Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спрашивают то что уже и так знают.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

У кого-нибудь было так, когда к вам обращались с одинм и тем же вопросом по 100 раз подряд? Ко мне последнее время одна подруга приходит ( и не только ко мне приходит) и спрашивает постояно на одного и того же парня ей карты разоложить и вопрос всегда тот же самый. Уже раза три гадала и одно и тоже всегда получается, а она никак не успокоиться и к другим обращалась, в других местах ей то же самое говорят, что и я. А она никак не успокоиться, все что-то новое надеется услышать. Вот как с ней дальше поступать, отказывать?

0

2

Издеваться изволите :crazyfun:
Да постоянно одно и тоже спрашивают оно и понятно, люди надеяться на что-то вообще эти постоянные гадания всегда мешают работе, другое дело когда идёт война, тут надо держать руку на пульсе и знать что противник делает.

0

3

Аделина написал(а):

У кого-нибудь было так, когда к вам обращались с одинм и тем же вопросом по 100 раз подряд?

Да постоянно... скорее редкость обратное, когда не спрашивают каждый день "а как вы видите, он любит/скучает?" Народ как за порцией успокоительного обращается, приятно в 101 раз услышать одно и то же. Или же наоборот - вышло плохое - сразу карты врут или снова кинь :tired:

0

4

Аха, если что-то плохое так сразу карты виноваты.  :confused: А если что-то хорошее, то вопросы, ну когда же это сбудется. Да откуда я знаю когда, блин.

0

5

Аделина
сиё как себе гадать.... какие карты не увидиш. всёравно всё как тебе надо истолкуешь, а как прийдёт беда, так и вспомниш, что да говорили карты.....

+2

6

когда ко мне обращаются с одним и тем же вопросом,я говорю-хочешь испортить будущее,сглазить,надоесть Силам,они пугаются и с одним и тем же больше не бегают в основном ,любят еще потом после консультаций звонить и уточнять расклады,я объясняю, я не запоминаю,не положено,чтоб связку не получить, сами записывайте если надо.

0

7

а иногда еще очень сильно раздражает , если обращаются с глупыми вопросами.Например меня одна барышня просила разложить на то , кто к ней заходил в одноклассники под режимом "неведимки", кто это был ,мужчина или женщина , и что хотел и зачем зашел...Всякие бывают люди.

+1

8

высшая глупость, вопрос клиента: муж муж ходил к гадалке, скажите, что она ему нагадала))))) Ржу!

0

9

Ловушка написал(а):

вопрос клиента: муж муж ходил к гадалке, скажите, что она ему нагадала)))))

прикольно))
у меня только требуют, чтобы я назвала чуть ли не имя, описания клиентам не хватает, а особо выдающиеся дамочки чуть ли не за грудки берут и требуют, чтобы карты показали, что ОН ЛЮБИТ ЯЖЕЗНАЮ!! а если карты ложатся не так, то "карты сегодня что-то не то показывают".

0

10

Сирена написал(а):

а если карты ложатся не так, то "карты сегодня что-то не то показывают".

вот в этом случае полезно повытаскивать карту-совет - как себя вести, чтобы....как не стоит себя вести. Обычно это успокаивает клиентов, дает надежду.

0

11

Ловушка, да это просто такая категория клиентов, они и слышат очень выборочно, и спрашивают одно и то же, а потом гадалок ищут таких, которые им только розовые слюни в уши пускают))

0

12

Сирена
ну вы же знаете, как себя вести с такими. Всегда негативу должен быть противовес - какой то позитив. Ну нагадайте ей денег побольше, хоть в чем то довольная уйдет)) Я знаю таких клиенток.

0

13

Еще немало самих "гадающих", которые  сами  раскладывают  себе карты на один и тот же вопрос  до тех пор , пока ответ  не удволетворит их  желания )

0

14

Маргарита написал(а):

Еще немало самих "гадающих", которые  сами  раскладывают  себе карты на один и тот же вопрос  до тех пор , пока ответ  не удволетворит их  желания )

Ну понятно же - что это от  слабости человеческой...
Потому многие и колдуют - чтоб не смиряться, а перекраивать "под себя"
Вот у меня как раз такая позиция

0

15

Ловушка написал(а):

Сирена
ну вы же знаете, как себя вести с такими. Всегда негативу должен быть противовес - какой то позитив. Ну нагадайте ей денег побольше, хоть в чем то довольная уйдет))

Тоооо есть???? Ввести в заблуждение и подорвать СВОЙ авторитет?.....Забавно

Сирена написал(а):

категория клиентов, они и слышат очень выборочно, и спрашивают одно и то же, а потом гадалок ищут таких, которые им только розовые слюни в уши пускают))

отказываться, если человек пришел за подтверждением  того, чего не может быть или бегает по гадалкам как в магазин, ведь таких видно сразу или из первого же расклада.  Вы и ваши знания-не для клоунады

0

16

У меня есть клиентка, которая задает мне такой вопрос, по поводу разных людей и в разное время:- А скажите, что она думает о том, что думаю о ней я?

Обалденный вопрос! Я еле смирилась,мне даже интересно раскладывать на такие вопросы. Правда на них отвечают только игральные карты.  Другие же бастуют. Переворачиваются, рассыпаются, падают...Или в это время позвонит телефон.

0

17

Синильга написал(а):

Другие же бастуют.

я бы тоже бастовала :canthearyou:

0

18

у меня подруга отчудила- долго она канючила ей раложить- я ей говорю- я тебе без карт скажу что тебя ждать будет- все у нее на пол года точно предсказуемо- учеба в универе, и все)) она нет, посмотри. посмотрела- вышла одна рутина, быт. события с домочадцами. у нее глаза загорелись- ой, всю правду сказали!!! и говорит мне "а давай теперь посмотрим, что у моей подруги в жизни"(с которой они каждый день видятся!!!) я с таким абсурдным вопросом впервые столкнулась!!! смореть естественно не стала вторую девушку))

а у меня карты "бастуют" когда на себя крестовину делаю, первый самый расклад))когда делю на 4, никак не укладываются.
то за рукой тянутся, тоеще лишние ложатся. раньше когда только начинала -и только себе смотрела- крестовину не любила- "не то " показвали. естественно, себе смотришь, когда какая-либо неудовлетворенность, проблема, откуда ж там "тому " взяться.

0

19

MalvinK@,меня тоже периодично допекают знакомые...благо не многие в курсе)товарищу одному бесполезно объяснять,что за год ничего не случится,не встретит он длинноволосую фею его мечты,а будет всю жизнь жить со своей клушей,ибо боится он ее панически да и приворот на нем)Все хотят верить в мечту,наверное это хорошо...

0

20

Она самая от карт они ждут что карты волшебные и от расклада "явится чудо". мч не любил -не любил а тут на те, разложим и он полюбит!!! но других просматривать полезно в умеренном количестве для наработки опыта в трактовке карт. ту же подругу- делаешь ей расклад и развитие событий в ее жизни наблюдаешь.естественно, когда там есть какая-то динамика, а не достоверный застой. когда девочка у которой в принципе нет парня просит посмотреть- а когда же будет у меня жених,и что ждет в жизни- даже смотреть не интересно.

когда еще свсем девченками были-колоссальный опыт был- делаешь расклад "на вечер" на молодых людей. а отношения уже тогда были все в любовных треугольниках и идешь гулять, набираться опыта , во всех смыслах)))

а однажды вообще был случай смешной.я с мч с одним общалась близко (секс от нечего делать). а он нравился другой девочке, наши отношения мы не афишировали, были "чисто дружеские" для широких масс. про ту девочку он мне все время говорил, что она ему параллельна, высмеивал ее, а ей подавал надежды, ради глума.и эта девочка просит меня на него расклад сделать. я смех еле сдержала с серьезным видом делаю раскалад- выходит у них весь позитив.я удивилась, думаю, что такое, расклад у меня наработанный, его отношение к ней я достоверно знаю, а тут так все хорошо.
в этот же вечер идем гулять, и он за ней весь вечер "ухаживал", чтоб меня повеселить, и самому повеселиться.

вот так я сделала вывод , что карты в том раскладе показывают только внешние проявления, но не как ни чувства объекта.

0