Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Шаманские и др. практики осознанных снов » Дух убийцы преследует меня во снах и наяву. Что делать?


Дух убийцы преследует меня во снах и наяву. Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здравствуйте, форумчане и опытные маги. Со мной уже около года происходит одна и та же история. Меня буквально преследует персонаж, которым я когда-то увлекалась, когда мне было около 11 лет. Я совсем забыла о нём, но спустя 10 лет происходит такая чушь!
Всё началось в 2018 году, в октябре. Тогда я сидела за своим письменным столом, был вечер и я чатилась в социальных сетях со своими друзьями. На моём столе, помимо всего прочего, стоял небольшой, старенький телевизор. Ничего не предвещало беды, как вдруг, именно в тот момент, впервые я увидела его. Это был силуэт мужчины; высокий, нормального телосложения, но лицо его было изуродовано, а сам он стоял в позе нападения и с ножом в руках. Я сразу узнала этот образ - тот самый вымышленный персонаж. От такой картины я пришла в шок. Присматриваюсь - никого! И последующие дни я видела этого мужчину в этом стареньком телевизоре!! Но это ещё не всё. Помимо этих галлюцинаций (или как это можно назвать?) я также видела сны с участием данного персонажа, в которых он активно меня преследует, убивает меня различными извращенным способами. Спустя пару месяцев, я стала видеть этот образ не только в маленьком старом телевизоре, но ещё и везде! Абсолютно везде, где бы я ни была! На учёбе, на улице, в чужих домах, в своём доме, в зеркалах! Чем дальше шло время, тем он был реалистичнее, сны - тоже. Во снах он вообще позволял себе всё, чего хотел. Появлялся, запугивал, убивал, мучил, насиловал, избивал, унижал меня, но иногда просто был дружелюбен! Но, прошу заметить, я видела его зачастую боковым зрением, но иногда он появлялся прямо у меня под носом! Я иногда слышала его дыхание, присутствие кого-то рядом, особенно за спиной, чей-то взгляд. Оглядываюсь - никого нет!
Какое-то время, это всё прекратилось. Я уже решила, что всё. Но два дня назад я снова увидела его! Он наблюдал за мной, стоял в дверном проёме, но он почему-то прячется!
Ещё, у меня есть возможность попадать в осознанные сновидения. И постоянно, практические всегда, когда я туда попадаю и пытаюсь сделать что-нибудь - приходит этот, простите, идиот, без разрешения и без моего ведома, и снова издевается надо мной, как хочет. Я уже и спрашивала у него во снах "чего ты хочешь?", а в ответ лишь молчание. Помню, спросила его в очередном осознанном сне "ты что, влюбился в меня? Ты что, хочешь меня?". Так на всё был положительный ответ!
Скажите, люди, у кого было подобное? Может ли это быть как-то связано с магией или мне к психотерапевту следует обратиться? Я буду от души благодарна вам за помощь. Я уже год мучаюсь с вопросами, мне очень хочется разобраться.

0

2

Florence написал(а):

персонаж, которым я когда-то увлекалась, когда мне было около 11 лет.

это человек выдуманный или живой? он Вам знаком? что имеется в виду под словом "увлекалась"?

0

3

Светлана Соколова написал(а):

это человек выдуманный или живой? он Вам знаком? что имеется в виду под словом "увлекалась"?

Здравствуйте) Это вымышленный персонаж, он не живой, так что мы с ним лично не знакомы) Под словом " увлекалась" я имела ввиду, что он нравился мне, как персонаж. Подростковый фанатизм, так бы я это назвала.

0

4

А откуда он появился? Вы его придумали, или это была компьютерная игра, книга, фильм. Может вам Фредди Крюгер нравился, но вы стесняетесь написать).

0

5

Мадб написал(а):

А откуда он появился? Вы его придумали, или это была компьютерная игра, книга, фильм. Может вам Фредди Крюгер нравился, но вы стесняетесь написать).

Ахаха, нет) Это персонаж крипипасты (страшные истории). Честно говоря, очень стесняюсь говорить об этом персонаже, боясь насмешек. Но, если это вам поможет в понимании проблемы, то я могу сказать, как его зовут..

0

6

Лучше напишите. Смеяться не будем.

0

7

Мадб написал(а):

Лучше напишите. Смеяться не будем.

Джефф. Джеффри Алан Вудс)))

0

8

Florence
вероятно, к Вам является сущь, скорее всего бес, в образе этого персонажа.

+1

9

Светлана Соколова написал(а):

Florence
вероятно, к Вам является сущь, скорее всего бес, в образе этого персонажа.

Интересно, для чего и зачем?? Как узнать или понять? Почему именно ко мне? И что делать с этим? (Извините, что столько вопросов, правда. Мне действительно очень хотелось бы знать. Я очень благодарна вам, что вы отвечаете мне!!)

0

10

Florence написал(а):

Почему именно ко мне?

Потому что именно от Вас что то хотят или Вам хотят донести..Почему он? потому что это хорошо знакомый Вам образ..таким образом он скорей привлечет Ваше внимание..нежели явлюсь Вам я ..либо кто еще с этого форума....тот кого Вы в глаза не видели и ни сном ни духом..А чего он от Вас хочет..это только просмотр может сказать..А так пальцем в небо можно гадать еще недели три..четыре. :dontknow:

+1

11

Потому что он связан именно с вами. А вот как - другой вопрос. Он может быть и чисто вред приносящим, порчу. А может быть и на что-то полезным, раз у вас дело до ОСов дошло. Так же он мог просто быть из того мира, и заметить вас. После этого будет ходить и пугать, такая у него природа.

0

12

И еще - этот бес связан с вами, а другие - с другими людьми.

0

13

Сейран написал(а):

Потому что именно от Вас что то хотят или Вам хотят донести..Почему он? потому что это хорошо знакомый Вам образ..таким образом он скорей привлечет Ваше внимание..нежели явлюсь Вам я ..либо кто еще с этого форума....тот кого Вы в глаза не видели и ни сном ни духом..А чего он от Вас хочет..это только просмотр может сказать..А так пальцем в небо можно гадать еще недели три..четыре.

Хорошо, я поняла насчёт того, что знакомым мне образом он привлекает моё внимание. Спасибо!
Я подумывала наведаться к гадалке, которая живёт в соседней местности, чтобы она смогла посмотреть меня и сказать, что к чему. Но это будет совсем, совсем не скоро( Так что я решила и написать сюда, поделиться, чтобы хотя бы чуть-чуть прояснить всё.

0

14

Мадб написал(а):

Потому что он связан именно с вами. А вот как - другой вопрос. Он может быть и чисто вред приносящим, порчу. А может быть и на что-то полезным, раз у вас дело до ОСов дошло. Так же он мог просто быть из того мира, и заметить вас. После этого будет ходить и пугать, такая у него природа.

Я благодарю вас, что вы мне всё разъяснили!!
Значит, чтобы понять точную причину его появления и борьбу с ней, потребуется просмотр?

0

15

Раз вы умеете осить, то вы можете просто напасть на него. Схватить и держать, требуя чтобы принял истинный облик. Будет сопростивлятся, душить. Если одолеете, будет вам слуга.
Вы для начала вообще перестаньте его боятся. Чтобы он там не вытворял, ваше тело повреждений не испытывает.

+2

16

Мадб написал(а):

Раз вы умеете осить, то вы можете просто напасть на него. Схватить и держать, требуя чтобы принял истинный облик. Будет сопростивлятся, душить. Если одолеете, будет вам слуга.
Вы для начала вообще перестаньте его боятся. Чтобы он там не вытворял, ваше тело повреждений не испытывает.

Уфф, ваши слова действительно успокоили меня)
Хорошо, я так и сделаю. Я всегда чётко говорила себе, что нужно схватить его и допрашивать во что бы то ни стало, но каждый раз, когда попадала в ОС, испытывала жутчайший страх! И этот бес так просто не поддается! Но теперь я, благодаря вашим советам, решительно настроена брать его с поличным!
Знаете, он, неверное, питается моей энергией? Потому что ( забыла написать) я осязала его тело однажды, это было пару раз. Как будто живой человек, ей богу!! Видимо, он становится сильнее благодаря чему-то. Если сначала был просто силуэт в зеркале, с очертаниями, то недавно стал словно полноценным!!

0

17

Нет. просто в ОСе все имеют человеческую плотность. Вам надо именно понять, что вам ничего не угрожает. В конце концов, вы же действительно ни разу не пострадали.

0

18

Мадб написал(а):

Нет. просто в ОСе все имеют человеческую плотность. Вам надо именно понять, что вам ничего не угрожает. В конце концов, вы же действительно ни разу не пострадали.

Ой, нет-нет, я имела ввиду, что ощущала его плотным в реальности, а не в ОС.

0

19

Florence написал(а):

когда попадала в ОС, испытывала жутчайший страх!

Вам надо и этот страх победить (перебороть)-это можно сделать, это будет уже большое дело. Именно страх перед ним. Хоть в осах, хоть в реале. И укрепить себя надо, т.е. защиты поставить. Слезный камень хорошо помогает или защиты через церковь.

+1

20

Меня раньше сильно пытались пугать, один раз я оцепенела во сне от страха, пыталась крикнуть: мама, мы часто во снах во время атак зовем родителей.  Я не могла крикнуть от оцепенения и не могла прочитать даже молитвы, которые с раннего детства знала...от страха ничего не могла, и проснуться не могла. Я собрала все силы в кулак во сне, переборола свой страх и крикнула: пошёл вон, я тебя больше не боюсь. Сразу проснулась, после этого я перестала вообще бояться чего-либо.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Шаманские и др. практики осознанных снов » Дух убийцы преследует меня во снах и наяву. Что делать?