим элеиентарно свечи за здравие, сорокоусты?

0

1119

Мария Антуанетта написал(а):

Будут ли те же Соболя эффективны, когда я буду делать обряды на неё?

Важно не то, что делается, а важно кто делает.

Вопрос ваш не совсем понятен, но я вижу вы новичок. Работайте, нарабатывайте силу, укрепляйте контакт, налаживайте связь. Если вы интересны силам, причем любым, вам будут помогать. Если не интересны, у вас никакие обряды не получатся.И еще, чертибесы и ангелы со святыми не конфликтуют. Можете и по соболиному работать, на кладбище ходить и с чертями "дружбу" водить. Они между собой за вас драться не будут))

+3

1120

Tetyanka написал(а):

Добрый вечер !
В юности ночью проснулась, сидела на диване и с улицы в окне на меня смотрело 2 красных глаза. Бабушка со мной спала на том диване, но от страху я не могла даже пошевельнуться.
Люди, кто знает с какой целью и зачем этот кто то приходил? Или быть может кто то тоже с таким сталкивался или слышал что путное за это?

Интересно это, я тоже в детстве маме про красные глаза говорила за окном, не раз, но я этого не помню (помнит мама).

0