Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 181 страница 200 из 934

181

Уважаемые форумчане убедительная просьба читать не только название темы ,а и ее условия! Давайте уважать друг друга и не тратить ни мое ни ваше время на лишнее написание личных сообщений! К сожалению я не могу увидеть кто стоит за ником ,Маша 25 лет или Саша 63г!

0

182

Добрый день! С Масленицей и прошедшим 8 марта! Всего самого наилучшего))) Посмотрите, пожалуйста, почему мужчина избегает встреч, общения? В ЛС данные

0

183

Наталья1969 написал(а):

Отношения развивать стоит,он очень надежный человек и хорошо к вам относиться,может получиться гармоничный союз,даже возможна беременность и рождение ребенка,но единственное о чем он переживает о том что вы разной веры. Относитесь к этому потолерантнее что ли.
А так все очень хорошо,даже приятно писать!

Наталья, спасибо большое 🌷

0

184

Наталья1969
Значит, правильно понимаю... Спасибо Вам большое 😊🌸

0

185

Наталья1969 написал(а):

В данный момент уже нет,был подклад,подарок от человека на которого то и не подумаешь никогда

Наталья, спасибо вам за ответ, на душе стало легче. Если можно, ещё вопрос. Скажите пожалуйста, а подарок этот был от мужчины?

0

186

Black diamond написал(а):

Добрый день, разрешите обратиться к вам с вопросом?!

Как будут развиваться отношения между С и И ? Будет ли бывшая девушка препятствием для развития отношений ?
Заранее буду вам признательна за уделённое время .

Препятствий девушка чинить не будет,просто отпустит и все.
Готовьтесь к подаркам,но не всегда это будет то что вы хотели,в основном все будет складываться удачно

+1

187

Добрый день! Хочу позвать молодого человека с собой в поездку, согласится ли он поехать и будут ли у меня потом неприятности от нашей совместной поездки? Спасибо!

0

188

VIC написал(а):

Добрый день. Можно и мне спросить? Будут ли отношения у Анны и Константина? Будет ли он проявлять инициативу? Благодарю.

Отношения возможны при условии,что инициативу вы возьмете в свои руки,а он в свою очередь обеспечит материальную сторону

0

189

Ева0504 написал(а):

Добрый вечер,подскажите пожалуйста стоит ли Е.уходить с нынешней работы на новую ?
При несёт ли этот риск финансовую выгоду?

Не стоит,разочаруетесь

0

190

alessa написал(а):

Добрый день! С Масленицей и прошедшим 8 марта! Всего самого наилучшего))) Посмотрите, пожалуйста, почему мужчина избегает встреч, общения? В ЛС данные

Вас то же с праздниками!
Его хорошие спокойные отношения не устраивают они ему в тягость. Возможны измены либо дурные привычки(зависимости)

0

191

Лисса написал(а):

Добрый день! Хочу позвать молодого человека с собой в поездку, согласится ли он поехать и будут ли у меня потом неприятности от нашей совместной поездки? Спасибо!

Не сказать что прямо неприятности,но натерпитесь точно. А он то согласиться .

0

192

Наталья1969 написал(а):

Отношения возможны при условии,что инициативу вы возьмете в свои руки,а он в свою очередь обеспечит материальную сторону

Благодарю.

0

193

Наталья1969 написал(а):

Вас то же с праздниками!
Его хорошие спокойные отношения не устраивают они ему в тягость. Возможны измены либо дурные привычки(зависимости)

Вот тебе на, хорошего отношения этот паразит значит не ценит. То есть если я начну с ним вести себя как сука, не брать трубку, отказывать в близости, напишу что он козёл  в конце концов... Вот тут то он и очухаетсчя? А ещё говорят, что это женщины с другой планеты. Похоже наоборот)

0

194

Здравствуйте, подскажите, как будут развиваться отношения между М и Ж? (выслала в лс данные) Будут они вместе или разойдутся? Спасибо!

0

195

Наталья1969 написал(а):

Не стоит,разочаруетесь

Благодарю

0

196

Наталья1969 написал(а):

Препятствий девушка чинить не будет,просто отпустит и все.
Готовьтесь к подаркам,но не всегда это будет то что вы хотели,в основном все будет складываться удачно

Благодарю Вас  Наталья , прям успокоили !

0

197

Добрый вечер Наталия, скажите стоит ли развивать отношения Е. И Э. Есть ли будущее?

0

198

Добрый день ! Наталия . Хочу сделать предложения девушке что бы с ребенком переехала ко мне ! Переедит? Согласиться?

0

199

Стоит ли мне оставатся на работе или искать лучше варианты.Есть ли перспективы на данном месте?

0

200

Ворона1349 написал(а):

Здравствуйте, подскажите, как будут развиваться отношения между М и Ж? (выслала в лс данные) Будут они вместе или разойдутся? Спасибо!

Не разойдуться, кто то из родителей скорее мать против их отношений.мешает им встречаться и капает на мозг.парень хороший надежныей

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"