Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 641 страница 660 из 934

641

Здравствуйте. Что за сущи шастают у меня во дворе, а точнее с какой целью?

0

642

Есть ли на мне магическое воздействие!? Оксана 12.03.1973

0

643

Подскажите, что ждёт в отношениях в ближайшее время, спасибо

0

644

Здравствуйте,очень сложные сейчас стали отношения с мужем,очень много всего,наладится или может лучше разойтись?

0

645

Добрый день, Наталья1969, посмотрите, пожалуйста, если ещё осталась и работает защита, то какая, или уже никакой нет? ставила несколько

0

646

Добрый вечер, Наталья.
Какой интерес испытывает ко мне П.? Возможны ли между нами отношения, перспектива отношений?

0

647

Добрый день.
Мой вопрос: не навредила ли я своими действиями близкому человеку? Данные в лс.

0

648

Добрый день!
у меня есть проблема с постройкой и ремонтом 2-х объектов. Как только собираюсь что-то серьёзное там сделать, доход исчезает. В чём причина и каким образом можно разрешить данную проблему?

0

649

Добрый день! Вопрос - стоит ли мне приглашать на зимний праздник Сергея С.

0

650

Здравствуйте Наталья! Прошу посмотреть, как лег обряд отворот на Галину и Мч. Делала отворот "идол,  где твоя идолица?"

0

651

И если лег, то как там голубки? Спасибо

0

652

alessa написал(а):

Здравствуйте!  У мужчины две женщины. Его чувства, куда повернет, с какой решит остаться?

Он не хочет терять ни одну ни другую, обеих любит по своему,в ближайшее время ситуация не изменится

0

653

SkyFly написал(а):

Здравствуйте. Что за сущи шастают у меня во дворе, а точнее с какой целью?

Это игра воображения

0

654

Окси5131 написал(а):

Есть ли на мне магическое воздействие!? Оксана 12.03.1973

Нет воздействия , возможно откат или обратка

0

655

Сергей1974 написал(а):

Подскажите, что ждёт в отношениях в ближайшее время, спасибо

Разрыв отношений, ссора

0

656

iriska70 написал(а):

Здравствуйте,очень сложные сейчас стали отношения с мужем,очень много всего,наладится или может лучше разойтись?

Наладится однозначно, подумайте не только о своих интересах,нужно время

0

657

Aum написал(а):

Добрый день, Наталья1969, посмотрите, пожалуйста, если ещё осталась и работает защита, то какая, или уже никакой нет? ставила несколько

Защита есть, огонь и все что с ним связано и родовая присутствуют

+1

658

Замечательная написал(а):

Добрый вечер, Наталья.
Какой интерес испытывает ко мне П.? Возможны ли между нами отношения, перспектива отношений?

Не стоит развивать с ним отношения, он двуличен,пока показывается вам с хорошей стороны, и вам совершенно не нужно узнавать его другим,перспективы нет

0

659

VRednaya написал(а):

Добрый день.
Мой вопрос: не навредила ли я своими действиями близкому человеку? Данные в лс.

Нет,не переживайте

+1

660

Здравствуйте, примите, пожалуйста, вопрос: когда и при каких обстоятельствах встречу суженого?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"