Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя колода

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу представить на суд свою колоду.
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/3172/t340880.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/3172/t944227.jpg

+16

2

Вы - изумительный художник, колода получилась необычная и красивая.

Заинтриговали несколько моментов:

На Карте Звезды вы изобразили лес, да еще голый зимний. Какую дополнительную смысловую нагрузку он несет?

И клетка (вероятно, для птички), висящая на Дереве. Что она значит?

Гора тоже интересно изображена. Она парит в воздухе или отражается в воде?

Дым из трубы в карте Дом - отличный штрих, сразу делающий дом уютным и обитаемым. Я тоже всегда домики с дымом из трубы рисую )))

Очень красивая у вас вышла колода. От души поздравляю!

+1

3

Умила написал(а):

Хочу представить на суд свою колоду.

Башня позитивная получилась, а вместо лисы мне почему-то волк видится

0

4

Название для колоды уже придумали?

0

5

Очень хорошо! Поздравляю! как работается?

+2

6

Черная Магия написал(а):

На Карте Звезды вы изобразили лес, да еще голый зимний. Какую дополнительную смысловую нагрузку он несет?

Да нет смысловой нагрузки, может если каждый для себя это может увидеть :dontknow:
Я рисовала их как бы типа трафаретным рисунком, в одном цвете, белое на черном.

Черная Магия написал(а):

Гора тоже интересно изображена. Она парит в воздухе или отражается в воде?

Нет, это продолжение ланшафта, не вода.

Черная Магия написал(а):

Очень красивая у вас вышла колода. От души поздравляю

Спасибо!

Черная Магия написал(а):

И клетка (вероятно, для птички), висящая на Дереве. Что она значит?

Там птички с права на ветке сидят, пара, а клетка... Ну не знаю... Можно чего то домыслить... Я как бы классическую колоду рисовала, с классической трактовкой. Где то с картинок срисовывала, где то сама придумывала.

Уля_bel написал(а):

а вместо лисы мне почему-то волк видится

Мне тоже :D  правила, правила, так и оставила, может позже перерисую.

Уля_bel написал(а):

Название для колоды уже придумали?

Пока нет :dontknow:

zumarut написал(а):

Очень хорошо! Поздравляю! как работается?

Спасибо :blush:
Да пока ещё не пробовала, просто пока в руках держу, тасую, так сказать прощупываю, если можно так выразится. У них размер типа игральных карт, легко держать, тасовать.
Как то так...

0

7

Умила написал(а):

Хочу представить на суд свою колоду.

Добрый вечер . Очень красивая, а белое на чёрном мне очень-очень нравится!!!
Уверенна , работа будет продуктивной с такой колодой!

0

8

Очень красивая колода. Вам надо делать авторские колоды на заказ.
Мне очень понравилась, просто сама в руки просится). У вас талант.

+3

9

Интересная думка - " темные" Ленорман. Может, они и будут не просто нуарные, а для просмотра негатива или врагов?

0

10

Какая замечательная колода у вас получилась! :cool:  Она так и просится в печать да на продажу с названием "Умила Ленорман" :yep:  Я бы с удовольствием купила. По моему это не первая колода, которую вы выложили на форуме. Вы потрясающе рисуете. Продолжайте радовать нас своими колодами. И не надо перерисовывать лису. Пусть будет такой как есть. Вы молодец!

+3

11

Уля_bel написал(а):

вместо лисы мне почему-то волк видится

мне тоже. я бы ее клубком свернула))))))
и крысы - такие мышата!
в целом, очень даже интересное решение именно черно-белый цвет.

0

12

Светлана Соколова написал(а):

мне тоже. я бы ее клубком свернула))))))

В том то идело, на картинке лиса была, а у меня не пойми что))) Хотела перерисовать, но думаю позже чуть.

0

13

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Вам надо делать авторские колоды на заказ.

Кусачая ромашка написал(а):

Я бы с удовольствием купила.

Надо подумать об этом, если вам понравилась колода:flirt:  Но пока только рисованые, ламинированые, ибо печатать мне не на чем. На фото не отображено в полной мере, как видит человеческий  глаз. Рисунок в бело-сербрянном тоне.

0

14

Напишите в велигор, издательство, они издают авторские колоды

+3

15

Я видела в варианте "темной" Ленорман вот именно таких недобрых лис, с волчьими повадками.

0

16

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане. Хочу похвастаться. Сегодня получила колоду от уважаемой Умилы. Потрясающая колода! И по рисовке и по энергетике. Теплая, общительная и очень необычная. Формат очень удобен для тасования и раскладки и качество великолепное. Очень рекомендую. Как для работы, так и в коллекцию.

+6

17

Добрый вечер! Вчера получила посылку с колодой. Огромная благодарность Умиле, за ее создание!  Очень красивый дизайн! Колода самобытная и очень отзывчивая!

+5