Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 581 страница 600 из 934

581

Здравствуйте! Будут изменения в личной жизни в ближайшее время?

0

582

Наталья, добрый день. Пожалуйста посмотрите мой вопрос. Появится ли в семье Н в этом году собственная дача.

0

583

Добрый день, помогите узнать, будут ли изменения в моей личной жизни в начале нового года? Спасибо)

0

584

Добрый вечер! Наталья, можно ещё вопрос: какие чувства у моего  мужа по отношению ко мне?

0

585

Добрый вечер . Что у меня за каша в личной жизни,  почему каждый раз все катится коту под хвост.  Я профукала свою любовь или кто-то будет?

0

586

Здраствуйте, любимого мужчину хочет вернуть бывшая жена. Я могу что то изменить!?

0

587

Наталья1969
Оксана. 48лет родители я Светлана и Анатолий

0

588

Blueberry написал(а):

Здравствуйте! Будут изменения в личной жизни в ближайшее время?

Нет не будет
У вас очень высокие требования

0

589

Зазнайка написал(а):

Наталья, добрый день. Пожалуйста посмотрите мой вопрос. Появится ли в семье Н в этом году собственная дача.

Случай удачно подвернётся, но  Вам стоит крепко подумать, нужна ли она вам,придётся многим жертвовать ради неё,она вас свяжет по рукам и ногам

+1

590

Джуллия написал(а):

Добрый день, помогите узнать, будут ли изменения в моей личной жизни в начале нового года? Спасибо)

Появятся отношения, они не приведут ни к чему серьёзному,но будет очень легко и приятно

0

591

Гиперборея написал(а):

Добрый вечер! Наталья, можно ещё вопрос: какие чувства у моего  мужа по отношению ко мне?

Ответила в личку

0

592

Міла написал(а):

Добрый вечер . Что у меня за каша в личной жизни,  почему каждый раз все катится коту под хвост.  Я профукала свою любовь или кто-то будет?

Какое-то время побудете в одиночестве, возможно оно и к лучшему, переосмыслите чего вы хотите.
А проблемы от того , что вы стараетесь посильнее привязать к себе партнёра, сковываете его в самостоятельном  выборе, и начинаются ссоры...

0

593

Окси5131 написал(а):

Здраствуйте, любимого мужчину хочет вернуть бывшая жена. Я могу что то изменить!?

Да можете
Не зацикливайтесь на этой ситуации, это спонтанный и недолгий интерес он скоро угаснет,будьте другом  и опорой вашему мужу,

0

594

Добрый день  , а можно пожалуйста еще вопрос.  Сейчас никого нет , но хочется попробовать с одним м.ч.  и бывшего не могу забыть ..Как быть ? 😔

0

595

Смогу я найти себе пару, или уже можно не надеяться. Спасибо

0

596

Міла написал(а):

Добрый день  , а можно пожалуйста еще вопрос.  Сейчас никого нет , но хочется попробовать с одним м.ч.  и бывшего не могу забыть ..Как быть ? 😔

Наталья1969 написал(а):

Какое-то время побудете в одиночестве, возможно оно и к лучшему, переосмыслите чего вы хотите.
А проблемы от того , что вы стараетесь посильнее привязать к себе партнёра, сковываете его в самостоятельном  выборе, и начинаются ссоры...

Ответ дан достаточно понятно
А так конечно, хочется пробуйте...

0

597

Наталья1969
Спасибо

0

598

Здравствуйте! Выйду ли я замуж в 2022 году?

0

599

Здравствуйте! Будет ли дальнейшее общение или возможные перспективы взаимоотношений в новом знакомстве у Т и Д.

0

600

Здравствуйте. Спасибо за акцию. Если не сложно, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня какие-то перемены на работе до весны? Спасибо огромное данные пишу в ЛС

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"