Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны и работа (позитив)

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

Taliha написал(а):

"Наутиз - Ансуз - Наутиз", чтобы ну очень сильно захотелось общаться.

)))) начнет болтать. как попугай. и не факт. что это будет доставлять ему удовольствие.
Сделайте классику - "радость общения" Д. Ворона - Ансуз - Гебо - Вуньо

0

22

Spell написал(а):

)))) начнет болтать. как попугай. и не факт. что это будет доставлять ему удовольствие.

Он и так как попугай, по жизни))
Уважаемая Spell, я думала уже по поводу "радости общения" - не пробьет его это. Будет радоваться "про себя", не подавая виду - если я начну его домогаться. Но сам на контакт не пойдет. Кролик отличается редким упрямством, скрытностью и самомнением.. Так и придется за ним бегать и выпрашивать встречу..
Поэтому и остановилась на таком жестком варианте, чтобы хочет-не хочет, но общался. А как только появится возможность периодического личного общения - я найду уже способы заинтересовать человека, привлечь и т.д. Без непосредственного контакта мне это очень трудно сделать..
А Вы считаете, вариант "Наутиз - Ансуз - Наутиз" - совсем не пойдет, даже для начального этапа?

0

23

Taliha
все-таки Ансуз - руна богов. и ее зря лучше не тревожить. да еще в таком "жестком" варианте.
Лучше бы смягчить. ИМХО.
Попробуйте "пронести" формулу на Лагузе. Или Наутиз-Лагуз на головушку и "радостью общения" добить

0

24

Spell написал(а):

все-таки Ансуз - руна богов. и ее зря лучше не тревожить. да еще в таком "жестком" варианте.

Вот об этом не подумала, спасибо за предостережение..

Spell написал(а):

Попробуйте "пронести" формулу на Лагузе.

Вы имеете ввиду "Лагуз - Наутиз - Ансуз - Наутиз - Лагуз"?

Spell написал(а):

Или Наутиз-Лагуз на головушку и "радостью общения" добить

Вот этот вариант мне очень нравится. А "радость общения" тогда куда лучше, на какую чакру?

0

25

Taliha написал(а):

Вы имеете ввиду "Лагуз - Наутиз - Ансуз - Наутиз - Лагуз"?

нет. Просто Лагуз на голову. и на туловище формулу.

Ну. если Вам так хочется чакру - наносите на анахату.

0

26

Spell, большое спасибо за разъяснения!
Буду экспериментировать :)

0

27

Предчувствую на работе неприятности , как от них отвертется,  если Альгиз , Ансуз, Альгиз  применю , подойдет, помогите, плиз!!!

0

28

Ulfvaldr,

А как заставить человека совершить нужный мне поступок, например, я хочу, что бы эта начальцица сама предложила мне и даже попросила вернуться обратно на эту работу, в идеале даже извинилсь. Про спрведливость в этой ситуации наверное не стоит даже и говорить: я сама ушла и ушла со скандалом :((, хотя.... субьективно чувствую, что поступили по отношению ко мне некрасиво и психологически вынудили это сделать.

0

29

Tessa
Я не Ulfvaldr, но рискну предположить, что здесь комплексный подход потребуется.... Если вынуждали и со скандалом ушли... то сначала примирять надо, а затем уже методом "убеждения" работать )))) Опять таки исходя из чего Вас так вежливо попросили покинуть рабочее место? Так что сначала причины нужно исправлять....

0

30

Бегемот, здравствуйте!
Рада, что вы откликнулись.

Меня не просили уйти, сама обиделась, встала и ушла, в один день. когда объявила, что "больше не могу - ухожу" тогда скандал и разгорелся: и оскорбляли и много хорошего вслед желали.., и деньги не заплатили. Почему хочу вернуться: успокоилась, поняла, что в финансовом плане это работа то, что мне нужно ( и ЗП устраивает и участок свой знаю, наработано), а проблемы столкновения характеров и победы над кознями врагов лучше рунами решать, а не увольнениями.
Первой делть шаг - бесполезно (+ у меня же гордость), на мое место уже кого-то нашли вроде, да и на меня злятся. В общем они мне щас нужны больше, чем я им.

0

31

Если необходимо примирение, может быть тогда так ?:

Поставить себе защиту (нарисовать на себе перед Малым ритуалом)
Подавить ее сопротивление воздействию: пер. Альгиз - над головой   
                                                       ( + может быть Лагуз-Хагалаз на лоб)
Радость общения: Ансуз-Гебо-Вуньо  (на солн.сплетение?) 
Это все на одну ее фотографию

А через неколько дней - Опять поставить защиту себе перед ритуалом и провести второй Малый ритуал.- Бандруну "Лагуз+Наутиз" и задать сразу 2 цели: Отдать деньги и Предложить мне вернуться на работу.
Или лучше на каждую цель - свой отдельный ритуал?
Тогда получится всего 3 ритуала, каждый с перерывом в несколько дней.

0

32

Tessa
Как то уж очень много всего в первом этапе..... Сначала, если уж есть желание, пройдитесь по воле и защите.... дайте Вашей работе лечь и начать действовать.... Несколько дней точно потребуется..... Вторым этапом уже "мириться".... третьим принуждение на то что бы Вас вернули.... Четвертым... наверное что то типа вызова сделать, что бы сами предложили.... Потом уже когда все наладится можно и вопрос по деньгам поднимать....

Ну как то так.... ИМХО

+1

33

Бегемот,
да, так логичнее получается. Спасибо за совет!

А такой теоретический вопрос ( а может и не теоретический) - есть формула или вязь, которая нагоняет на "кролика" жуткий страх (человек боится, что если не поступит нужным опертору образом, все у него будет очень плохо)?
"Принуждение к действию + страх последствий от неделания"

0

34

Tessa написал(а):

Если необходимо примирение, может быть тогда так ?:
Поставить себе защиту (нарисовать на себе перед Малым ритуалом)
Подавить ее сопротивление воздействию: пер. Альгиз - над головой   
                                                       ( + может быть Лагуз-Хагалаз на лоб)
Радость общения: Ансуз-Гебо-Вуньо  (на солн.сплетение?) 
Это все на одну ее фотографию
А через неколько дней - Опять поставить защиту себе перед ритуалом и провести второй Малый ритуал.- Бандруну "Лагуз+Наутиз" и задать сразу 2 цели: Отдать деньги и Предложить мне вернуться на работу.
Или лучше на каждую цель - свой отдельный ритуал?
Тогда получится всего 3 ритуала, каждый с перерывом в несколько дней.

1.Выберите для себя какая должна быть защита и от чего и будет постоянной нет смысла каждый раз ставить
      новую защиту.
   2.Вариант пер.Альгиз+Лагуз Хагалаз думаеться мне хотите,чтоб вам вернули деньги как же жертва вам вернет деньги
      если вы грохнете по ней Хагалазом,руна Града сметает все на пути.
   3.Лучше выбрать одну из целей вам решать какую,иначе можно остаться с пустыми руками.
   4.Радость общения банд-руна Посох Браги состоит из рун Наутиз,Ансуз,Кеназ надеюсь,что знаете как нарисовать.

0

35

Ulfvaldr написал(а):

Радость общения банд-руна Посох Браги состоит из рун Наутиз,Ансуз,Кеназ надеюсь,что знаете как нарисовать

Сорри, а где там радость? Посох Браги позволяет активизировать "убалтывающий аппарат".... Да сможет убедить к.л..... если встреча состоится конечно )

0

36

Бегемот написал(а):

Сорри, а где там радость? Посох Браги позволяет активизировать "убалтывающий аппарат".... Да сможет убедить к.л..... если встреча состоится конечно )

Я знаю,что активизирует Посох Браги иначе не стал его рекомендовать.
  И сударь не надо каждого нового участника форума считать невежой по отношению к Рунологии.

0

37

Ulfvaldr написал(а):

Я знаю,что активизирует Посох Браги иначе не стал его рекомендовать.
  И сударь не надо каждого нового участника форума считать невежой по отношению к Рунологии.

Сударь, вопрос был Вам адресован, как к участнику, имеющему представление о предмете разговора, с целью уточнения ряда аспектов, с которыми, возможно, еще не пришлось столкнуться. Чем вывана Ваша столь неординарная реакция для меня - загадка...

0

38

Бегемот написал(а):

Сударь, вопрос был Вам адресован, как к участнику, имеющему представление о предмете разговора, с целью уточнения ряда аспектов, с которыми, возможно, еще не пришлось столкнуться. Чем вывана Ваша столь неординарная реакция для меня - загадка...

Чтож бывают недоразумения,вина моя хотел написать о Посохе Браги,но вы сударь прав там нет радости,а лишь
  красноречивое убеждение.

0

39

:offtop:
Ulfvaldr
Уважаемый, ничего страшного, бывают недоразумения, благо они решаемы ))))
ПС. С Вашего позволения, обращение по нику мне более импонирует.

С уваженеим, Бегемот.

0

40

Ulfvaldr  и Бегемот,
уважаемые судари, Вы меня совсем запутали :))

1. Что же на ваш взгляд сработет лучше в моей ситуации: Радость общения или Посох Браги
2. Банд-руну Посох Браги не встречала, если не трудно  и есть возможость, прикрепите пожалуйста изображение.
И не очень понятно действие Посоха Браги - мне надо будет ее уговаривать веруть меня на работу, а она с радостью поддастся на уговоры?

0