Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по Таро.

Сообщений 161 страница 180 из 222

161

действительно :-) не видел. Ибо с телефона сижу

0

162

не прикрепляется :-( может кто нибудь любезно даст свое мыло и выложит вместо меня ?

0

163

хочувсезнать написал(а):

мне попалась интересная колода многие названия не соответствуют арканам например 15й называется судьба. Помимо этого на некоторых подрисованы какие то символы. Кто может подсказать как и что и можно ли у себя оставить. Админы как фото выложить можно ? Ну что бы видно было что это за зверь такой

Как мне понимается это Таро влюбленных есть такая разновидность карт Таро, извените если ошибаюсь

0

164

Прошу помощи в интерпретациии.
На вопрос к таро Уайта "кто эта женщина?" выпало - Дьявол, Суд, Мир, помогите расшифровать....

0

165

Okko написал(а):

Прошу помощи в интерпретациии.
На вопрос к таро Уайта "кто эта женщина?" выпало - Дьявол, Суд, Мир, помогите расшифровать....

Человек. который занимается магией, причем весьма успешно!Не навязываюсь, но поняла бы так..

0

166

Okko написал(а):

На вопрос к таро Уайта "кто эта женщина?" выпало - Дьявол, Суд, Мир, помогите расшифровать....

В контексте какой ситуации был задан вопрос? Что именно вкладывалось в понятие "КТО?", а в целом можно сказать - человек "живущий" прошлым!

0

167

Okko написал(а):

На вопрос к таро Уайта "кто эта женщина?" выпало - Дьявол, Суд, Мир, помогите расшифровать

Зачем Вы три карты тянули?Кстати,только старшие арканы или вся колода?
На вопрос карты ответили прямо,враг,который возвращает Вам Ваше добро.Подумайте,кто на Вас в обиде.

0

168

Доброго вечера. Подскажите, а не сталкивался ли кто-либо с Герметическим Таро? Сейчас пытаюсь освоить эту колоду, она очень интересна в смысле работы, но мне ее пока сложно интерпретировать, может кто-то подскажет материал или ссылочку даст.

0

169

Ув.практики! Подскажите, пожалуйста, есть расклады, позволяющие узнать жив человек или нет? Фото нет, информацию узнать больше не от кого. Спасибо.

0

170

Здравствуйте! Срочно нужна помощь смотрела есть ли приворот на парне выпало - выпало рыцарь жезлов перевернутый 9 мечей перевернутые 4 пентаклей перевернутые 8 мечей перевернутые. Что это может значить?

0

171

Рита 1984 написал(а):

Что это может значить?

Душевные муки. Угрызения совести. Осознано не правильный выбор.

0

172

haikova написал(а):

вы хотите ухзнать какое сочетание карт покажет или расклад?

Уважаемая "haikova", прошу прощения за опоздание в несколько лет.(( Не могла в ту пору отслеживать сообщения.Но вопрос мой актуален и сейчас. Проделывала диагностику на рунах и только недавно узнала, что нельзя совмещать разные направления в Магии. Подскажите пожалуйста  расклад на определение результата проделанной работы.
С уважением к Вам!

0

173

Подскажите пожалуйста, если на вопрос о том беременна ли девушка выпало туз кубков, Королева кубков и четвёрка мечей. (Таро Ленорман) я бы сказала да, но смущает четвёрка мечей?

0

174

Messiah
я бы говорила о прерывании беременности.

0

175

Добрый день. Подскажите новичку - я делаю диагностику на себя но картам таро Уэйта. Выпадают арканы магического воздействия. Но как мне понять какой именно негатив? Как от него чиститься? Например говорят что черный негатив черная чистка не возьмет, какой тогда метод применять? Делала расклад на магическую защиту - там вообще   8 мечей, 10 мечей и дьявол выпал. А общее состояние защищенности - солнце. Пока только пытаюсь в этом разобраться

0

176

VooDoo_lady написал(а):

Делала расклад на магическую защиту - там вообще   8 мечей, 10 мечей и дьявол выпал.
А общее состояние защищенности - солнце.

В какой позиции выпали карты? или это общий триплет на защиту?

Общее состояние-то вполне ок (если вы одной картой его смотрели)

0

177

Odolen` написал(а):

В какой позиции выпали карты? или это общий триплет на защиту?

Общее состояние-то вполне ок (если вы одной картой его смотрели)

Делала расклад:
1 позиция - Наличие природной защиты - 8 мечей
2 - Вид природной защиты - 9 пентаклей
3 - Наличие поставленной защиты - 10 мечей
4 - Вид поставленной защиты - дьявол
5 - Общая характеристика защищенности человека - солнце

0

178

VooDoo_lady
очень странный расклад.
Солнце при всем желании не может объективно суммировать то, что показано остальными позициями.
Этот расклад придуман вами?

0

179

Odolen` написал(а):

Этот расклад придуман вами?

нет, вообще-то это расклад на диагностику защиты. довольно бестолковый, кстати.

VooDoo_lady написал(а):

1 позиция - Наличие природной защиты - 8 мечей

если в этой позиции ложится карта, говорящая об отсутствии защиты, позиция

VooDoo_lady написал(а):

Вид природной защиты

совершенно не нужна, потому что какой может вид иметь то, чего нет?
например,

VooDoo_lady написал(а):

8 мечей

говорит о том, что защита отсутствует, как и

VooDoo_lady написал(а):

10 мечей

0

180

Odolen` написал(а):

VooDoo_lady
очень странный расклад.
Солнце при всем желании не может объективно суммировать то, что показано остальными позициями.
Этот расклад придуман вами?

Нет, я его вычитала в интернете.
Может быть он и вовсе не рабочий
А по какому раскладу Вы проводите диагностику?

0