Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Тематические обряды » Обряды на Вознесение на карьеру, высокое положение, исполнение желания


Обряды на Вознесение на карьеру, высокое положение, исполнение желания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обряды на Вознесение на карьеру, высокое положение, исполнение желания
Уникальные авторские несетевые обряды и лекция

Семинар "Вознесение+майские хлопоты"

25.05.2023 - Вознесение Господне, празднуемое на 40 день после Пасхи.
В этот день традиционно выполняются обряды на карьеру и повышение в должности, на хорошую работу и успех в делах, по аналогии как Господь вознесся над людьми и явил людям чудо Своего вознесения, так и человек вознесется над другими, станет выше в должности, личных качествах, харизматике. Также этот праздник хорош для обрядов на удачу и поддержку в любом деле, на исполнение желания, на получение благодати и помощи.
Я предлагаю 3 простых авторских несетевых обряда, которые делаются именно в этот  праздник и которые помогут Вам и Вашим близким наладить карьеру, получить хорошие должности, исполнить заветное желание.

Обряды простые в исполнении, понятные и доступные для любого человека, даже новичка в магии. Не требуют сложных ингредиентов, длительной подготовки, особенных умений и какого-то магического дара. Получаются практически у всех. Описание ритуальной части предельно понятное, заговор можно читать с листа или даже с экрана телефона.
1. На исполнение желания.
2. Хлебная лестница на карьерный рост и возвышение над людьми.
3. Смыв иконы на карьеру, повышение должности.

💲Стоимость:
💸 750 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
💸 2000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
💸 20 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

Желающие могут обращаться в ЛС:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13
Или в мессенджер ФБ

0

2

обращаю внимание, что предложение активно

+2

3

На исполнение желания (Вознесение, работа дома).
Обряд достаточно простой, но тем не менее действенный за счет силы праздника. Желание должно быть реальным, исполнимым или Вы должны хотя бы видеть очертания подвижек. Хорошо, если желание будет связано с Вашими действиями, например, нахождение хорошей работы, поступление на учебу по льготам, открытие своего дела и подобное. Желание должно касаться только Вас или Ваших родных детей (внуков), муж/жена, родители – нет. Сформулировать его надо кратко, начать со слов «Дай мне, Боже, …» Делается только в этот день утром на рассвете, когда солнце поднимается.  Обряд делается дома перед открытым окном, на балконе, на улице – как удобно. Для его проведения нужно лист белой бумаги, на котором написать желание кратко, церковную свечку, спички, огнеупорную посуду (сковородка, железная миска, поднос и т.д.).

Хлебная лестница на карьерный рост и возвышение над людьми (Вознесение, работа дома).
Это вариант классического вознесенского обряда на власть над людьми, почет, уважение.  В канун Вознесения, вечером, традиционно делают хлебную лесенку на рост карьеры, социальную значимость, власть.  Если в семье еще не прошло года со дня похорон кого-то из родственников, такую лесенку хорошо испечь и ему – это поможет душе скорее добраться на небо (только не использовать приведенный заговор, понятное дело).
Я рекомендую делать такие лестнички каждому члену семьи, живущему в Вашем доме (исключая младенцев и маленьких детей, которым тяжело будет съесть без остатка такую булочку).

Смыв иконы «Вознесение» на карьеру, повышение должности (Вознесение, работа в церкви+дома)
Обряд может выполнять любой человек вне зависимости от вероисповедования, направленности практики и т.д. единственное исключение – если Вы хулили иконы или предметы культа, то есть сознательно наносили вред чему-то, связанному с христианством, ну или «раскрещивались». Всем остальным – можно. Можно делать не для себя, а для другого человека, даже не родственника. Можно делать для родителей, детей, супругов, родных или клиентов – все равно для кого.
Делать утром на Вознесение. Смывать нужно будет икону, купленную в церкви, а не распечатанную на принтере.  Вода должна быть из природного источника (или из колодца, скважины) или святая из церкви.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Тематические обряды » Обряды на Вознесение на карьеру, высокое положение, исполнение желания