Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Помогите,как найти спрятанные деньги в доме.


Помогите,как найти спрятанные деньги в доме.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Добрый вечер. Ситуация у меня такая,купил дом с автосервисом.бывший хозяин умер. Через какое то время покойный начал чуть ли не каждый день приходить во снах и говорить что прятал деньги. Но и все вокруг кто его знал начали мне говорить он всегда все прятал и если спрятал фиг кто найдет там есть приличная сумма у него в тайнике только я не понимал зачем и для чего мне они это говорят я ведь у них не спрашивал об этом. Сами начинали говорить и для меня это было странно. Обращался к многим псевдо магам. Кто бред несет,а кто то кидал просто на деньги.   Готов поделиться за помощь!)

0

2

Chernuy Berkut написал(а):

Кто бред несет,а кто то кидал просто на деньги.   Готов поделиться за помощь!)

Ах-хах, меня бы к Вам, как псевдомага))) Тема для меня интересная!
  К Вам приходит через сон, так через сон и спросите, прямо где деньги лежат. Можно вслух перед сном вопрос задать, попросить показать.
Поделюсь, схоже было, покойная показывала место, тащила, просила, через сон. Да, там была заначка спрятана.
  Про поиск в доме, регулярно все в доме/магазине/на улице нахожу, в момент когда отключаю полностью ум, то есть никакого внутреннего диалога. У меня происходит так, что искренне считаю, что это уже вообще мне не найти и в этот момент нахожу. Очень интересно, есть ли на форуме условные '"поисковики", как Вы применяете эту способность и развивали?
А как Вас на деньги то кидают? выставляйте условие, что оплата по факту как вместе найдёте клад.

+2

3

Маятником ищите. Зачем вам вообще гадатели.

+2

4

Я пробовал спросить и чтоб показал. Но не получается тогда либо сон на утро не помню , либо просто не показывает...          Никто не хочет, всем нужна предполата. А по итогу как только перевожу пропадоют...а больше бесит когда говорят только я могу помочь без меня не найдешь. Я готов поделиться но по факту, я всем говорю я же понимаю если я вас обману и вы настоящий маг вы мне гадости сделаете, и мне ни к чему вас обманывать. Одна запросила только на какой то материал для ритуала только 40тыс руб. +1500$ по факту. Там в принципе по моим данным если никто часть не забрал около 15-20 тыс$.

0

5

С маятником у меня беда,он врет постоянно, и каждый раз на разные места показывает

0

6

Chernuy Berkut написал(а):

Я пробовал спросить и чтоб показал. Но не получается тогда либо сон на утро не помню , либо просто не показывает...         

К просьбе еще помин на ночь поставить и себе скажите, что запомните сон, если там будет задуманный мужчина. Может не строго в эту ночь, но в ближайшую ночь явится, раз до этого и так к Вам ходил.

+3

7

Он уже может не прийти,я его отцепил от себя а то на мне бывал мертвяк.да и побаиваюсь я его беспокоить, он просто возможно самоубийца а с ними лучше дела не иметь...    Я уже чувствую что близок к истине

0

8

Госпожа11 дело вам говорит. Или осваивайте маятник не сразу на кладе, а на других, менее ценных вещах. Как освоите, перейдете к кладу.

0

9

Я пол года маятник уже осваиваю. И в других ситуациях норм. А в этой ни в какую не хочет. Может этот тайник просто охраняют

0

10

Полгода уже срок. У Вас последовательность какая? Сначала покойник приходил, на что-то указывал и потом от знакомых узнали про клад или наоборот?
Если всё таки сначала был покойник с просьбами, то как в моем было случае, это не охраняли, а наоборот переживали, что деньги пропадут и их не найдут.

Есть еще не затратный способ. У родственников, близких друзей, дети есть? Попросить их поискать клад. Я серьёзно, есть такие что всё находят что спрятано. Не знаю как у других, у меня семейное))

0

11

Сначала покойник снился а потом вокруг начали люди говорить, вот это меня и смущает что все начали говорить про это. Может он так пытается донести. Если он спрятал то поможет найти только снос всего, он всегда все хорошо прятал что фиг кто когда найдет

0

12

Так может вообще нет клада? Вам покойник про него не говорил, выходит? Вы бы узнали у него, потому что он может не хочет вам его просто так отдавать, а хочет за какую-то услугу. Или вообще хочет не клад отдать, а что-то другое.

0

13

Говорил. Но туда куда указывает нет ничего. Услугу просил.один раз даже угрожал говорит вот там лежит 12 тыс.$ но если возьмешь тебе капец только матом сказал

0

14

Chernuy Berkut написал(а):

Но туда куда указывает нет ничего.

Указывал раз..или несколько? Пробуйте маятником..Не ограничивайтесь домом..Возьмите документы на дом..участок....там где план дома..тех паспорт..Поработайте маятником с ним..Найдите зону поиска..потом уже по месту..Не оставляйте без внимания двор..

+1

15

Chernuy Berkut написал(а):

Услугу просил.один раз даже угрожал говорит вот там лежит 12 тыс.$ но если возьмешь тебе капец

Что за услуга? Выполнить можете? Может потому и за нос водит по разным местам..что б за так не отдавать...

+1

16

Указывал несколько мест. С маятником не выходит. Здесь еще автосервис на участке. Сложно карты показывали и в доме и в автосервисе есть деньги

0

17

На счет услуги,когда найду деньги часть нужно отдать бывшей жене,часть вложить в автосервис и себе оставить

0

18

Его бывшей жене?

0

19

Да.жена ушла за два года до смерти. А он ее очень любил все ждал что она вернется.

0

20

Вот для начала с ней встретьтесь и войдите с ней в долю.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Помогите,как найти спрятанные деньги в доме.