Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 461 страница 480 из 934

461

Наталья1969 написал(а):

Предложить можете,но она сделает все что бы назад на это место вы не смогли выйти после отпуска
Пускай руководство само найдёт замену

Наталья, благодарю за расклад! Недаром меня что-то тормозит, хотя одновременно и помочь хочется ей.

0

462

Наталья1969 написал(а):

Подвох есть,возможно он с вешей  помощью хочет избавиться от зависимости

Добрый день! А о какой зависимости идет речь?

0

463

Наталья, здравствуйте, подскажите, что происходит с нашим сыном?

0

464

Здравствуйте, Наталья!
Посмотрите, пожалуйста , в каком направлении магии мне лучше развиваться?

0

465

Наталья1969
Доброго времени суток. Моё имя: Сергей, 43 года; имена родителей : мать: Татьяна, отец - Владимир. Мой вопрос : есть ли на мне и моей гражданской супруге негатив? И на квартире, в которую мы переехали?Спасибо.

0

466

Добрый день, Уважаемая Наталья. Есть ли на мне воздействие магии, негатив? Благодарю.

0

467

Здравствуйте, Наталья!
Какие перспективы у меня на текущей работе в ближайшие полгода, задержусь ли я на ней? Положение непонятное и шаткое.

0

468

Kerry написал(а):

Наталья, Добрый день. Можно ли ещё раз поучаствовать в акции. Мы с напарницей открыли небольшой отдел секонд хенда, взяв его под выкуп.  Сможем ли мы выплатить сумму по договору и как вообще пойдет дело? Заранее благодарю за ответ. С уважением.

Все сложится удачно для вас, расчитаетесь практически не напрягаясь. Да и дело  пойдёт легко,без проблем.

0

469

SkyFly написал(а):

Здравствуйте. Есть ли на мне сейчас какие либо воздействия, негатив..?

Нет воздействий  и негатива,получаете за какие то свои плохие поступки, но скоро все наладится само собой

0

470

alessa написал(а):

Здравствуйте! Возможная реакция и поведение мужчины на мою беременность... ?

Он совсем этого не ожидает. Эта новость изменит ваши отношения к лучшему. После небольшого замешательства придет радость .

0

471

ЛюбовьЯ написал(а):

Добрый вечер. Буду ли я счастлива еще раз в личной жизни и как скоро?

Вам нужно отпустить старые отношения

0

472

glisica написал(а):

Наталья, здравствуйте, подскажите, что происходит с нашим сыном?

Добрый день
Недостаточно данных для ответа. Посмотрите первый пост!

0

473

Гиперборея написал(а):

Здравствуйте, Наталья!
Посмотрите, пожалуйста , в каком направлении магии мне лучше развиваться?

Хорошо пойдёт магия стихий и кладбищенская магия

0

474

Рейнмен написал(а):

Наталья1969
Доброго времени суток. Моё имя: Сергей, 43 года; имена родителей : мать: Татьяна, отец - Владимир. Мой вопрос : есть ли на мне и моей гражданской супруге негатив? И на квартире, в которую мы переехали?Спасибо.

Негатив был в квартире, но у вас мощная защита от высших сил,которая его уничтожила

+1

475

Kuzya написал(а):

Добрый день, Уважаемая Наталья. Есть ли на мне воздействие магии, негатив? Благодарю.

Нет

0

476

Tauri написал(а):

Здравствуйте, Наталья!
Какие перспективы у меня на текущей работе в ближайшие полгода, задержусь ли я на ней? Положение непонятное и шаткое.

Совершенно чудесным образом получите поддержку и обстоятельства будут в вашу пользу

0

477

Наталья, огромная благодарность Вам!

0

478

Спасибо за ответ!

0

479

Наталья1969 написал(а):

Он совсем этого не ожидает. Эта новость изменит ваши отношения к лучшему. После небольшого замешательства придет радость .

Спасибо!

0

480

Наталья1969 написал(а):

Нет воздействий  и негатива,получаете за какие то свои плохие поступки, но скоро все наладится само собой

Спасибо большое за ответ)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"