Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Теория соборного колдовства » Черен врон, черен конь - мой разбор (Св. Соколова)


Черен врон, черен конь - мой разбор (Св. Соколова)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

VRednaya написал(а):

Простите, наверное глупый вопрос, но для меня важный - креститься, после прочтения всего заговора нужно? И потом, когда будем читать только среднюю часть? Тут не указано- поэтому не надо наверное, но я просто привыкла после каждой молитвы креститься, оно для меня естественный жест, поэтому спрашиваю.

Извините за грубость, но вы читать умеете?
1. Цитата из первого поста: Эта молитва (срединная ее часть) читается в случае, когда у Вас в жизни наступает черная полоса и Вы подозреваете, что она (полоса) связана с нападением своих или чужих бесов, а также других врагов. То есть это мощнейшая охранная молитва во многих магических и жизненных ситуациях.
2. Пост 11:
Это молитва читается, если бесы нападают, если крутить начинаю, их этой молитвой усмиряют и приструнят. Ее не надо перед обрядами читать.
3. Пост 13: Светлана Соколова подтверждает

я повторю слова Kaunista
Kaunista написал(а):
Это молитва читается, если бесы нападают, если крутить начинаю, их этой молитвой усмиряют и приструнят. Ее не надо перед обрядами читать
она не читается перед обрядами, это совершенно не нужно и не принесет никакой  пользы.

Как же вы, извините, собираетесь практиковать, если вы не читаете?

0

22

Madamme написал(а):

Извините за грубость, но вы читать умеете?
1. Цитата из первого поста: Эта молитва (срединная ее часть) читается в случае, когда у Вас в жизни наступает черная полоса и Вы подозреваете, что она (полоса) связана с нападением своих или чужих бесов, а также других врагов. То есть это мощнейшая охранная молитва во многих магических и жизненных ситуациях.
2. Пост 11:
Это молитва читается, если бесы нападают, если крутить начинаю, их этой молитвой усмиряют и приструнят. Ее не надо перед обрядами читать.
3. Пост 13: Светлана Соколова подтверждает

я повторю слова Kaunista
Kaunista написал(а):
Это молитва читается, если бесы нападают, если крутить начинаю, их этой молитвой усмиряют и приструнят. Ее не надо перед обрядами читать.
она не читается перед обрядами, это совершенно не нужно и не принесет никакой  пользы.

Как же вы, извините, собираетесь практиковать, если вы не читаете?

Я не правильно выразилась. Я и не собиралась ее перед обрядами читать. "Заговором" я назвала эту молитву- все три части. Простите что ввела в заблуждение

0

23

Что вас ввело в затруднение?

0

24

VRednaya написал(а):

Простите, наверное глупый вопрос, но для меня важный - креститься, после прочтения всего заговора нужно? И потом, когда будем читать только среднюю часть? Тут не указано- поэтому не надо наверное, но я просто привыкла после каждой молитвы креститься, оно для меня естественный жест, поэтому спрашиваю.

В колдовстве нанесения на себя креста всегда имеет определенное значение.
Креститься потому что это естественно, по велению сердца или потому что так все делают, не стоит.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Теория соборного колдовства » Черен врон, черен конь - мой разбор (Св. Соколова)