Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 481 страница 500 из 934

481

Здравствуйте! Осуществится ли задуманная мной поездка, будут ли помехи?

0

482

Спасибо.

0

483

Здравствуйте. Какие чувства ко мне испытывает С? Подробности в ЛС пишу. Спасибо)

0

484

Добрый вечер.

Виновата ли Елена за причиненное мне зло?

0

485

Наталья1969 написал(а):

Нет

Благодарю.

0

486

Здравствуйте.
Будут ли у меня какие-то изменения в личной жизни в августе (если да, то какие)?

0

487

Добрый день. На какое предложение по работе мужу согласиться. Ломбард или автомойка. Где лучше будет работать?

0

488

Белецкая Ирина написал(а):

Здравствуйте! Осуществится ли задуманная мной поездка, будут ли помехи?

Осуществится без помех

0

489

Наталья, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Я сейчас занимаюсь определенным направлением магии. Будет ли у меня получаться, будут ли хорошие результаты?

0

490

Джуллия написал(а):

Здравствуйте. Какие чувства ко мне испытывает С? Подробности в ЛС пишу. Спасибо)

Нет чувств

0

491

VRednaya написал(а):

Добрый вечер.

Виновата ли Елена за причиненное мне зло?

Да

+1

492

Secret написал(а):

Здравствуйте.
Будут ли у меня какие-то изменения в личной жизни в августе (если да, то какие)?

Нет,будете заниматься собой

0

493

Райдо написал(а):

Добрый день. На какое предложение по работе мужу согласиться. Ломбард или автомойка. Где лучше будет работать?

В ломбарде обманут с зп
Автомойка хорошо

+1

494

Зазнайка написал(а):

Наталья, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Я сейчас занимаюсь определенным направлением магии. Будет ли у меня получаться, будут ли хорошие результаты?

Да у вас большой потенциал, но хорошо бы найти учителя наставника по этой теме, если он есть отлично
Если нет можете наломать дров и в лучшем случае ничего не получится,а в худшем можете пострадать

+1

495

glisica написал(а):

Наталья, здравствуйте, подскажите, что происходит с нашим сыном?

У него какие то проблемы, но они скоро разрешаться
Пока вы из него не вытяните информацию, стоит просто подождать

0

496

Добрый вечер.
Искать и менять работу в течении 2 месяцев?
Все ли будет гладко?
Благодарю.

0

497

Спасибо за ответ.

0

498

Наталья1969 написал(а):

В ломбарде обманут с зп
Автомойка хорошо


Спасибо

0

499

Triod написал(а):

Добрый вечер.
Искать и менять работу в течении 2 месяцев?
Все ли будет гладко?
Благодарю.

Да ищите,удача  с вами,новая работа даст вам рост и развитие

0

500

Благодарю Вас!)
Всего наилучшего Вам и вашим близким!))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"