Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Пишет странный товарищ с угрозами.


Пишет странный товарищ с угрозами.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет.
На одной из площадок в соц сети у меня был конфликт с неким молодым человеком(просто обычный спор, ничего интересного), после чего он мне начал писать в ЛС, скачал мои фотографии, угрожал последствиями, типа, он обратится к высшим силам и они решат что со мной делать, что у него есть моё имя и фото и меня ждёт много плохого.

Я понимаю, что человек неадекватен, конечно, что, вряд ли, он давно практикует магию, как он пишет.

Единственное, что меня смущает, что ю, мало ли, может, он там реально по форумам начитался и какие-то ритуалы с моими фотка и проводить начнёт. Насколько вообще кривая попытка наложить на меня нечто, что он хочет опасна и может привести к результату?
Спасибо и сорри за глупый вопрос.

0

2

Deyanira
Ну, через Высшие Силы, не факт, что у него получится на Вас воздействовать, тут важно вину иметь, а напакастить порчами вполне. Сейчас много умников, которые, чуть что лезут на форумы и готовы делать деструктивные обряды только за то, что Вы косо глянули. Порчу сделать, много ума не надо. Если у Вас есть хорошая защита, то не думаю, что он Вам навредит, а если нет, то поставьте, чтобы спать спокойно.

+1

3

Нужно быть осторожными с фотографиями. А в обще согласна, что тот кто много и долго угрожает чаще всего только угрожать и может, видела уже такое... и не раз. Хорошо бы подошла защита и еще от конкретного человека, адресная, если очень сильно достал

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Пишет странный товарищ с угрозами.