Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мама ненавидит дочь и мешает ей жить

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здравствуйте.хочу поделится своей ситуацией.мне 27лет.отношения с мамой всегда были сложными.наверно когда я была маленькая мама испытывала ко мне нежность и любовь.но в моем сознательном возрасте все как то исчезало.я всегда делала то что говорят родители .если я что то не делала или делала не так как хотела мама она была в гневе.лет в 10 или 11 мама первый раз сказала что жалеет что не сделала аборт .или не убила меня когда я была маленькой .меня это шокировало тогда .сейчас я вынужденно живу с ними .очень хочу уехать.навсегда.сейчас мама часто это повторяет что если бы знала что у нее будет такая дочь она бы лучше сделала аборт.или убила меня отсидела в тюрьме и жила бы спокойно .маму очень злит что у меня 2 брака 2 развода и ребенок.если мама не доврльна мной она кричит на меня.кидается посудой .говорит что я сломала ей жизнь.но раньше я слышала что она хотела ребенка .ждала меня.папа ни как учасьия не принимает в этом .он молчит .или кричит на меня чтоб я ушла раз я вызываю у мамы такие чувства .я не вступаю с ней в конфликт .я молчу .скажите может это быть какая то порча или что то похожее ? Наверно не должна мать ненавидеть своего ребенка только потому что он не такойкаким она его хотела видеть.может не к теме но как то раз случайно краем уха слышала что мама увела папу у другой девушки и он женился на маме а не на ней.давно была у гадалки.она сказала что был каклй то приворот .или что то такое у моих родителей.мама не верит в магию.не могу даже подумать что она могла что то сделать.может я надумала и все просто .мама меня просто не любит.скажите что это может быть ? Спасибо вам большое за ответы!

0

2

Ирчик написал(а):

скажите может это быть какая то порча или что то похожее

это скорее всего бесы, переходящие по роду.
алгоритм таков , что работать обрядами на переезд, чтобы выехать из эпицентра негатива, и ставить себе защиты и ребенку.
у вас еще возраст 27 лет возврат Сатурна, самая " веселуха" 27-29,5 лет, 32 примерно в этих широтах начинается.

+1

3

Ирчик

Ваша мама психический не здоровый человек. Вы ничем ей не поможете. Вы должны себя спасать и свой внутренний мир, ради себя и своего будущего, а также будущего Вашего ребенка. Дистанцируясь от нее и переставьте с ней общаться.

+3

4

Вполне может и ненавидеть. Вы не оправдали ее надежд, она вас как-то по-другому представляла. Возможно болела после родов или во время беременности, может потеряла волосы и зубы, и вот за все это - совсем не то что хотелось. Вам кажется что вы делаете все правильно, но скорее всего, как-то не так. Забейте и не общайтесь.

+2

5

Мадб написал(а):

Вполне может и ненавидеть. Вы не оправдали ее надежд, она вас как-то по-другому представляла. Возможно болела после родов или во время беременности, может потеряла волосы и зубы, и вот за все это - совсем не то что хотелось. Вам кажется что вы делаете все правильно, но скорее всего, как-то не так. Забейте и не общайтесь.

Спасибо за ваш ответ.но это трудно .все таки это мама.я пришла к решению уйти от нее .чтобы не изводить себя больше .

0

6

MalvinK@ написал(а):

это скорее всего бесы, переходящие по роду.
алгоритм таков , что работать обрядами на переезд, чтобы выехать из эпицентра негатива, и ставить себе защиты и ребенку.
у вас еще возраст 27 лет возврат Сатурна, самая " веселуха" 27-29,5 лет, 32 примерно в этих широтах начинается.

А у ее мамы.т е моей бабушки такого нет и не было  она какая то наоборот более прощающая всех.хотя с мамой у них отношения ни какие.бабушка всегда все делала для сына.маминого брата.а маму как то обделяла.и сейчас они созваниваются раз в 2 3 месяца и все .

0

7

Ирчик написал(а):

А у ее мамы.т е моей бабушки такого нет и не было  она какая то наоборот более прощающая всех.хотя с мамой у них отношения ни какие.бабушка

а причем тут бабушка, я писала конкретно о вас и о закономерностях поколения, вашего возраста.

0

8

Ладно, ваша мама вас не любит. Это уже просто примите как факт. В конце концов она не обязана. Родственники могут друг друга не любить и без всякой магии. Дальше-то что делать собираетесь?

0

9

Мадб написал(а):

Вы не оправдали ее надежд, она вас как-то по-другому представляла. Возможно болела после родов или во время беременности, может потеряла волосы и зубы, и вот за все это - совсем не то что хотелось. Вам кажется что вы делаете все правильно, но скорее всего, как-то не так. Забейте и не общайтесь.

абсолютно согласна.
в нашем обществе фигурирует клише "ну это же маааааама" (с такой гундосящей интонацией на первом слоге последнего слова). типа это мама и ей все позволено. потому что она родила/ночей не спала/воспитала/вывела в люди/хочет добра/знает как надо  и т. д. практика показывает, что эгоизм этожемам зашкаливает все мыслимые пределы. понятие "тыжедочь" прямо ему пропорционально.
автор, у Вас - своя жизнь. и пока Вы головой это не осознаете, никакие обряды Вам не помогут

+4

10

Мадб написал(а):

Ладно, ваша мама вас не любит. Это уже просто примите как факт. В конце концов она не обязана. Родственники могут друг друга не любить и без всякой магии. Дальше-то что делать собираетесь?

Уходить из дома .поживу неск дней у подруги потом соберу документы и поеду жить в соц центр.общение с родителями сведу на минимум

+3

11

Ну может вы хотите чтобы полюбила. На это у Степановой полно обрядов, поищите.

0

12

Мадб написал(а):

Ну может вы хотите чтобы полюбила.

сложный случай..Есть такая категория..вечно недовольные..что ни делай..все не так.Я представляю на сколько там затюканый еще и  папа.Думаю единственный верный вариант.сваливать оттуда..ну и с мужчинами как то становится поразборчивей что ли..

0

13

Ну если бы случай был простой, магия бы не понадобилась. Разумеется пусть свалит, наладит свою жизнь, и если есть интерес, делает на нее обряды.

0

14

А мне вот интересно другое. Вселенная, силы, как то наказывает таких недоматерей или все таки нет?

Какие законы работают в отношении них? Старший коровник ВСЕГДА прав, как это было в древности?

Или как? Мне кажется это не логично с точки зрения продолжения рода.

Ведь если рождается ребенок, то его родителям должен быть выделен некий ресурс для поддержания ребенка. А нерадивые родители начинают тратить этот ресурс на себя. И им это сходит с рук.

По факту, ведь часто родители нещадно жрут даже уже своих взрослых детей. Забирая ресурсы у них, и даже у своих внуков. Где логика?

Достаточно знаю таких примеров.

0

15

Мадб написал(а):

Ну может вы хотите чтобы полюбила. На это у Степановой полно обрядов, поищите.

Как ни странно не хочу.хочу разрыва отношений полного .если не могу отстраниться с любовью хочу отстраниться с гневом.

0

16

Переслава написал(а):

Вселенная, силы, как то наказывает таких недоматерей или все таки нет?

Какие законы работают в отношении них?

нет, не наказывают. такое поведение матерей всегда отражено в натале дочери. а натал- это уже закономерность и следствие образа жизни и поступков прошлых поколений и их выборов.

Переслава написал(а):

Ведь если рождается ребенок, то его родителям должен быть выделен некий ресурс для поддержания ребенка.

не всегда. у кошек , сорри за сравнение бывает в природе сбой, когда слаьое потомство съедают или отказываются, и бывают психические сбои.

Переслава написал(а):

По факту, ведь часто родители нещадно жрут даже уже своих взрослых детей. Забирая ресурсы у них, и даже у своих внуков. Где логика?

тут не логика и не канонические правила, а выработанные и закрепленные модели поведения, высшей нервной деятельности, тонкого плана и т.п

это больше в социальном плане мать превознесена на пьедестал и обществу транслируется культ матерей.
на самом деле это обычные люди со всеми вытекающими.
а в старинном фольклоре, где в сказках указывалась злая мачеха, какая вбеленилась на подросшую дочку в первоисточнике была фигура НЕ мачехи, а РОДНОЙ матери.
просто " цензура" заменила такое непоколебимое понятие материнства на мачеху, чтоб не вводить смуту в социальный строй и иерархию.
материнскую( как и простую людскую зависть) никто не отменял.
загуглите " материнская зависть" , много интересного узнаете, и поймете, что никакого наказания там не предусмотрено. система гораздо сложнее.

+3

17

вопрос автору... у мамы родители пили?  у вашего папы есть какая то зависимости или вредная привычка?

0

18

и еще вопрос, какой профессии мама и папа и мамины родители?

0

19

Guns_and_Roses написал(а):

вопрос автору... у мамы родители пили?  у вашего папы есть какая то зависимости или вредная привычка?

Да .у мамы отец т е мой дедушка алкоголик.и мамин брат родной тоже.соответственно мама созависимый человек.но она конечно это отрицала всегда .дедушка был милиционером.бабушка всю жизнь на заводе проработала .детали для машин делали.

0

20

Guns_and_Roses написал(а):

и еще вопрос, какой профессии мама и папа и мамины родители?

А мама так же всю жизнь работает на заводе .и папа тоже.

0