Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 101 страница 120 из 1146

101

ReginaRR

От свечи за упокой защита не снимается.

+1

102

ReginaRR написал(а):

Скажите пожалуйста :

Когда снимаем защиту в церкви , ставя свечу за упокой, то на свече надо писать Имя Отчество?
Или ее просто перевернуть, зажечь и прочесть слава там на стенде :"за упокой"?

Если Вы имеете в виду защищающего покойника, то зерно есть в сказанном, но этого совсем очень не достаточно. Попросите помощников пусть подскажут, как усилить то, о чем Вы говорите.

+1

103

Черная Магия написал(а):

От свечи за упокой защита не снимается.

На Ваш взгляд: какой  более эффективный ритуал на снятие защиты?
(Чтоб не делать кучу слабых )

PS:Если ответят другие практики , буду рада).

0

104

Добрый вечер .Буду очень признателен если кто нибудь сможет подсказать что бы это значило.Вкратце-сняли квартиру и на кухне обнаружили два ножа ,связанные лезвиями друг к другу.(лезвие на лезвие,рукоятки по разным сторонам,на лезвия туго намотана нить без пропусков)Заранее спасибо

0

105

Доброго времени суток! Есть ли какой нибудь заговор на растущую Луну, чтобы наказать обидчика? У меня тут неожиданая и неприятная встреча с бывшим произошла. Хотел силой интим получить o.O Отбиться получилось, но синяки и неприятный осадок остались :hobo: Хочу наказать гада, а в голову ничего не лезит. Нашла тему
Наказать обидчика. Заговоры для наказания обидчиков. Копилка методов
но там первый заговор на новолуние делается, а про остальные не поняла, наверное на убывающую. Хочу несколько дней делать, чтоб наверняка подействовало, но тут рост пойдет, не знаю что применить :dontknow: Только месть с 3 желтками (простите не помню автора) в голове крутится. Через кладбище пока не рискну, я только на позитив там работала. Руки чешутся его ребенка испортить, но нет ни фото ни привязок, даже имени не знаю :mad:
Посоветуйте пожалуйста что нибудь :flag:

0

106

Кусачая ромашка написал(а):

Посоветуйте пожалуйста что нибудь

Советую. Изнасиловать вас пытался мужчина, а не его ребенок. Из этого вытекает, что ребенок совершенно не при чем.

Обидчикам обычно делают порчи.

+3

107

Ребенка она хочет испортить. чтобы ему было особенно плохо. Тоже вариант.

+1

108

Мадб написал(а):

Ребенка она хочет испортить. чтобы ему было особенно плохо.

а дойдет? мужчина - не женщина, не мать. очень редко когда именно так доходит.

+2

109

Может и не дойти.

0

110

Хотя если ребенок единственный сын, наследник и прочее, то может и дойти.

+1

111

Кусачая ромашка написал(а):

Посоветуйте пожалуйста что нибудь

А может крадник сделайте... И  ему вред и вам польза..

0

112

Как развивать сновидения,?

0

113

Таролог
Доброе утро! Вы любите Соболей. Так приглянитесь к книгам - там есть такие обряды

0

114

Triod написал(а):

Как развивать сновидения,?

Определитесь с какой целью будете развивать сны и надо ли? Это очень тяжелый груз. Вам в снах будут снится не только приятности( вести о хороших событиях), но и предупреждения о смерти самих близких за год или два и много еще чего не очень приятного, того чего изменить вы будете не в силах и лучше его не знать до поры до времени, чтобы спокойно прожить этот промежуток времени до события.
У меня рано , очень рано появилась первая седина. Какой бы не был стойким характер (или мы его таким считаем), некоторые события и их неизбежность принять очень тяжело и больно.
Если вы загадываете сон вечером на проблему и вам снится ответ... мое мнение этого и хватит... дальше идти я бы не хотела, но меня не спрашивают , снится и все.(((

+1

115

Triod
Добрый день. Лучше никак. Если не хотите подрываться в 3 часа ночи от увиденного, дрожащими руками закуривать сигарету и пить воду, не иметь возможности нормально заснуть в ту ночь либо вставать с головной болью.Иметь страшные реалистические виденья и еще непонятные сны, которые потом сбываются , но до этого ничего не ясно и никто ничем в толковании помочь не может.  Зачем Вам этот крест? Лучше карты. Так как Вы гадать на картах можете когда нужно, а спать нужно каждый день и каждый день на протяжении долгого времени будут муки.

+3

116

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

но и предупреждения о смерти самих близких за год или два и много еще чего не очень приятного, того чего изменить вы будете не в силах

Вообще есть методы изменить, прямо в снах, не все, но многое.

0

117

Да, и муки в этом деле совершенно не обязательны. Разумеется, если практиковать сны каждую ночь. то будет зверская усталость, но каждую и не надо.

+2

118

Цветана написал(а):

и каждый день на протяжении долгого времени будут муки.

Да, и муки в этом деле совершенно не обязательны. Разумеется, если практиковать сны каждую ночь. то будет зверская усталость, но каждую и не надо.

+1

119

Мадб
добрый день . это и есть муки - "зверская усталость", днем и утром нужно делать и работать, в итоге дни испорчены

0

120

Ну так это только если каждый день. Это совершенно не обязательно.

+1