Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 281 страница 300 из 934

281

Prohan написал(а):

Наладим ли мы отношения с мужем

Да нападите, найдёте общий язык

0

282

evas написал(а):

Здравствуйте, благодарю за такую возможность!
данные отправила в личку.
вопрос :
Где мне лучше ,счастливее  (по судьбе?) жить в городе Х или в городе Б?

благодарю.

В городе Х лучше,но все равно в Б будете периодически возвращаться

+1

283

Зазнайка написал(а):

Добрый вечер, Наталья. Разрешите пожалуйста задать вопрос. Мы с мужем задумали вскоре одно нужное дело в 2 разных местах, в городе и за городом. Но боюсь, что могут возникнуть проблемы. (Это не дублирующий вопрос к другому практику, а совсем про другое). Прошу посмотреть получится ли сделать дело избежав проблем.

А вы постарайтесь проще к этому относится, не зацикливаться на плохом,так все и проскочит легко. Рискуете.все получится

+1

284

Indi написал(а):

Здравствуйте , Наталья
Посмотрите ,  пожалуйста,  какие чувства  и планы у А ко мне?

Несерьёзно у него,так временные отношения, если говорит иначе не верьте

+1

285

Aum написал(а):

Наталья1969, здравствуйте 🙂
Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне уезжать в ближайшее время на заработки куда задумала или стоит остаться дома и искать работу здесь?

Стоит  уехать однозначно, найдёте хороший  заработок

+1

286

Ketrin83 написал(а):

Наталья1969
Здравствуйте Елена!С мужем должен состоятся развод,можем ли мы избежать его и возобновить наши отношения?

Расставание болезненное,но вы сами не определились  хотите  примирения или нет .будет у вас решение появяться и возможности

0

287

Aneliy написал(а):

Здравствуйте, Наталья.  Помириримся ли мы с молодым человеком в течение недели, проведём вместе отпуск?

Нет ,вы видимо очень погорячились.

0

288

Наталья1969
Благодарю,Вас,очень помогли!

0

289

Наталья1969
Большое спасибо, что нашли время посмотреть в эти занятые дни 🤗 Мне как раз особо повезло — очень вовремя эта хорошая новость, очень быстро все опять надо решать, так что ещё раз спасибо 😌🌸

0

290

Наталья1969 написал(а):

Нет ,вы видимо очень погорячились.

Спасибо

0

291

Мужу предложили  хорошую должность в другой организации, но претендует на нее не только он. Получится занять желаемое место? Спасибо!

0

292

Эвелина написал(а):

Мужу предложили  хорошую должность в другой организации, но претендует на нее не только он. Получится занять желаемое место? Спасибо!

Боюсь выберут другого претендента

0

293

Наталья1969 написал(а):

Боюсь выберут другого претендента

Спасибо, жаль)

0

294

Наталья, здравствуйте.

Какие неприятности мен могут ожидать при переезде в город Ч.

Заранее благодарна!

0

295

Спасибо большое за ответ!

0

296

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, смогу ли я построить полноценные семейные отношения, со своей девушкой М.А.?

0

297

Тария написал(а):

Добрый вечер. Наталья, решится ли у меня вопрос с гражданством ? Спасибо.

В ближайшее время не решиться

0

298

Roneylind написал(а):

Наталья, здравствуйте.

Какие неприятности мен могут ожидать при переезде в город Ч.

Заранее благодарна!

Появится в вашей жизни женщина выше вас по статусу,будет вас использовать в своих целях, можете пострадать

0

299

Доброго времени суток, уважаемая Наталья. Если возможно, то я ещё с вопросами обращусь.
Когда произойдут полажительные перемены в личной жизни и с кем? Заранее благодарю за ответ.

0

300

Здравствуйте,
подскажите,  пожалуйста,  как относится ко мне мужчина
по имени Константин?
Что меня ждет с ним?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"