Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по Таро.

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

Kaitaria написал(а):

Воздействие отбилось - об этом говорит Звезда,

звезда об этом не говорит и близко

0

42

три беды
1,2,3 – есть ли порча
4,5,6 – есть ли сглаз
7,8,9 – есть ли приворот
10 – источник порчи
11 – источник сглаза
12 – источник приворота

0

43

кто нибудь делал этот расклад знает какие карты указывают на маг. воздействие

0

44

"Таро Люцифера" как и "Таро Сатаны"
является мантико-магической системой
древних магов Левого Пути.

Можно сказать, что это родные братья
старого и нового мира.
"Таро Люцифера" восстановлено
опытными оккультистами-художниками
и расшифровано в отдельном
труде черными магами Аманаром и др.

Если "Таро Сатаны"- это доктрина Старого Мира,
изложенная в черно-белом варианте
согласно строению клипотических миров
и направленная на аспект Темных Сил в лице Сатаны,
более эффективная для душ ветхого завета
(древних душ, чьи воплощения на Земле начались еще тысячи лет назад),
то "Таро Люцифера" это доктрина Нового Мира,
изложенная в полноцветных арканах.
Колода помогает установить канал с Люцифером.

ВОПРОС:
"Таро Люцифера" как и "Таро Сатаны"
А это две разных личности ?

Спасибо!

0

45

Здравствуйте,будьте добры,прокомментируйте расклад на вопрос"будем ли мы вместе,"_
4 пентаклей,МАГ,Т жезлов

0

46

Вопрос расклада: что принесет этот человек с собой к нам в дом? и к чему приведет вообще эта ситуация?
выпавшие карты: 5 мечей(перевернутая)+колесо фортуны(перевернутая)+2 пентаклей(прямая)
Подскажите пожалуйста, как все трактуется

0

47

Гранат написал(а):

Она просто выбросила три карты из Старший Арканов, вот комбинация которая вышла: Смерть. Звезда. Воскресение из мертвых (суд)

Вопрос был легло ли ваше воздействие, или наличие магического воздействия на данном человеке? Я бы спросила по 2 варианту, и 3 карт маловато, если вы планируете читать связки из СА для рассмотрения подобного вопроса.

Что касается вашего варианта, я воздействия не вижу!

0

48

Svet73, спасибо большое.
Спарашивала по первому варианту. Спасибо большое!)))

0

49

На вашем месте  бы проверила на наличие защиты, если вы спрашивали по 1 варианту, там есть кое что что меня смущает. В СА 3 карты МОГУТ говорить о защите, это Правосудие, Умеренность и Божий Суд. Могут, еще не значит, что говорят, зависит от того, в каких связках они легли. Поэтому все это лучше уточнить прямым вопросом!

0

50

Svet73
Как я поняла, ИМХО, защиты специальной магической нет, но довольно сильные хранители от светлых (и спрашивала и на основании воздействий поняла), на нее давно воздействую с переменным успехом и первое время свечи очень коптили, трещали и пр. Надеюсь, что пробила я все же...
Но, если честно, опираясь на объективные данные могу сказать, что скорее все же удалось мне все. Но так как факт не проверен на 100 %, вопрос меня все еще волнует, тем более, что эту убыльную луну я практически всю пропустила из-за пасхальной недели (не раскрещивалась я). Попробую еще продиагностировать...
Спасибо огромное за помощь. Ваше внимание не оценимо.  :love:

0

51

как  узнать пол ребенка по таро   при беременности?

0

52

Ульяна, для этого существует много способов.

Вы напишите подробнее какие методы работы с Таро вы используете (полная колода или нет, используете ли вы перевернутые карты......), может вам ответят практики, работающие так же. Просто так, как работаю я, мало кто делает, боюсь это вам не подойдет!

0

53

Svet73
а вы не бойтесь, поделитесь:) я с таро работаю 20 лет, разными способами. и полными колодами, и отдельно  мл, отд старшими:)

0

54

я работаю только СА и только прямыми! Делаю расклад, допустим на ход беременности, и смотрю по связкам и окружению карт, которые могут означать самого ребенка! Объяснить не могу, но это просто иногда сразу видно! Если в окружении много женских карт - девочка, в других случиях мальчик, даже к примеру, если карта ребенка стоит отдельно, без связок, или с нейтральными связками! Бывает так, но редко, что пол не определяется (к примеру нет детских карт хоть дерись), я отдельно  вопросы на пол не задаю, если видно, то видно, если нет - значит сюрприз будет!

0

55

Svet73
благодарю, ну просто никогда этот вопрос не стоял, сейчас видно " сюрприз", тк никаких карт говорящих нет

0

56

я слышала, что люди задают вопрос и тянут карту, но мне почему-то этот метод не нравится, я вообще не люблю ответов одной картой на вопрос, может поэтому.....да и по наблюдениям - в этом случие ошибок много!

0

57

Svet73 написал(а):

я слышала, что люди задают вопрос и тянут карту, но мне почему-то этот метод не нравится, я вообще не люблю ответов одной картой на вопрос, может поэтому.....да и по наблюдениям - в этом случие ошибок много!

Иногда удобно задавать конкретные вопросы и тянуть по 1 карте.
С Таро Теней, Таро Манара так очень удобно работать

0

58

GataSalvaje

Я знаю, но я так не работаю. Заметно больше ошибок и не видно подробностей ситуации!) Ведь любой ответ требует часто раскрытия причин!

Впрочем я не работаю ни Манара, ни Тенями. За свою практику много чего пробовала и поняла что лучше всего хороший контакт с одной конкретной колодой! ИХМО разумеется. Но просто зачем мне Манара, если все вопросы сексуального характера можно посмотреть и привычной родной уже колодой. Лично для себя я разницы не отметила!( Но опять же, я говорю только за себя!

0

59

Здравствуйте, у меня такой вопрос: задав про человека разведется ли он? выпало такое сочетание корабль(как бы указало на ситуацию),настоящее клевер и будущее мужчина выпал(28 черви) а совет медведь вышел.Растолковать вообще не могу.Положительным ли ответ считается или нет.Помогите

0

60

Уважаемая Клео!
Это раздел Таро, а судя по картам, вы клали Ленорман!) Я думаю в соответствующем разделе вам быстрее ответят!  Но по вашим картам я не вижу развода!

0