Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение грыжи.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заговор и вправление грыжи
   Над грыжей не только шепчут, ее еще очень аккуратно вправляют. Сделать это несложно.
   Уложите ребенка спинкой на подушку, а животик его прикройте пеленкой. Осторожно обводите пальцем пупок малыша по кругу, по часовой стрелке, и приговаривайте:
Грызу я, пригрызаю родимую грыжу на молоду и под полный, и на ущербе, что бы не было век повеки у моего ребенка (имя) грыжи. Грыжа ты, моя грыжа, не грызи ты малого ребенка (и начинайте пригрызать – делайте вид, что покусываете грыжу). Ты ребенка грызешь раз, я тебя грызу два, ты ребенка грызешь два, я тебя грызу три, ты ребенка грызешь три, я грызу тебя четыре, ты ребенка грызешь четыре, я тебя грызу пять, ты грызешь ребенка пять, я грызу тебя шесть,ты грызешь ребенка шесть, я грызу тебя семь, ты грызешь ребенка семь, я грызу тебя восемь, ты грызешь ребенка восемь, я грызу тебя девять.

   Перекрестите ребенка.

+1

2

1. В среду после заката солнца возьмите в правую руку красную тряпку, обводите ей вокруг грыжи против часовой стрелки, читая заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Есть на земле три родные сестры,
Три килы, три мерзкие грыжи.
Одна грыжа – паховая,
Вторая – нутряная,
А третья грыжа – пуповая.
Они ноют, грызутся, щиплются,
На всех Божьих людей бросаются.
Встану я, благословясь,
Пойду я, перекрестясь,
Надену крест, выйду в окрест.
Там найду каменную нору,
Позову первую сестру:
Тут тебе, грыжа, жить,
Тут тебе, грыжа, быть.
Найду я сухое дерево на бору,
Покличу грыжу, вторую сестру:
Тут тебе, грыжа, быть,
Тут тебе, грыжа, жить.
А третью грыжу-сестру
Красной тряпкой изведу.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
(Обряд проводят три вечера подряд, а потом тряпку сжигают). Степанова

2. Водите обмылком вокруг грыжи, приговаривая:
Грязь-грызунья,
Сорока-болтунья,
Отнеси подальше в темный лес,
В глубокое болото грызоту, маету
С тела бела. Аминь. (Обмылок затем выбросите в лесу или закиньте в болото). Степанова

+2

3

Это лечение нужно совершать вечером перед самым заходом солнца.
Водите обмылком вокруг грыжи и произносите три раза: «Бежала вода, обмывала белые берега, точила камни, уносила песок. Как сему мылу смылиться, так и грыже смылиться. Как воде утечь, так и грыже утечь. Когда солнце сядет и луна взойдет, вся болезнь пропадет».

После произнесите на обмылок: «Встану я на заре, пойду я к светлой воде, к Океану-морю. В Океане-море плавает гоголь, он не имеет ни синей, ни красной опухоли; в Океане-море ползет рак, он не имеет ни синей, ни красной опухоли; в Океане-море лежит мертвец, он не имеет ни синей, ни красной опухоли».

Идите к реке и выбросьте обмылок в воду, говоря: «Как у рака, у гоголя и тела мертваго ни хвори, ни боли, ни хода нет и не было так и у раба Божьяго, (имя) ни грыжи, ни полугрыжи с сего дня нет и не будет».
(этот вариант больше понравился, чем предыдущий Степановский)
*************

Когда будете лечить паховую грыжу, то привяжите к больному месту водяной мох и прочтите заговор: «На море, на Океане, на острове Буяне лежит мховый камень, под тем камнем змея Скоропея все килы грызет, загрызает, тем сыта бывает. Загрызи ты, змея, килу у раба Божьяго (имя), тебе на сытость, нам на радость, а рабу Божьему(имя) на поклон». Закончив это лечение, верните мох в ту местность, откуда был взят.
(из практики магии, знахарства и ведовства)

0

4

Заговор от грыжи,  автор  Агата

Утром натощак как бы прикусить краешек грыжи и прошептать: «Грыжа, грыжа, я тебя грызю. У тебя один зуб, а у меня семь, я тебя съем.»   

Три раза прикусить, три раза пошептать и каждый раз сплевывать через левое плечо.

+1

5

Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь опытом по заговариванию пупочной грыжи.
Под пупочной грыжей имею ввиду расхождение мышц пресса над  пупочным кольцом, большинство знакомых это называют грыжей.
Дочери почти два года, упражнения на пресс и массаж видимого эффекта не дают, на короткий промежуток визуальный эффект есть от ношения пластыря, но в общем и целом это не исправляет ситуацию.
Родня меня отчитала, что не сводила к знакомой бабке и  та не заговорила вовремя. Они сказали после года уже поздно заговаривать. Причем обсуждала я это в такой компании, одна мать, сыну которой эта бабка заговорила пупок и детский хипург. Хирург мне сказала, что не парься до пяти лет может еще пройдет, а нет — операция простая. У меня был негативный опыт с такими «простыми» операциями и я теперь их стараюсь избегать. Я сама ходила к этой бабке, она говорила что может попробовать, мол хуже не станет, но не взялась, так как дочь некрещеная. В ближайшие годы крестить ее не планирую. 
1) Можно ли попросить заговаривать так дочь рабы божьей (мое имя), если идет обращение к ХЭ
2)Кто—то знает реальные примеры, что заговаривают и проходит у детей старше года?
3) Я предполагаю, что заговором грыжи, зеленый новичок не навредит, в худшем случае не сработает?

0

6

Марийка написал(а):

Одна грыжа – паховая,
Вторая – нутряная,
А третья грыжа – пуповая.

Марийка написал(а):

Там найду каменную нору,
Позову первую сестру:
Тут тебе, грыжа, жить,
Тут тебе, грыжа, быть.
Найду я сухое дерево на бору,
Покличу грыжу, вторую сестру:
Тут тебе, грыжа, быть,
Тут тебе, грыжа, жить.
А третью грыжу-сестру
Красной тряпкой изведу.

По логике если грыжа пупочная..третья..то на красную тряпку сводится..Если грыжа нутряная..второй вариант..Сводить той же красной тканью или на кусок древесины взятого с сухого дерева и в то же дерево его вернуть.Дерево вампир осина..тополь..либо сжечь..По заговору место переклада сухое дерево..Как думаете?

0

7

Сейран написал(а):

По логике если грыжа пупочная..третья..то на красную тряпку сводится..Если грыжа нутряная..второй вариант..Сводить той же красной тканью или на кусок древесины взятого с сухого дерева и в то же дерево его вернуть.Дерево вампир осина..тополь..либо сжечь..По заговору место переклада сухое дерево..Как думаете?

Спасибо, попробую, оба варианта в разные циклы, если получу результат, отпишусь.

0

8

Госпожа11 написал(а):

оба варианта

Я не утверждаю..это ни как не варианты..Тоже вот пытаюсь разобраться..Именно с нутряной грыжей у близкого человека

0

9

Госпожа11
я знаю как заговаривать пупочную грыжу у детей, но не практикую. в Украине это называется "поставыты золотнык". бабки считают, что у ребенка сместился живот, т.е. центр жизни, "точка сборки" если угодно, солнечное сплетение, манипура - называйте как угодно. обычно такое бывает от крыксы - когда ребенок много кричит. но это делается руками, меня учили - захватывается едва нащупываемый бугорочек и как бы тянется на свое место, при этом читается заговор "золотничку-братичку, откотыся золотым яблучком, стань соби коло пупа - не будэ тоби нийякойи докукы...." и так далее, весь, извините, не дам. далее запачатывается тоже особым заговором.
делается только очно.
я считаю, что и в два года можно, потому что золотник ставят на место и взрослым.

+1

10

Госпожа11 написал(а):

2)Кто—то знает реальные примеры, что заговаривают и проходит у детей старше года?

Я заговаривала паховую грыжу, она сложней, чем пупочная считается, разными заговорами (те которые здесь написаны, тоже все читала), кроме заговора на мох кажись, поэтому какой именно помог не знаю :dontknow: сыну было тогда около 6 -7 лет примено.

0

11

Сейран написал(а):

По логике если грыжа пупочная..третья..то на красную тряпку сводится..Если грыжа нутряная..второй вариант..Сводить той же красной тканью или на кусок древесины взятого с сухого дерева и в то же дерево его вернуть.Дерево вампир осина..тополь..либо сжечь..По заговору место переклада сухое дерево..Как думаете?

Я думаю, что с деревом не стоит заморачиваться, я просто красную ткань брала, потом сжигала.

0