Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие дорог (автор Марийка).

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Закрыть пути, дороги.

Зажигаем свечу восковую (не церковную), на стол стелим черную скатерть, на скатерть кладем небольшой темный отрез ткани, на ней будем лепить вольт и проводить обряд. Лепим вольт человека с привязками (по всем правилам).

Берем наш вольт, от своей рабочей веревки-пеньки, отрезаем кусок около 20-30 см., завязываем ноги вольту на 13 узлов, на каждый узел наговариваем:

Вяжу, вяжу, завязываю, все пути, дороги р.Б. (Имя)  (туда-то) закрываю - завязываю.
Ноги у р.Б (Имя) 13 узлами связаны, пути, дороги (такие-то) крепко накрепко закрыты-завязаны, никому эти узлы кроме меня не развязать, не разорвать, другим путем, другой дорогой  р.б. шагать, другой путь себе выбирать.
Свой замок ставим.

Далее берем свечу, что горела и капаем сначала на все узлы, затем на саму веревку, крепко запечатывая таким образом.

Вольт вместе с огарком заворачиваем в ткань, на которой делался обряд и прячем в укромном месте.
__________

Можно таким способом закрыть определённую дорогу в какое-то место или к какому-то определённому человеку, но можно и закрыть дороги в общем, тогда меняем это в заговоре, т.е. оговариваем не определённую дорогу, а все дороги.
Понятно, что близкому человеку так делать нельзя...потомучто когда закрываем определённую дорогу, пусть одну какую-то,  то проблемы с другими дорогами могут тоже появляться (финансовые, любовные и т.д.)
Эта побочка бывает во всех обрядах закрытия путей.

+11

2

по сути стандартная практика работы с вольтом. но мне кажется надо бы чуть поработать над заговором

Марийка написал(а):

другим путем, другой дорогой  р.б. шагать, другой путь себе выбирать.

ну как бы тут не совсем закрытие дорог, больше закрытие какой-то определенной одной дороги - тут можно было бы указать, какой именно дорогой идти. например, если цель убрать с работы, то можно сказать: другой дорогой тебе, р.Б. ИМЯ, шагать, на другую работу тебе ходить, а там куда ходил, более не быть. ну или подобное.

0

3

Да, это закрытие определённой дороги, в заговоре надо говорить какой именно и т.п. по желанию можно добавлять что-то, если все дороги закрыть хотим, тогда оговариваем не определённую дорогу, а все дороги и в конце меняем: никому эти узлы кроме меня не развязать, не разорвать, р.б. (Имя) на месте стоять.и т.п.
Тут 2 варианта может быть.

0

4

Марийка написал(а):

от своей рабочей веревки-пеньки,

Ув. Марийка. Скажите что это за магический артефакт?

0

5

Таролог

Пеньковая веревка = веревка из натурального материала (из конопли).

Рабочая веревка = моток пеньковой веревки, который покупается под маг. нужды и от него отрезаются куски нужной длины.

+3

6

Спасибо. А конопля это единственный обязательный материал для веревки?

0

7

Таролог

Нет, конечно. Любая веревка из натурального материала.

0

8

Таролог
в Украине в строительных и хозяйственных магазинах продается джутовый шпагат бобинами, я когда-то купила и мне хватает на всякие дела.
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t24415.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t82356.jpg

+1

9

Ув. Марийка, а сколько времени может продержаться этот ритуал?

0

10

Фиалка написал(а):

Ув. Марийка, а сколько времени может продержаться этот ритуал?

Может достаточно долго, все зависит от сил человека, который делает и от человека, на которого делают, и от того будут ли его чистить.  Может 1-5 лет, а может и дольше. Все очень индивидуально.

+1

11

Марийка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдёт ли этот ритуал для того, чтобы закрыть человеку дорогу в определённый город, но чтобы при этом не повлияло на раскручивающиеся приворотные воздействия и на дорогу ко мне?

0

12

SophiaS6 написал(а):

Марийка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдёт ли этот ритуал для того, чтобы закрыть человеку дорогу в определённый город, но чтобы при этом не повлияло на раскручивающиеся приворотные воздействия и на дорогу ко мне?

Здравствуйте,  при закрытии одной дороги, другие тоже могут нелегко даваться (это касается и других обрядов на закрытие дорог, в том числе). Все очень индивидуально у всех (например, если обряд слабо лег, то будет легче попасть на другие дороги, помимо закрытой), но чаще всего проблемными становятся все дороги. Представьте, что человеку связали ноги, чтобы он не поехал в пункт А, но и в пункт Б при этом ему тоже будет сложно добраться со связанными ногами, просто при таких обрядах в пункт А особенно тяжело. Т.е. на близких людей делать не нужно, это больше порча на закрытие дорог, просто одну дорогу или несколько дорог мы особенно выделяем-куда нельзя идти. Нужно ещё чётко визуализировать именно ту дорогу, которую закрываете.

+1

13

Марийка написал(а):

Т.е. на близких людей делать не нужно, это больше порча на закрытие дорог,

Марийка, а если нужно закрыть только одну поездку близкому человеку, как быть?

0

14

IrinaAl написал(а):

Марийка, а если нужно закрыть только одну поездку близкому человеку, как быть?

Выбирать из 2 зол меньшее. Либо искать другой выход, не связанный именно с его закрытием. Можно делать препятствия на другой стороне. Либо делать обряды на желание и т.п., что бы вышло по Вашему. Я не знаю какая именно цель и что у Вас за ситуация.

0