Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защитный оберег на золото

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наговаривают на свое золото (цепочка, кулон, кольцо) и надевают наговоренное на себя
Периодически подновлять

Я, раб Божий, (имя), стану благословясь и пойду перекрестясь в чистое поле, в восточную сторону. И в восточной стороне помолюсь и перекрещусь истинному кресту. И в том святом поле святая гора стоит Осион. На той святой горе Осионе стоит заборола железная и тын булатен, от неба и земли, от земли до небеси, и в землю на тридевять локтей. И за ту заборолу, и за тот тын булатен на коне не переехать, на крыле не перелететь. У той заборолы и у тына булатного железные ворота, у тех ворот золот замок. У золота замка стоит Пречистая Богородица, Матерь Божья с золотым ключом. И помолюсь, раб Божий, (имя), и припаду, и поклонюсь. И Пречистая Богородица, Матерь Божья, пропустит меня, раба Божия, (имя), за ту заборолу железную и за тын булатный. И Пречистая Богородица отмыкает и отпирает, железные ворота отворяет. И пропустила Матерь Божия за ту заборолу железную, в железные врата. И затворяет, и запирает, и замыкает замок золотым ключом, мечет золотой ключ в святое Окиян море. И выходит в святе Окияне море щука – крильё булатное, и зубы булатные, и язык булатный. Жрёт ключ, пожирает и уходит под бел свят горюч камень. И как колдуну, и колдунье, и ведуну, и ведунье. и бельцу, и белице, и отроку, и отрочице, и хромому, и слепому, и желвовтому, и колдоватому, и старцу, и старице, чернецу и чернице, и жильнику, и мильнику, и верному, и неверному из свята Окияна моря воды не выпивать, свята горюча каменя со дна не подымать, и щуки не добывать, и чрева не роспарывать, и ключа не вынимать, замка не отмыкать, ворот не отворять, и меня, раба Божия (имярек), не уткнуть, и не испортить пёсьей лаей и птичьей граей, ни сколотными, ни ломотными, ни стричными, ни постижными, ни всякой вражьей силой, ни зельем, ни лютым кореньем. Нам, рабам Божьим, всяк колдовской урок перебивать, всякое злое слово перекручивать, снимать, всяких ведьм и колдуниц низвергать. Будьте, мои слова, раба Божия (имя), и крепки, и лепки, и ходки, и емки, крепче заморского булату и в переговоре, и в недоговоре. Поди, то слово, вперёд, в посол замкнена и заперта. Молитва ключ-замок словам урочным. Аминь

+1

2

я бы читала  "забороНа", а не  "забороЛа", то есть оборона. защита, но в оригинале на листике было забороЛа.

0

3

Интересно, а что означает слово «сколотными»?

0

4

Бэнэ написал(а):

заборола железная

Это наверно как "забрАло железное" на шлеме у рыцарей было

0

5

Бэнэ написал(а):

ни сколотными, ни ломотными, ни стричными,

это?

Madamme написал(а):

Интересно, а что означает слово «сколотными»?

имеется ввиду. что-то скололи, сломали, состригли..
Сколотными - теми, что скололи, ломотными - теми, что ломали.. ну и так далее..

0

6

EvaH написал(а):

Это наверно как "забрАло железное" на шлеме у рыцарей было

может. Но я считаю, там нужно читать Н.
Хотя это же образчик деревенской магии, возможны варианты)

0

7

Нам Божьим Рабам всяк колдовской урок перебивать...
я не сильна в деревенской магии, своих учителей задалбываю вопросами. Почему здесь не указывается свое колдовское имя, если мы утверждаем свое право перебить своим более сильным словом? Ведь далеко не каждый Божий Раб может перебить, перекрутить, а тем более снять.

0

8

Madamme написал(а):

Почему здесь не указывается свое колдовское имя, если мы утверждаем свое право перебить своим более сильным словом

думаю только лишь потому, что обряд для простого люда, оберег, который может сделать каждый, а не колдун и практик.))) это всего лишь мое мнение.
Как по мне это ни какая-то там сильная защита, а что-то на каждый день, простое, обережное слово.. Зачем такое простое колдуну? у колдуна стоят серьезные защиты.. а там кто его знает.

0

9

Madamme написал(а):

Интересно, а что означает слово «сколотными»?

сколоты - это жрецы волхвы

0