Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Вознесение+майские хлопоты"


Семинар "Вознесение+майские хлопоты"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Семинар "Вознесение+майские хлопоты"

Обряды на Вознесение на карьеру, высокое положение, исполнение желания - вариант для тех, кто хочет приобрести только обряды на карьеру, высокое положение, исполнение желания

25.05.2023 - Вознесение Господне
к этому дню я предлагаю семинар.
В семинар входит:
3 аудиолекции (Вознесение, майский мед, грозовая вода) общей длительностью 1 час 40 минут
Обряды:
1. Наговор на майский мед и молоко для красоты (работа дома)
2. Грозовая вода - заговор для чистки-изгнания сущностей из дома (работа дома)
3. На исполнение желания (Вознесение, работа дома).
4. На получение благодати и помощи в деле (Вознесение, работа дома).
5. Хлебная лестница на карьерный рост и возвышение над людьми (Вознесение, работа дома).
6. Смыв иконы на карьеру, повышение должности (Вознесение, работа в церкви+дома)

Стоимость:
1000 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
3000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
35 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

+1

2

Светлана Соколова написал(а):

в 2021 году семинар будет проходить в этом же объеме.

А какая икона нужна будет?

0

3

Afina
Икона Вознесение Господне

0

4

в этом году семинар проходит в том же объеме.
у кого есть желание - может принять участие, еще есть время

0

5

Расскажу подробно о каждом обряде этого семинара
1. Наговор на майский мед и молоко для красоты (работа дома)
Классический женский шепоток на майский мед, розы и молоко для привлекательности и внешней красоты. Довольно простой и нетрудоемкий в исполнении, может сделать каждая. Обряд можно делать в любое время, главное условие – наличие майского меда, свежего домашнего молока (коровье или козье) и свежей розы. Если есть аллергия на мед – не делать.

2. Грозовая вода - заговор для чистки-изгнания сущностей из дома (работа дома)
Очищение дома грозовой водой от всякой нечисти. Обряд можно делать в любое время, главное условие – наличие грозовой воды. Луна, день недели роли не играет, время суток светлое, лучше утром. Очень хорошо – в самую грозу (вода может быть набрана не в этот день). Можно делать в своем или не в своем доме (родственники, клиенты). Обряд подразумеваем наговор на воду с последующим обрызгиванием дома наговоренной водой - классика жанра. Ритуал простой и не требует каких-то особенных навыков.

3. На исполнение желания (Вознесение, работа дома).
Обряд достаточно простой, но тем не менее действенный за счет силы праздника. Желание должно быть реальным, исполнимым или Вы должны хотя бы видеть очертания подвижек. Хорошо, если желание будет связано с Вашими действиями, например, нахождение хорошей работы, поступление на учебу по льготам, открытие своего дела и подобное. Желание должно касаться только Вас или Ваших родных детей (внуков), муж/жена, родители – нет. Сформулировать его надо кратко, начать со слов «Дай мне, Боже, …» Делается только в этот день утром на рассвете, когда солнце поднимается.  Обряд делается дома перед открытым окном, на балконе, на улице – как удобно. Для его проведения нужно лист белой бумаги, на котором написать желание кратко, церковную свечку, спички, огнеупорную посуду (сковородка, железная миска, поднос и т.д.).

4. На получение благодати и помощи в деле (Вознесение, работа дома).
Очень простой в проведении, но тем не менее очень сильный обряд получения от Бога защиты, помощи, поддержки и всякого блага. Для обряда нужно будет купить икону "Вознесение", но если такой в лавке нет – можно взять Христос на троне или Великий Архиерей. Можно даже маленького формата, но обязательно купить в церкви, распечатанные не годятся. Также нужен будет маленький белый носовой платочек (можно не чисто белый, с узором, но светлый) из хорошего качественного материала. Обряд делается в Вознесение в полуденный час (с 12 до 13.30). Провести обряд может любой, даже самый неподготовленный, человек.

5. Хлебная лестница на карьерный рост и возвышение над людьми (Вознесение, работа дома).
Это вариант классического вознесенского обряда на власть над людьми, почет, уважение.  В канун Вознесения, вечером, традиционно делают хлебную лесенку на рост карьеры, социальную значимость, власть.  Если в семье еще не прошло года со дня похорон кого-то из родственников, такую лесенку хорошо испечь и ему – это поможет душе скорее добраться на небо (только не использовать приведенный заговор, понятное дело).
Я рекомендую делать такие лестнички каждому члену семьи, живущему в Вашем доме (исключая младенцев и маленьких детей, которым тяжело будет съесть без остатка такую булочку).

6. Смыв иконы «Вознесение» на карьеру, повышение должности (Вознесение, работа в церкви+дома)
Обряд может выполнять любой человек вне зависимости от вероисповедования, направленности практики и т.д. единственное исключение – если Вы хулили иконы или предметы культа, то есть сознательно наносили вред чему-то, связанному с христианством, ну или «раскрещивались». Всем остальным – можно. Можно делать не для себя, а для другого человека, даже не родственника. Можно делать для родителей, детей, супругов, родных или клиентов – все равно для кого.
Делать утром на Вознесение. Смывать нужно будет икону, купленную в церкви, а не распечатанную на принтере.  Вода должна быть из природного источника (или из колодца, скважины) или святая из церкви.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Вознесение+майские хлопоты"