Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заговорить грыжу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер уважаемые форумчане, очень нужен действенный заговор грыжи. Пересмотрела все что нашла, как то очень уж просто типа "грызя я тебя загрызю"
Знаю много случаев, как после заговора бабки она пропала. Может у кого есть в запасе такой буду очень благодарна.

0

2

Наталья1969 написал(а):

Добрый вечер уважаемые форумчане, очень нужен действенный заговор грыжи. Пересмотрела все что нашла, как то очень уж просто типа "грызя я тебя загрызю"
Знаю много случаев, как после заговора бабки она пропала. Может у кого есть в запасе такой буду очень благодарна.

1.О какой грыже речь
2.большинство из них очень легко и быстро и дешево ушиваются хирургически.
Ранее где то обсуждалась эта тема.В детстве мне помогла одна бабулька с этим делом.Паховая была..меня нагого..завернутого в простыню трижды через раздвоенное дерево протаскивала..а перед этим..накрыв этой же простыней отчитывала.Заговора не помню..Помню слова Богородица и аминь.Что меня ..тогда еще настоящего октябренка оч пугало..Грыжа как то сама исчезла в течении месяца или можеь трех..Не обращал как то внимания..а когда вспомнил..ее уже небыло..Да..она еще ее как то типа символически грызла и читала.

+1

3

Сейран написал(а):

1.О какой грыже речь
2.большинство из них очень легко и быстро и дешево ушиваются хирургически.
Ранее где то обсуждалась эта тема.В детстве мне помогла одна бабулька с этим делом.Паховая была..меня нагого..завернутого в простыню трижды через раздвоенное дерево протаскивала..а перед этим..накрыв этой же простыней отчитывала.Заговора не помню..Помню слова Богородица и аминь.Что меня ..тогда еще настоящего октябренка оч пугало..Грыжа как то сама исчезла в течении месяца или можеь трех..Не обращал как то внимания..а когда вспомнил..ее уже небыло..Да..она еще ее как то типа символически грызла и читала.

Грыжа пупочная
Женщина категорически против оперативного вмешательства, только в крайнем случае.
Да и через дерево это круто, я представила😁 она 140кг весит.
Вот найти бы как грызть и что читать.
Диагностика выдаёт, что должен помочь обряд, дело за малым.

0

4

Можно я вставлю свои три копейки? Пупочную грыжу женщинам с лишним весом желательно таки удалять, ибо чревато осложнениями. Это мнение доктора после операции нашей бабушки.

+1

5

Madamme
Да я и сама это прекрасно понимаю!
Но ведь попытка не пытка,а вдруг поможет, хуже то от заговоров точно не будет

0

6

Это лечение нужно совершать вечером перед самым заходом солнца.
Водите обмылком вокруг грыжи и произносите три раза: «Бежала вода, обмывала белые берега, точила камни, уносила песок. Как сему мылу смылиться, так и грыже смылиться. Как воде утечь, так и грыже утечь. Когда солнце сядет и луна взойдет, вся болезнь пропадет».

После произнесите на обмылок: «Встану я на заре, пойду я к светлой воде, к Океану-морю. В Океане-море плавает гоголь, он не имеет ни синей, ни красной опухоли; в Океане-море ползет рак, он не имеет ни синей, ни красной опухоли; в Океане-море лежит мертвец, он не имеет ни синей, ни красной опухоли».

Идите к реке и выбросьте обмылок в воду, говоря: «Как у рака, у гоголя и тела мертваго ни хвори, ни боли, ни хода нет и не было так и у раба Божьяго, (имя) ни грыжи, ни полугрыжи с сего дня нет и не будет».
_________
1. В среду после заката солнца возьмите в правую руку красную тряпку, обводите ей вокруг грыжи против часовой стрелки, читая заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Есть на земле три родные сестры,
Три килы, три мерзкие грыжи.
Одна грыжа – паховая,
Вторая – нутряная,
А третья грыжа – пуповая.
Они ноют, грызутся, щиплются,
На всех Божьих людей бросаются.
Встану я, благословясь,
Пойду я, перекрестясь,
Надену крест, выйду в окрест.
Там найду каменную нору,
Позову первую сестру:
Тут тебе, грыжа, жить,
Тут тебе, грыжа, быть.
Найду я сухое дерево на бору,
Покличу грыжу, вторую сестру:
Тут тебе, грыжа, быть,
Тут тебе, грыжа, жить.
А третью грыжу-сестру
Красной тряпкой изведу.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
(Обряд проводят три вечера подряд, а потом тряпку сжигают). Степанова
________

Заговор и вправление грыжи
   Над грыжей не только шепчут, ее еще очень аккуратно вправляют. Сделать это несложно.
   Уложите ребенка спинкой на подушку, а животик его прикройте пеленкой. Осторожно обводите пальцем пупок малыша по кругу, по часовой стрелке, и приговаривайте:
Грызу я, пригрызаю родимую грыжу на молоду и под полный, и на ущербе, что бы не было век повеки у моего ребенка (имя) грыжи. Грыжа ты, моя грыжа, не грызи ты малого ребенка (и начинайте пригрызать – делайте вид, что покусываете грыжу). Ты ребенка грызешь раз, я тебя грызу два, ты ребенка грызешь два, я тебя грызу три, ты ребенка грызешь три, я грызу тебя четыре, ты ребенка грызешь четыре, я тебя грызу пять, ты грызешь ребенка пять, я грызу тебя шесть,ты грызешь ребенка шесть, я грызу тебя семь, ты грызешь ребенка семь, я грызу тебя восемь, ты грызешь ребенка восемь, я грызу тебя девять.

Перекрестите ребенка.

________

Это рабочие.

+3

7

Лечение грыжи.
Ищу помощи в лечении грыжи.

+1