Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 601 страница 620 из 934

601

Сможем ли мы возобновить отношения?

0

602

Наталья1969
Добрый вечер!
У Н. очень плохо идут дела после переезда магазина в другое помещение. С чем это связано? Как исправить?

0

603

Добрый вечер, Наталья!
Смогу ли я вернуть мужа? Будем ли мы вместе?

0

604

Окси5131 написал(а):

Смогу я найти себе пару, или уже можно не надеяться. Спасибо

Сможете, возможно появится новый человек  на работе, либо в деловой поездке встретите

0

605

Serebro2283 написал(а):

Здравствуйте! Выйду ли я замуж в 2022 году?

Да выйдете

+1

606

Kaunista написал(а):

Здравствуйте! Будет ли дальнейшее общение или возможные перспективы взаимоотношений в новом знакомстве у Т и Д.

Нет перспектив, когда вы узнаете истинные его намерения, он не тот за кого себя выдает, все ложь,интерес чисто сексуальный.

+1

607

Ксюша13 написал(а):

Здравствуйте. Спасибо за акцию. Если не сложно, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня какие-то перемены на работе до весны? Спасибо огромное данные пишу в ЛС

Пока все вялотекуще, возможны заманивые предложения,либо премии, но все с подвохом, либо увольнение, либо развал фирмы

0

608

Peri написал(а):

Наталья1969
Добрый вечер!
У Н. очень плохо идут дела после переезда магазина в другое помещение. С чем это связано? Как исправить?

Связано с её зациклинностью и переживаниями  об этом, очень много эмоций.
она слишком много на себя взвалила,в ближайшее время изменений не будет, ни хуже не лучше.
Нужно успокоиться, все разрешится само собой,работа пойдёт. Останется на этом месте надолго

+1

609

Наталья1969 написал(а):

Связано с её зациклинностью и переживаниями  об этом, очень много эмоций.
она слишком много на себя взвалила,в ближайшее время изменений не будет, ни хуже не лучше.
Нужно успокоиться, все разрешится само собой,работа пойдёт. Останется на этом месте надолго

Благодарю!! Все именно так и есть, на наш взгляд. Но она думает, что кто-то сглазил или намагичил

0

610

Замечательная написал(а):

Добрый вечер, Наталья!
Смогу ли я вернуть мужа? Будем ли мы вместе?

Возможно силой вы его вернете, но радости вам это не принесёт, измены,обман не прекратятся

0

611

Окси5131 написал(а):

Сможем ли мы возобновить отношения?

Задавайте вопрос более точно
МЫ-?
Я не всевидящее око

0

612

Peri написал(а):

Благодарю!! Все именно так и есть, на наш взгляд. Но она думает, что кто-то сглазил или намагичил

Магии точно нет,посмотрела

+1

613

Здравствуйте. Смогу ли я вернуть  мужа!? Смогу ли поправить  финансовую ситуацию?

0

614

Добрый вечер, Наталья!
Есть ли на мне негативное воздействие?
Благодарю.

0

615

Здравствуйте Наталья! Прошу посмотреть : скучает ли по мне В? Хочет ли увидеться?
Спасибо!

0

616

Наталья1969Здравствуйте, подскажите какие чувства ко мне у Сергея, будем вместе?

0

617

Triod написал(а):

Добрый вечер, Наталья!
Есть ли на мне негативное воздействие?
Благодарю.

Нет

0

618

Куница написал(а):

Здравствуйте Наталья! Прошу посмотреть : скучает ли по мне В? Хочет ли увидеться?
Спасибо!

Нет не хочет и не скучает

+1

619

Сергей1974 написал(а):

Наталья1969Здравствуйте, подскажите какие чувства ко мне у Сергея, будем вместе?

Нужны ваши данные, читайте первый пост!

0

620

Окси5131 написал(а):

Здравствуйте. Смогу ли я вернуть  мужа!? Смогу ли поправить  финансовую ситуацию?

Нет не сможете вернуть,с финансами нормализуется не скоро.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"