Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по Таро.

Сообщений 141 страница 160 из 222

141

Нежная написал(а):

.практики,Что можно сказать об отношениях в паре в партнерском раскладе?
Мне самой отношения кажутся странными,может я ошибаюсь? Мне видится.что оба мучают друг друга и ничего хорошего.Вы видите здесь кармический брак?(на чем эти отношения могут держаться?)Подскажите ,пожалуйста.
Луна пер.(он )             Колесница пер.(она)
Колесо          Суд          3 Мечей
Отшельник                   Влюбленные

Уважаемая , Нежная, только судя по раскладу я вижу здесь, большие проблемы со стороны женщины, она разочарована в браке и считает свой выбор верным и скорее всего  планирует его расторжение, в тоже время она подвержена влиянию окружающих, мужчина же наоборот  более склонен брак   сохранить, он больше не испытывает иллюзий и пытается осмыслить происходящее, но не проявляет при этом активных действий. Можно сказать   по данному раскладу, что люди действительно мучают друг друга, она страдает он молчит, хотя мог бы что то сделать Думаю брак кармически предопределен

+1

142

алла написал(а):

Можно сказать   по данному раскладу, что люди действительно мучают друг друга, она страдает он молчит, хотя мог бы что то сделать Думаю брак кармически предопределен

Ув.алла,благодарю за отклик.

У меня часто информация не совпадает со значениями,необходимо свериться.Здесь еще такая загвоздка,мужчина
непонятный,женщина моя родственница,ее знаю хорошо.С ним трудно разобраться,то ли скрытный,то ли ненормальный.Отстраняется,с луной в голове,колесо.Думаю,что стОит отказаться от отношений,ничего хорошего.
Вам спасибо.

0

143

Нежная написал(а):

У меня часто информация не совпадает со значениями,необходимо свериться.Здесь еще такая загвоздка,мужчина
непонятный

Могу и мужчину отдельно посмотреть или ваш или свой расклад сделать, до 6 свободна дальше прием.На своих трудно смотреть ...

0

144

алла написал(а):

Могу и мужчину отдельно посмотреть или ваш или свой расклад сделать, до 6 свободна дальше прием.На своих трудно смотреть ...

Ой,ув.Алла,так хочу воспользоваться вашим предложением.Прошу Вас,посмотрите на моегО мужчину и его жену.Предвзято отношусь к раскладам на себя.Не сочтите за наглость.Расклад на пару он-она и он-Я
1.Он-Жена
Повешанный пер.(он)                          Двойка мечей  (она-жена)
Колесница                   Король дисков  Семерка дисков пер.
Королева кубков                                  Десятка мечей пер.

2.Расклад на наши отношения

Семерка мечей пер.(он)                        5 мечей (Я)
Семерка дисков            Смерть пер.       Королева кубков пер.
Девятка дисков пер.                              Восьмерка кубков

Благодарна за Вашу отзывчивость.

0

145

Нежная написал(а):

1.Он-Жена
Повешанный пер.(он)                          Двойка мечей  (она-жена)
Колесница                   Король дисков  Семерка дисков пер.
Королева кубков                                  Десятка мечей пер.
2.Расклад на наши отношения
Семерка мечей пер.(он)                        5 мечей (Я)
Семерка дисков            Смерть пер.       Королева кубков пер.
Девятка дисков пер.                              Восьмерка кубков
Благодарна за Вашу отзывчивость.

Нежная, отношения М Ч с женой держаться только на внешней материальной основе, он не хочет менять свое отношение к ней и чувства его направлены на другую женщину, его жена надеется на перемирие, осознает что придется потрудиться но нет желания и сил.
в ваших отношениях на данный момент безисходность, но мужчина с этим не смирился, он думает все изменить и готов бороться,  но бороться в праве собственника,вы мстите ему,  обижены,  в тоже время понимаите, что достойны лучшего.   
Не обессудьте , если что не так, как нибудь тоже попрошу вас мне помочь хорошо?

+1

146

алла,обязательно помогу и я вам.сейчас знакомлюсь с несколькими новыми для меня колодами,определяюсь с предпочтениями,информации поток,хотелось бы обмениваться впечатлениями.
в отношении расклада вы правы,ей удобно,я борюсь и думаю-зачем.меня затронул такой факт,в его картах вижу момент униженности или спада,не означает ли это его охлаждение ко мне?или же это элементарная жадность в тратах на меня.как-то вижу оба этих значения,не могу определиться в выборе.в своем раскладе я вышла перевернутой,не будет ли здесь подавления от мужчины-предпринимаются такие попытки?

0

147

Нежная написал(а):

в отношении расклада вы правы,ей удобно,я борюсь и думаю-зачем.меня затронул такой факт,в его картах вижу момент униженности или спада,не означает ли это его охлаждение ко мне?или же это элементарная жадность в тратах на меня.как-то вижу оба этих значения,не могу определиться в выборе.в своем раскладе я вышла перевернутой,не будет ли здесь подавления от мужчины-предпринимаются такие попытки?

Возможно и подавление и особых чувств не увидела, он устал от борьбы

0

148

Уважаемая , Нежная, если не сложно посмотрите, пожалуйста ,расклад на наличие магического воздействия
Это подросток 15 лет, девушка

Король желзов солнце 5 мечей 5 динариев 9мечей

9 кубков Умеренность Дурак Паж Пентаклей Верховная Жрица
меня интересует все что вы думаите, по этому поводу и направление в каком работать...

0

149

Ув.Алла.По поводу расклада могу сказать,что ситуация замешана на деньгах и психическом давлении на девушку.Существует вмешательство в личную и материальную сферу.Нечто мешает успеху и противостоит поставленной цели.Возможно препятствие,но связано оно с браком(?) и рождением ребенка(?)В ситуации присутствует мужчина,который играет в судьбе девушки важную роль и действует силовыми методами типа принуждения и ограничения.Идет работа на поражение материального благополучия,ситуация раскрывается как борьба и отчаяние.Девушку вынуждают отказаться от задуманного и калим-либо образом расскаяться(?).Угроза благополучию однозначна.

Блокируется возможность пользоваться чем-то материальным ,либо(и)получать удовольствие от радости жизни.Указание на чувство меры и слишком доверчивое отношение к молодой девушке(почему-то видится именно девушка ,а не мальчик),которая ,в свою очередь,оказывает неоднозначное влияние.Зависть тоже имеет место быть.

Алла,это мой беглый взгляд на карты.Я не очень поняла каким раскладом Вы воспользовались,поэтому не могу обьяснить с точки зрения позиций расклада.Подошла к раскладу в целом,а не исходя из предвзятого отношения к значениям мечей и жрицы в раскладе.Однозначно,проблема в деньгах.

-1

150

Большое спасибо, Нежная мне и нужно было посмотреть в целом.Я хочу понять как работать с чего начать хотя- бы.На самом деле девочка довольно обеспеченная, к людям относиться искренне, мужчина это ее отец, он в прошлом умер от алкоголя, все было на ее глазах.Вокруг так много всякого зброда и завидуют и пользуются, говорить на эту тему невозможно, не учиться, потому что некогда, нужно гулять и быть в этой толпе пустых подруг и друзей, в тоже время возраст общаться она должна.В первом ряду я просто выложила карты, попорядку на наличие воздействия(сглаз, порча,проклятие, приворот кармические отработки , а во втором кто и как и что  было сделано
Еще если несложно посмотрите , пожалуйста, Кельнский крест ее на ближайшее будущее Это близкий мне человек

  2 мечей ! (1поз)
7 желзов (2 поз)
Дьявол
3 желзов 
3 мечей(ближ прошлое)
5 желзов(  ближ будущ)

Башня
Солнце
7 динариев
4мечей

0

151

судя по раскладу-  и будущее не ахти, прошлое -тоже,в настоящем единственное светлое пятно это она.причем порченая.

0

152

начинающий написал(а):

судя по раскладу-  и будущее не ахти, прошлое -тоже,в настоящем единственное светлое пятно это она.причем порченая.

Благодарю за отзывчивость.

0

153

Алла,

Я хочу понять как работать с чего начать хотя- бы.На самом деле девочка довольно обеспеченная, к людям относиться искренне, мужчина это ее отец, он в прошлом умер от алкоголя, все было на ее глазах.Вокруг так много всякого зброда и завидуют и пользуются, говорить на эту тему невозможно, не учиться, потому что некогда, нужно гулять и быть в этой толпе пустых подруг и друзей, в тоже время возраст общаться она должна.В первом ряду я просто выложила карты, попорядку на наличие воздействия(сглаз, порча,проклятие, приворот кармические отработки , а во втором кто и как и что  было сделано

Девочку надо заговорить от зависти.Это раз.
Снять негатив на личную жизнь (может случиться в будущем,что либо не родит,либо останется с ребенком).Это два.
Отбить от ненужных подруг.Это три.

По Вашему раскладу на близкого человека отпишусь в ЛС.

0

154

Уважаемая, Нежная, огромное спасибо, вы оказали мне неоценимую услугу.

0

155

Интерпритацию отправила в ЛС.Очень объемная.Посмотрите,дошло или нет.Если надо,я продублирую.

0

156

Огромное спасибо, нежная за подробную интерпретацию моего расклада, все дошло, я написала вам в личку.Если малоли что еще к вам придет по поводу данной ситуации пишите, я все учту и сделаю..Еще раз , спасибо

0

157

мне попалась интересная колода многие названия не соответствуют арканам например 15й называется судьба. Помимо этого на некоторых подрисованы какие то символы. Кто может подсказать как и что и можно ли у себя оставить. Админы как фото выложить можно ? Ну что бы видно было что это за зверь такой

0

158

хочувсезнать

хочувсезнать написал(а):

Админы как фото выложить можно ?

в форме для ответа вверху - панель инструментов. крайняя правая кнопка Прикрепить изображение". если не получается - заливайте на любой обменник и давайте ссылку

0

159

хочувсезнать написал(а):

интересная колода многие названия не соответствуют арканам например 15й называется судьба. Помимо этого на некоторых подрисованы какие то символы.

Будьте добры,напишите названия СА этой колоды.

0

160

так не знаю. Подарили типа.

0