Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 1141 страница 1146 из 1146

1141

Severnaya Lisa написал(а):

Благодарю тех, кто откликнулся. Насчет реки, правда, жалко выкидывать, оно новое, только вот недавно купили, в масс-маркет магазине, там много таких было на складе, стояло полгода и радовало глаз. И оно не дешевое. Совет с тюлью приму во внимание на будущее, лучше такое зеркало занавешивать, не догадалась, все время напрягало, оно не стоит напротив кровати или стола кухонного, но все равно из коридора под определенным углом видно было всегда и центр кровати (часть то есть), и стол обеденный, с одной стороны. Пентакли…я что-то не знаю…его чертить сбоку не на самой же зеркальной поверхности? Читала, что если на зеркале или окне начертить, то оно даст эффект негативный, потому как с другой стороны (с изнанки) получится зеркальное изображение, с противоположным эффектом. Это я думаю сначала очистить помещение, чтобы оно туда загналось, а потом как-то закрыть это зеркало. Но до сих пор размышляю как…Оно источник, это и по ощущениям, и по картам - таро теней постоянно выкидывает «Зеркала», Чванство. И сущность показывает. Да, там теперь находится невозможно. Может, как с окнами и проемами можно прибить в углы иголки, острой стороной во внутрь? Мне бы чего-то попроще. Не хочу накосячить с зеркалом, как бы я чего еще не усугубила. Как думаете, иголки защитят?

Кудай сактасын! Как говорят у меня на родине)). С какой радости зеркало у вас превратится в пылесос и засосет все, что вы расшевелите во время чистки?  Вы ему таких свойств не придавали.
Давайте вообще разделим все подетально.
- У вас в доме проблемы или в зеркале?
- если у вас зеркало вместе с чванством - я бы предложила вам две трактовки - самозглаз, или вообще зеркальная порча от того, кто считает вас высокомерной. Зеральную порчу вам и удаленно сделают. Зеркала в тенях могут показать иконы.
Вообще у нас, вот буквально, где бы мы не находились, рядом, но не видимо, находится еще несколько миров. Мы их не видим, но они есть. Как пишут буддисты, мы видим реку, просто реку с водой. Боги видят эту же реку полную нектара, голодные духи видят реку полную гноя. Так что надо расслабиться, и не кипешить. Оттого, что видишь признаки жизни, которая и должна быть. Если мы что-то видим, это не означает, что это опасно, и что надо срочно чистить. Мы тут не одни, и воевать с соседями, пока они не трогают, не надо. То что мы видим, и называется способностями, которые отличают от обычных людей.

0

1142

Внесу свои 5 копеек в обсуждение, зеркальный портал обычно сам не создается, есть свои правила в его создании, подготовке, активации, далее когда он создан, его открывают и закрывают обрядово.  Сам по себе он никого не откроется и не закроется, только по воле оператора. Такое зеркало не хранят открыто, оно всегда завернуто в ткань и по нему сразу можно понять, что оно используется в колдовстве.

0

1143

Мадб написал(а):

Закройте изгоняющей  пентаграммой  воды. Если не поможет - тогда огня.

Уважаемые коллеги, а можно поподробнее про сей обряд? Честно, не умею. Слышала, но никогда не делала. Прочитала ниже, что Мадб и другие коллеги писали. Вроде +\- понятно, но маловато информации.

Тема то хорошая, нужная! Если есть отдельное обсуждение - буду благодарна, если ткнете носом. Или может где-то в платных обрядах это есть?

0

1144

Такой случай увидели на Радонице, на кладбище, бабка посреди центрального проезда, расстелила газетки, выложила цветочки искусственные, собранные с могил, еще всякое разное и встала рядом, ожидая как машины будут проезжать эту черту, которую она выложила. Все в растерянности, что это такое, мужчина не решился проехать, вышел из машины, стал руками собирать, бабка сначала несколько секунд смотрела, потом выбежала из кустов и стала ногами запинывать обратно эти цветы, ну и орать, чтоб никто ничего не трогал. Мужчина психанул, сел обратно в машину и проехал, она вслед под колеса ногами пинала эти букеты. Дальше снова принялась сооружать эту черту. Что это такое? Неадекватная или все-таки это с каким-то умыслом? Что это могло быть? Чтоб знать. Может я не в курсе чего.

0

1145

Насчет зеркала, по-другому пришлось подходить. Не решились на пентаграмму, чтобы не нагородить чего еще, так как я не пользуюсь ими и не знаю, как правильно, а экспериментировать в этом деле опасненько. Портал был да. Там ясно было, что карты не про порчу или что-то такое говорят. В самом зеркале как дверь с ручкой была видна в момент. И оно было как пульсирующее, живое, не просто зеркало, как предмет обычный, тяжелая энергетика исходила. Попросили саму сущность закрыть изнутри. Не знаю как, но портал был открыт. Сущность сказала, что не было закрыто, она и зашла. Хз, как это вышло. Так до сих пор неясно и как ритуально (не при помощи знаков каких-либо) можно было закрыть… Так что это актуально узнать…

0

1146

Severnaya Lisa написал(а):

Такой случай увидели на Радонице, на кладбище, бабка посреди центрального проезда, расстелила газетки, выложила цветочки искусственные, собранные с могил, еще всякое разное и встала рядом, ожидая как машины будут проезжать эту черту, которую она выложила. Все в растерянности, что это такое, мужчина не решился проехать, вышел из машины, стал руками собирать, бабка сначала несколько секунд смотрела, потом выбежала из кустов и стала ногами запинывать обратно эти цветы, ну и орать, чтоб никто ничего не трогал. Мужчина психанул, сел обратно в машину и проехал, она вслед под колеса ногами пинала эти букеты. Дальше снова принялась сооружать эту черту. Что это такое? Неадекватная или все-таки это с каким-то умыслом? Что это могло быть? Чтоб знать. Может я не в курсе чего.

Момент вспомнила. Это не совсем газеты. Это был один и тот же лист А4 на газетной бумаге, с одним и тем же портретом. Какой-то текст и портрет в углу. Распечатанный в множестве экземпляров. Она держала пачку таких и раскладывала. Причем края были надорванные. Зачем-то надрала столько однотипных газетных листов…

0