Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 301 страница 320 из 934

301

Добрый вечер! Как он ко мне относится и наладится ли когда-нибудь общение или всё останется так же как и сейчас?

0

302

РинаК написал(а):

Добрый вечер! Как он ко мне относится и наладится ли когда-нибудь общение или всё останется так же как и сейчас?

Ваши отношения тяготят обоих,но предпосылок для расставания нет,все неискренне, наиграно,показное .возможно для разрешения ситуации нужно поменять обстановку, отпуск например

+1

303

Kerry написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая Наталья. Если возможно, то я ещё с вопросами обращусь.
Когда произойдут полажительные перемены в личной жизни и с кем? Заранее благодарю за ответ.

В ближайшем будущем бурный кратковременный роман,не приведёт к отношениям. Как только вы это поймете и освободитесь появятся другие отношения ,ровные , осознаные, без дикой страсти.

0

304

Наталья1969 написал(а):

Ваши отношения тяготят обоих,но предпосылок для расставания нет,все неискренне, наиграно,показное .возможно для разрешения ситуации нужно поменять обстановку, отпуск например

Дам обратную связь сразу: мы когда-то давно встречались, потом дружили и общались, в данный момент общение ограничено неискренними поздравлениями друг друга с днями рождения. Видимо можно не поздравлять и всё на этом и закончится, так как смена обстановки не формате нашего общения))

0

305

predater1980 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, смогу ли я построить полноценные семейные отношения, со своей девушкой М.А.?

Внимательно читайте условия  Акции
Только по вашему нику ответ дать невозможно

0

306

Добрый день,завяжутся ли отношения с мужчиной?

0

307

РинаК написал(а):

Дам обратную связь сразу: мы когда-то давно встречались, потом дружили и общались, в данный момент общение ограничено неискренними поздравлениями друг друга с днями рождения. Видимо можно не поздравлять и всё на этом и закончится, так как смена обстановки не формате нашего общения))

Очень признательна вам за обратную связь!

0

308

Доброго дня.
Скажите, есть ли перспектива приобретения или получения своего жилья?

0

309

Наталья, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу обратиться к определенному человеку за помощью. Принесет ли мне это желаемый результат? Спасибо!

0

310

Добрый день,посмотрите пожалуйста стоит ли расчитывать на серьёзные отношения (любовь ,предложение встречаться )ко мне А.? Подпорные данные в личке

0

311

Наталья, добрый вечер. Пожалуйста посмотрите вопрос. В и Н хотят начать маленький бизнес. Принесёт ли это ощутимую прибыль, такую, чтобы в дальнейшем этот бизнес стал уже не маленьким, а рос. Или же это окажется пустой тратой времени и мышиной вознёй?

0

312

Добрый день! Сегодня утром позвонили и резко предложили работу. Это хороший вариант? или стоит еще поискать?

0

313

РинаК написал(а):

Добрый день! Сегодня утром позвонили и резко предложили работу. Это хороший вариант? или стоит еще поискать?

Извините, перезвонили и всё отменилось( вопрос снимаю

0

314

Здравствуйте, Наталья )
Посмотрите, пожалуйста, если сделаю, что задумала, не получу ли проблем? 😐

0

315

Доброе утро, Наталья.
Хочу задать вопрос: есть ли на мне негатив?

0

316

Наталья , добрый вечер ! Ваши расклады всегда точны !!!🌹
Можно еще один вопрос задать ?
Если у сына шанс на исцеление и к какому специалисту лучше обратиться , к Юрию или к Борису или искать другие варианты ?...

0

317

Эллина написал(а):

Добрый день,завяжутся ли отношения с мужчиной?

Нужно отпустить в душе старую любовь

0

318

Lena Jan написал(а):

Доброго дня.
Скажите, есть ли перспектива приобретения или получения своего жилья?

К сожалению возможности упущены, нет смысла повторять попытки,нет перспективы

0

319

Air написал(а):

Наталья, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу обратиться к определенному человеку за помощью. Принесет ли мне это желаемый результат? Спасибо!

Вас наказывают за ваши деяния, человек потратит много сил,сделает все что может, но желаемого  результата не получите

0

320

Добрый вечер. Будьте добры, скажите имеют ли перспективу отношения с Н?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"