Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 241 страница 260 из 934

241

Наталья1969 написал(а):

Это может быть что у вас что-то просто без магии своруют, но возможен и крадник,па это уже магия
Будьте бдительны, вас предупредили.

Благодарю Вас, Наталья! По снам похоже на крадник. Я пару недель вижу сны на тему кражи, использования моих ресурсов, причем родовых. Трактовала для себя сны по кускам, а после Вашего ответа сегодня утром поняла, что смысл был в целом во всем снам с разным сюжетом "во-ру-ют!!!"

0

242

Добрый вечер, Наталья.
Можете посмотреть, есть ли на мне негатив или другая какая либо программа, сглаз, порча?
Данные отправила в лс.

0

243

Доброе время суток. Можно ли посмотреть такой вопрос. Возобновятся ли отношения с В. Приведут ли они к семейным?

0

244

Наталья1969
Добрый день. Мое имя Надежда. 37 лет. Родители Галина и Александр. Заранее благодарю вас за ответ.

0

245

Kerry

Kerry написал(а):

Наталья1969
Добрый день. Мое имя Надежда. 37 лет. Родители Галина и Александр. Заранее благодарю вас за ответ.

Прошу удалить. Отправлено не случайно.

0

246

MayV написал(а):

Добрый вечер, Наталья.
Можете посмотреть, есть ли на мне негатив или другая какая либо программа, сглаз, порча?
Данные отправила в лс.

Добрый день
Вам уже дала ответ моя коллега

0

247

Kerry написал(а):

Доброе время суток. Можно ли посмотреть такой вопрос. Возобновятся ли отношения с В. Приведут ли они к семейным?

К семейным вряд-ли, но он появиться в вашей жизни опять,обманет, запутает

0

248

Наталья1969 написал(а):

К семейным вряд-ли, но он появиться в вашей жизни опять,обманет, запутает

Благодарю за ответ. Если возможно, Я через неделю ещё раз обращюсь к Вам с вопросом.

0

249

Наталья1969
Здравствуйте! Не могли бы Вы просмотреть мои способности? В какую магию мне стоит подаваться: чем, БМ или язычество? Где  какой  Профит ожидается?

0

250

прошу вас посмотреть есть ли на мне привязки,некропривязки?мне 50 лет, волосы русые(сейчас седые :D )зовут Людмила

0

251

Добрый день, Наталья. Посмотрите, если не сложно. Будут ли семейные отношения с А? Стоит ли с ним связаться сегодня. Отношения были и длительные несколько лет назад. Заранее благодарна.

0

252

Здравствуйте Наталья,стоит ли мне заниматься магией и подобными практиками ?

0

253

Здравствуйте , Наталья ! Пожалуйста , посмотрите ! Будут ли какие изменения в моей личной жизни в этом году ?
Данные раньше высылала в лс . Заранее благодарю !!!!!

0

254

Куница написал(а):

Наталья1969
Здравствуйте! Не могли бы Вы просмотреть мои способности? В какую магию мне стоит подаваться: чем, БМ или язычество? Где  какой  Профит ожидается?

Язычество больших успехов не принесёт, будет получаться 50/50
Бм- есть развитие,,смелее эксперементируйте,удача гарантирована, но бросить не получится это с вами навсегда

+1

255

Kerry написал(а):

Добрый день, Наталья. Посмотрите, если не сложно. Будут ли семейные отношения с А? Стоит ли с ним связаться сегодня. Отношения были и длительные несколько лет назад. Заранее благодарна.

Вы сами знаете что ожидать от этого человека, он управляет вами,заставляет играть по его сценарию
Семья возможна,но вы этому не обрадуетесь
Не торопитесь,очень скоро вам повезёт

0

256

Митра написал(а):

Здравствуйте Наталья,стоит ли мне заниматься магией и подобными практиками ?

В данный момент ваше желание не искренне, больше для понта , если займитесь сейчас,можете получить заслуженные неприятности и проблемы
В зрелом возрасте у вас появится учитель наставник, из вас получиться сильный  маг.
Подождите не торопитесь

0

257

Берёзка написал(а):

Здравствуйте , Наталья ! Пожалуйста , посмотрите ! Будут ли какие изменения в моей личной жизни в этом году ?
Данные раньше высылала в лс . Заранее благодарю !!!!!

Будут и крайне позитивные,появиться мужчина,осуществяться ваши мечты. Отношения с ним будут вам очень выгодны.

+1

258

Здравствуйте!
Не могли бы Вы просмотреть есть ли у меня способности и чему учится.
Благодарю.

0

259

Доброе утро! Наталья1969, благодарю за просмотр! И простите за беспокойство, не могли бы вы ещё раз посмотреть меня на работу с черной магией? Кладбище и черти...?
Я в том сообщении писала, но т9 чм поменял на слово "чем", я не проверила, и сообщение стало не полным.... Буду весьма признательна!

0

260

Наталья1969 написал(а):

Вы сами знаете что ожидать от этого человека, он управляет вами,заставляет играть по его сценарию
Семья возможна,но вы этому не обрадуетесь
Не торопитесь,очень скоро вам повезёт

Огромная благодарность, Вам. Все в точку.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"