Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 321 страница 340 из 934

321

добрый вечер. помогите, пожалуйста, с ответом. Вернется ли ко мне любимый А.С.?

0

322

Ева0504 написал(а):

Добрый день,посмотрите пожалуйста стоит ли расчитывать на серьёзные отношения (любовь ,предложение встречаться )ко мне А.? Подпорные данные в личке

Старайтесь не показывать свою заинтересованность в нем,тогда возможны романтические отношения и более серьёзные в дальнейшем
Но не ждите бурной страсти и романа, все спокойно, зато надёжно и взвешено

0

323

Зазнайка написал(а):

Наталья, добрый вечер. Пожалуйста посмотрите вопрос. В и Н хотят начать маленький бизнес. Принесёт ли это ощутимую прибыль, такую, чтобы в дальнейшем этот бизнес стал уже не маленьким, а рос. Или же это окажется пустой тратой времени и мышиной вознёй?

Все бы ничего, идея хорошая, но у вас с партнёром разное видение бизнеса, каждый будет тянуть в свою сторону, как лебедь рак и щука
Возможно стоит попробовать без него самостоятельно.

+1

324

Aum написал(а):

Здравствуйте, Наталья )
Посмотрите, пожалуйста, если сделаю, что задумала, не получу ли проблем? 😐

Несущественные проблемы, вы с ними легко справитесь

+1

325

VRednaya написал(а):

Доброе утро, Наталья.
Хочу задать вопрос: есть ли на мне негатив?

Негатив снят

+1

326

ice написал(а):

Добрый вечер. Будьте добры, скажите имеют ли перспективу отношения с Н?

Лучше воздержитесь  от отношений, конфликты , ссоры,болезненные переживания.

0

327

ЛюбовьЯ написал(а):

добрый вечер. помогите, пожалуйста, с ответом. Вернется ли ко мне любимый А.С.?

Ваши надежды и расходы напрасны,не вернётся

0

328

Наталья1969 написал(а):

Старайтесь не показывать свою заинтересованность в нем,тогда возможны романтические отношения и более серьёзные в дальнейшем
Но не ждите бурной страсти и романа, все спокойно, зато надёжно и взвешено

Благодарю ☺ очень ждала ваш ответ )

0

329

Наталья1969 написал(а):

Негатив снят

Спасибо за ответ! Значит реально было на мне и самочистка удалась, хотя делала "кустарно" (тогда еще не изучала этот форум)
Сейчас вот подумываю учиться, чтобы дров не наломать...

Еще вопрос, если позволите. Выздоровеют ли мои родители? (оба заболели в этом году)

0

330

Берёзка написал(а):

Наталья , добрый вечер ! Ваши расклады всегда точны !!!🌹
Можно еще один вопрос задать ?
Если у сына шанс на исцеление и к какому специалисту лучше обратиться , к Юрию или к Борису или искать другие варианты ?...

Обращайтесь к Юрию он сможет разобраться,  ситуация запутанная, возможно неверный диагноз поставлен,

+1

331

VRednaya написал(а):

Спасибо за ответ! Значит реально было на мне и самочистка удалась, хотя делала "кустарно" (тогда еще не изучала этот форум)
Сейчас вот подумываю учиться, чтобы дров не наломать...

Еще вопрос, если позволите. Выздоровеют ли мои родители? (оба заболели в этом году)

Возможно кому-то придётся полежать в больнице, но все поправяться

+1

332

Наталья1969 написал(а):

Несущественные проблемы, вы с ними легко справитесь

Фух, хорошо 😌
Спасибо большое )

0

333

Наталья, добрый вечер.
Позвольте еще вопрос про магические способности? В каких направлениях мне лучше развиваться?

0

334

Добрый вечер, Наталья. Я хотела бы задать вопрос. У меня на нынешней работе произошли некоторые не слишком положительные изменения для меня. Человек, который меня поддерживал и наставлял, уволился. Боюсь, что мне сейчас там делать будет нечего. Перспектив и развития не будет никакого. Скажите, пожалуйста, мне стоит подыскивать что-то другое или пока остаться на нынешнем месте? Данные отправлены в личку. Заранее спасибо!!

0

335

Добрый день можно узнать с какими намерениями и планами мужчина Д по отношению к девушке З.? Данные в лс

0

336

Здравствуйте, ждут от меня перемены на работе? Хорошие ли? Что для этого делать?

0

337

Наталья1969 написал(а):

Обращайтесь к Юрию он сможет разобраться,  ситуация запутанная, возможно неверный диагноз поставлен,

Наталья , большое вам спасибо за расклад ! Ситуация действительно сложная и неоднозначная .....

0

338

Marimar написал(а):

Добрый вечер, Наталья. Я хотела бы задать вопрос. У меня на нынешней работе произошли некоторые не слишком положительные изменения для меня. Человек, который меня поддерживал и наставлял, уволился. Боюсь, что мне сейчас там делать будет нечего. Перспектив и развития не будет никакого. Скажите, пожалуйста, мне стоит подыскивать что-то другое или пока остаться на нынешнем месте? Данные отправлены в личку. Заранее спасибо!!

Вы напрасно переживаете, похоже вы со своим покровителем держалась особняком ото всех,сейчас вы выйдите так сказать из уединения, очень хороший шанс роста да и в остальном по работе порядок.
Вам поступит предложение от женщины  по поводу работы, обещаний будет много, но скорее всего  дальше обещаний не пойдёт

0

339

Ева0504 написал(а):

Добрый день можно узнать с какими намерениями и планами мужчина Д по отношению к девушке З.? Данные в лс

Он в данный момент свободен, ему приятна ваша компания, с вами он растёт духовно

0

340

lena_allaiva написал(а):

Здравствуйте, ждут от меня перемены на работе? Хорошие ли? Что для этого делать?

Пока перемены не предвидится,все идёт как идёт, не советую лезть к начальству по финансовым вопросам,, пострадаете

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"